Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

почему Eth кошелек сейчас нельзя создать ни на поло, ни на битре?
наплыв желающих?


Изменено пользователем inTeRnational

a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них проблемес вроде, 3 страницы назад чекни, мб актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бобер, ты же вроде здравый парень, какие Блять волны. Это хуже эзотерики ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://testzcrypto.gitbooks.io/bitshares101/DPOS.html

обязательно к прочтению 

:nate:  :nate:

 

 

 

btw волны B, волны С это всё волновой анализ?

 

да

 

у меня вопрос - какого хуя этот гениальный создатель битшейрс уже ливнул с двух своих проектов и вмазался в третий ?

Третий масштабнее всей этой хуйни, типа того. Прогресс, все дела.

почему Eth кошелек сейчас нельзя создать ни на поло, ни на битре?

наплыв желающих?

Подохла тварына (сеть не выдерживает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хуй знает, график цены стима выглядит вообще как ебаное провалище.

выглядит будто челик просто профитит а потом съебывает

 

за ссылан на мини-книгу про битшейрс спасибо :buba:


Изменено пользователем hearts_seeker

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в графиках, а в том, что уже работает и как работает. Говорил недавно бобер про понимание, помнит кто? Если бы действительно люди понимали что сейчас происходит и какие технологии существуют, то биток вряд ли стоил бы даже 5 баксов. Никто не хочет понимать, все хотят график роста и вывести бабки через две недели. Всё изменится со временем, когда, например, очередь в транзакциях битка будет длиной в неделю, а эфир ваще отвалится

GoldRobot и Whitter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что мешает битку успешно справится с масштабированием ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите ебаный дэш. Помойка дефакто, заявляют о каких-то прорывных нововведениях, которые ТОЛЬКО ОНИ запиливают, хотя в битшейрс есть уже 4 года это. Маркетинг? Маркетинг. Или взять новостные порталы всякие, эфир там чуть-чуть приблизился к какому-то количеству транзакций - всё в новостях типа ЭФИР УБИЙЦА БИТКА и ЭФИР БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. Похуй, что проекты на графене (стим и битшейрс опять же) делают в три раза больше даже не пёрнув, а эфир уже заглох и куча сервисов отвалилось.

что мешает битку успешно справится с масштабированием ?

А нахуя майнерам расставаться с деньгами своими? Ну и опять же, алгоритм PoW в долгосрочной перспективе хуйня. Но это опять гадание какое-то, посмотрим в сентябре чо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Говорил недавно бобер про понимание, помнит кто? Если бы действительно люди понимали что сейчас происходит и какие технологии существуют, то биток вряд ли стоил бы даже 5 баксов.

Помойму бобер наоборот иммел в виду что люди не понимают что за монетками будущее  :hmm: Победим банкиров, тету клаву и систему же


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так, только про другие монетки я говорю, рофл, не про биток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что мешает битку успешно справится с масштабированием ?

А нахуя майнерам расставаться с деньгами своими? Ну и опять же, алгоритм PoW в долгосрочной перспективе хуйня. Но это опять гадание какое-то, посмотрим в сентябре чо будет

 

майнеры и сегвит не хотели, но это походу уже решенный вопрос


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты лучше ответь на вопрос: нахуй майнинг, зачем PoW если есть PoS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Похоже что скоро лавочку прикроют, все финансовые пропагандоны вроде Баффета уже  ездят по ушам про ничем не обеспеченные цифры.

 

Скоро государство выкатит контролируемую технологию на блокчейне для простого быдла, объявит что за ней будущее, и она станет новым долларом.

 

Банковский капитал правит миром, хуй они откажутся от абсолютной власти.


Изменено пользователем Мипер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лайтке все приянли, даже джихан ву завалил ебальник и он улетел на 50


Похоже что скоро лавочку прикроют, все финансовые пропагандоны вроде Баффета уже  ездят по ушам про ничем не обеспеченные цифры.
 
Скоро государство выкатит технологию на блокчейне для простого быдла, объявит что за ней будущее, и она станет новым долларом.
 
Банковский капитал правит миром, хуй они откажутся от абсолютной власти.

уже сейчас многие берут кредиты и покупают на них битки

постепенно весь банковский капитал перетечет в крипту и всякие голдмен сачсы будут стоить по 2-3 битка

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты лучше ответь на вопрос: нахуй майнинг, зачем PoW если есть PoS?

вот это не ко мне вопрос :trollface:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы видимо не понимаете простой сути, все эти электромонетки это все теже деньги. И баба клава, и банк, и все остальное никуда не денутся. Все так же потребуется вести учет средств, все так же потребуются инструменты для этого и люди. Все так же будут те кто за процентики с удовольствием даст тебе монетку. Ваш электропузырь ничем не отличается от бумажкопузыря кроме маштаба и истории возникновения.

Вон, бобер считает что если банк начнет юзать криптовалюту, а не бакс\рубль\етц, то мигом

 


уволить 3\4 сотрудников

Ну не рофль ли а?


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

постепенно весь банковский капитал перетечет в крипту и всякие голдмен сачсы будут стоить по 2-3 битка

 

 

Так и будет, просто хозяева голдман сакса попытаются возглавить тренд с "технологией для народа", и у них скорее всего получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то блокчейн со смартконтрактами и еще кучей надстроек над собой может действительно регулироваться и вести учет самостоятельно. Банков в нынешнем понимании действительно не будет, нахуй они? Посмотри на тинькофф, тупо мобильный банк, удобнее любой хуйни. И зачем тебе весь этот стаф в сбере, бабкам пенсию в наличке отдавать? Примерно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проконсультируйте меня по криптовалютам, пожалуйста. есть деньги, хочу зарабатывать без смс и регистрации. прочитал пару статей про блокчейны и биткоины, но в целом я нихуя не понимаю когда валюта растет в цене, а когда падает


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проконсультируйте меня по криптовалютам, пожалуйста. есть деньги, хочу зарабатывать без смс и регистрации. прочитал пару статей про блокчейны и биткоины, но в целом я нихуя не понимаю когда валюта растет в цене, а когда падает

Когда покупают - растет, когда продают - падает.

Очевидные вещи по-моему.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...