Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

взрослеет продотка


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что нужно, что бы вывести свою крипту на рынок?

вот тут ты точно опоздал ,как минимум пару квартир в мск продать и придумать нереально крутой инструментарий валюты ,пробить добавление на биржи и тд ,прошли те времена ,когда собрать монету можно было за 10-20к грина

 

чем вообще поддержена крипта? кто? что? за ней стоит

какие то организации? люди?

можешь просто кинуть пару ссылок не объясняя, сам разберусь

 

вопросы по сути самые сложные для объяснения ,кто стоит это в английскую ветку bitcointalk разработка форков


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вот и бизнесмены приехали на пд

Видеть бешеный спрос на карты и не пытаться их продавать - быть дауном.

Есть второй варик, пытаться их купить и начинать майнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть третий варик, попытаться их продать и ныть на пд что нихуя не получается.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть третий варик, попытаться их продать и ныть на пд что нихуя не получается.

Не знаю чей это варик)

Продавать то сейчас по сути нечего, полки пусты.

Надеюсь китайских детей заставят ебашить в три смены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща крипта станет мировой валютой и эти китайские дети будут твоими начальникам.

 

 

Но это не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща крипта станет мировой валютой и эти китайские дети будут твоими начальникам.

Ващет имел в виду чтобы их заставляли видюхи клепать... :hmm:

Но в целом про китай мысль верная, сейчас уже если верить новостям, узкоглазые владеют основной долей битки.

А имея большую часть чего-либо, с легкостью можно манипулировать ценами. По сему желтолицые как разогнать биткоин до сотен тысяч могут, так и уронить его до копеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инвестор, готовый вложиться в фермы, если это его заинтересует, только ему надо растолковать что такое криптовалюта и собственно фермы, есть годные статьи на эту тему? Желательно, чтоб после прочтения у инвестора появилось желание инвестировать.


Топовый дотер

12595f5bd391.png

Жотм обещал слот в ВП

Топовый ХСер

cfb6df517c79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

График роста битка ему покажи :lol: какая статья еще

jekaSP понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвестор, который не может в информацию.. покажи ему авито с фермами за 300+% цены.

jekaSP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инвестор, готовый вложиться в фермы, если это его заинтересует, только ему надо растолковать что такое криптовалюта и собственно фермы, есть годные статьи на эту тему? Желательно, чтоб после прочтения у инвестора появилось желание инвестировать.

Даже если убедишь его, в ближайший месяц вы не купите видюх.

Разве что из за бугра мидл-уровня заказать типа GeForce 1050 TI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ща крипта станет мировой валютой и эти китайские дети будут твоими начальникам.

Ващет имел в виду чтобы их заставляли видюхи клепать... :hmm:

 

та я понял это, я несерьезно мол ты будешь на заводе для них на заводе видеокарты делать 

самая обида, что я к лету себе хотел комп обновить, а тут эта хуета случилась =/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня верифицировали на бтц-е, кто спрашивал, месяц прошёл


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Что нужно, что бы вывести свою крипту на рынок?

вот тут ты точно опоздал ,как минимум пару квартир в мск продать и придумать нереально крутой инструментарий валюты ,пробить добавление на биржи и тд ,прошли те времена ,когда собрать монету можно было за 10-20к грина

 

чем вообще поддержена крипта? кто? что? за ней стоит

какие то организации? люди?

можешь просто кинуть пару ссылок не объясняя, сам разберусь

 

вопросы по сути самые сложные для объяснения ,кто стоит это в английскую ветку bitcointalk разработка форков

 

Вопрос про поддержку крипты точно не самый сложый - ничем она не поддержана :trollface: и за криптой как таковой в целом ничего и никого не стоИт, и никто не обоснует тебе, почему та или иная монета сейчас торгуется по такой цене.

