Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Да, полгода назад подарили на прощанье

:avtorklif:

Долбаёб ебаный. В 2011 зарегался и вот щас вспомнил и бегает посты набивает :avtorklif:

и нахуя кидать полугодовалое фото и писать что у них всё нормально, если у них пиздец по факту

долбаёб ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему должен быть дизбанд?
Если внутри команды хороший, боевой дух, то дизбанда не будет. И на результат похуй. Не последний же TI. 
Единственное, что они должны были усвоить: решафл-шафл-шафл полная хуйня, если команда сдружилась и готова развиваться. 

pls ne nado понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, полгода назад подарили на прощанье

:avtorklif:

Долбаёб ебаный. В 2011 зарегался и вот щас вспомнил и бегает посты набивает :avtorklif:

и нахуя кидать полугодовалое фото и писать что у них всё нормально, если у них пиздец по факту

долбаёб ебаный

Если ты не умеешь в самоиронию в свои 20 или сколько там тебе лет

То это ты и только долбаёб ебаный

Всё, послан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 рофлил пизда, а вы тут пасты на 2 страницы ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Да, полгода назад подарили на прощанье

:avtorklif:

Долбаёб ебаный. В 2011 зарегался и вот щас вспомнил и бегает посты набивает :avtorklif:

и нахуя кидать полугодовалое фото и писать что у них всё нормально, если у них пиздец по факту

долбаёб ебаны

Если ты не умеешь в самоиронию в свои 20 или сколько там тебе лет

То это ты и только долбаёб ебаный

Всё, послан

 

фанат нави не умеет в самоиронию, слейся нахуй отсюда плес, мне уже не смешно.

зы

ты бы еще про сарказм в интернете чего пизданул, для большего зашквара


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них там все походу заебись

дайте сыграться, состав на перспективу и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАЙТЕ СЫГРАТЬСЯ !!1

налетели блять шакалы


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему должен быть дизбанд?

Если внутри команды хороший, боевой дух, то дизбанда не будет. И на результат похуй. Не последний же TI. 

Единственное, что они должны были усвоить: решафл-шафл-шафл полная хуйня, если команда сдружилась и готова развиваться. 

тупа лайк нахуй дизбанд


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тут челик с 2к постов меньше, чем за полгода рассказывает за набивание постов :lol: :lol: :lol:


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жаль что ролла больше не с нами.

матери толстого далбаеба больше никто не скинет денег на лечение её сына с дегенеративным заболеванием.


Изменено пользователем 4liver
4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что ролла больше не с нами.

матери толстого далбаеба больше никто не скинет денег на лечение её сына с дегенеративным заболеванием.

Братик, я тебя уже другом считаю и простил всю желчь, которую ты на меня вылил :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там прощальная песня _ походу. Сначала от мальты, теперь от паштета). Потом будет соннейко и Гена видимо)

https://youtu.be/N7N7WC-FO0M


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть смысл всё смотреть или есть интересные моменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел полостью интервью, класс! ну теперь то точно заиграют


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и манты про развитие подъехали :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

надеюсь нави никогда не кикнут денди и этот сериал будет вечным


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще раз пошла такая конитель и каждый жаждет высказаться о новом составе. Я как человек болевший за НаВи ещё с 2011 года, тоже могу внести свою лепту. 1. Пайкат - очень опытный игрок, но не думаю что оставлять его на позиции Керри и капитана это здравая идея, видно что задача не даётся ему под силу, стратегий мало, пики слабые, как керри посредственен. Думаю идеальным решением было бы его пересадить на сапорта 5 позиции и тогда бы он смог сосредоточиться на капитанстве/пиках. Да и вообще, странная идея была брать человека, который всегда проигрывал нави. 2. Соннейко - я к нему отношусь очень предвзято, так как Сонейко года 2 назад являлся одним из лучших сапортов мира, как я считаю его сгубило его Чсв. Сразу он развалил один состав с Дитярой, думая что он лучший в мире игрок, свалил в Вегу, насосавшись членов понял, что нави была и не такая уж плохая команда, и вот оно - феноменальное возвращение! Чувак тянет всё одеяло на себя, видимо дроча на свои бывалые заслуги, исполнять стал - дерьмово. Собсна вкупе с его ЧСВ я лично не вижу смысла его оставлять в составе. 3.Генерал - так же "гениальным" решением было вытаскивать игрока с мида и сунуть его в харду, но признаться честно до ТИай на узком пуле героев он исполнял достаточно на уровне, но далее следовала просто отвратительнейшая игра на TI да и после TI. Куча ненужного фида, узкий пул героев, несерьёзность - вот всё что ассоциируется у меня с этим игроком. Я не знаю что на него так повлияло и почему он стал так плошать в игре, но думаю если он сможет вернуться в ту форму, в какой он был до TI (прошлого), то его можно было бы оставить 4. Денди - не хочу много писать про него - отвратное исполнение в миде, отвратный лайнинг, отвратные мувы по всей игре. Понимаю, что такое светило нави кикать нельзя , так как ну что это за Нави без денди-то?) Думаю его нужно пересадить на керри, я видел исполнял он неплохо когда давали ему урсу в изи линию или того же тимбера. 5. Бивер - лучший в этой команде, учитывая что он играет на 5 позиции и Сонейко тянет всё одеяло на себя, он всё равно заметен по игре. Что в плане личного скила - он тоже неплох, уже впервые дни мы видели его Рубика, я думаю парень пока не до конца раскрылся и терять такого игрока - полный бред Ну вот по итогу что я тут накалякал. Хочу ещё добавить: Молодцы орга Нави, молодцы что кикнули в своё время Артстайла (причём несколько раз) , когда чувак набрал в скилле и на том же ТИ выступал лучше всех вас. Все самые светлые проблески команды были только с Артстайлом и Пуппеем, но теперь уж извините, Ваня сейчас занят другими чемпионами, а вы свой шанс проебали. Просто соберите сейчас адекватный состав, чтобы он поддавался хоть какой-то логике

 

парни с пд??

 

для даунов- стена не моя. сурс - видос с пайкэтом


Изменено пользователем flòx
JohnCraft понравилось это

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денди - не хочу много писать про него - отвратное исполнение в миде, отвратный лайнинг, отвратные мувы по всей игре. Понимаю, что такое светило нави кикать нельзя , так как ну что это за Нави без денди-то?) Думаю его нужно пересадить на керри

красиво разложил по полочкам

togipiforever, deeslo, AndSoHeSpoke и 1 другому понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шестым игроком пусть будет Денди или запасным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у команд в хоккее есть всякие талисманы

можно переодеть ишутина - пусть скачет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо, опять?
7s3h5oprwsx9z1drvj3x4ecwg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...