 

Вообще постановка вопроса изначальная хороша - как бы мне вывести крипту на рынок? Не проект замутить, для финансирования и работы которого понадобится эмиссия и блокчейн, а именно блять крипту вывести? Ответ один - иди нах :vihui:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть инвестор, готовый вложиться в фермы, если это его заинтересует, только ему надо растолковать что такое криптовалюта и собственно фермы, есть годные статьи на эту тему? Желательно, чтоб после прочтения у инвестора появилось желание инвестировать.

p-2-p технология ,включающая в себя огромный финансовый иструментарий. Фермы обеспечивают защищённость средств и осуществляют денежные переводы за счёт поиска нового блока.В качестве награды майнерам платят деньги криптовалютой ,которую они майнят. Чем больше людей хотят кусок пирога тем меньше им платят ,при это количество блоков неизменно(плюс-минус)

Вкрации

 

 

Вопрос про поддержку крипты точно не самый сложый - ничем она не поддержана  :trollface: и за криптой как таковой в целом ничего и никого не стоИт, и никто не обоснует тебе, почему та или иная монета сейчас торгуется по такой цене

вот это полная чушь ,идея и технология всегда стоит дороже всего. А у крипты и то и другое просто конфета.Люди недалёкие плохо способны осознать это ,до меня только недавно дошло


Изменено пользователем akaBeaver
jekaSP понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая валюта поддерживается только доверием

Какого хуя анализатор выше в это не смог?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это не люди не далекие, а ты тогда. Идея и технология стоят примерно нихуя, стоит реализация. Реализация сегодняшней крипты это реализация поля для спекуляций и наебалова, это факт (жаль к слову, какие полезные мощности пропадают, просто пиздец). За ними ничего не стоит, и майнят люди просто рандом. Все эти "валюты" интересны только потому что они интересны и люди их покупают.

Если доллар, рубль, и все прочее пузыри которые долго шли к своему текущему состоянию и появились не на пустом месте, а изначально чем то обеспеченные, да и сейчасх хоть как-то но имеющие фундамент. То монетки появились просто из хайпа, и продолжают жить только из-за него. Да и любой разумный человек захочет туда влететь увидев профитонычи, так и множится интерес и ценность. Тот же эфир сколько был? C 2015 года? А сколько он 2 месяца назад стоил? 10 еврасиков? А сейчас вон, хайпанул, люди решили понапокупать, интерес прыгнул, цена соотведственно поднялась. Я не представляю как рад создатель виталик с его 20% владением всех эфир кругляшей.

 

К слову, я не раз замечал особый интерес, интерес революционера, по другому не назвать. Он описывается вот таким "КОКОКО ПОБЕДИМ СИСТЕМУ УДАРИМ %МОНЕТКАНЕЙМ% ПО СИСТЕМЕ! НИКАКОГО ГОСУДАРСТВА!", встречал одного такого как ИРЛ, так и немало в различных интернет местах.

 

Подытожив все что я написал выше можно сказать так: криптовалюта поддержана стадным идиотизмом людей. А это самый сильный и мощный "поддерживатель" какой только существует в мире, да и прогнозируемый в той или иной степени.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы :) Бобер, купи у меня идею криптовалюты на блокчейне :) Недорого прошу, 100$ :)

 

Технология и идея у битка одни и те же уже 8 лет, почему рост цены в 40000 раз? :trollface: Ты, наверное, начнешь, что "ну вот люди осознали и..."

В итоге придем к тому что люди поверили, поэтому цена и поперла. Чему они поверили? Почему цена именно такая? А хер его знает, но биток как не был ничем кроме веры людей обеспечен, так и остался. Точнее, это моя интерпретация вопроса от челика - "чем поддержана" = "чем обеспечена". Хз можт он чо другое имел в виду


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстате если бы был у нас ктото реально грамотный и обьяснил как они пиарятся так было бы интересно почитать. Но такие вещи наверное шибко дорого стоят, да и на продоте таких людей нет.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...