Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

В стак скрина разве что предложения были  :lol:

Офк остался в нави 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаешь топик и пейсать ничего не хочется, каждую тему одно и то же

одни и те же нападки на денди, те же аргументы в защиту

топик сурка

Grohuf и brnr понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жди оглашение состава, будет новая темка на обсуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Красиво стелишь, фраерок. 
Ты действительно думаешь, что ему не поступало предложений от других команд? Не сейчас. 1-2 года назад, когда мусор начал входить и выходить из этой команды.

 

Из каких блять команд? 

Думаю, что из ег, ог, ликвид, сикрет, какие там ещё тир1 команды забыл - нет не поступало.

А из веги и тим спирит - посутпало. но вейт, это вообще можно командами назвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы думать что вега даунила хотела переманить  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы думать что вега даунила хотела переманить  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

 

Нет , ей достался god , турнутый из вп, про которого было еще больше критики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

щас бы думать что вега даунила хотела переманить  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

 

Нет , ей достался god , турнутый из вп, про которого было еще больше критики. 

 

Держи в курсе, кто кому достался.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Красиво стелишь, фраерок. 

Ты действительно думаешь, что ему не поступало предложений от других команд? Не сейчас. 1-2 года назад, когда мусор начал входить и выходить из этой команды.

 

Из каких блять команд? 

Думаю, что из ег, ог, ликвид, сикрет, какие там ещё тир1 команды забыл - нет не поступало.

А из веги и тим спирит - посутпало. но вейт, это вообще можно командами назвать?

 

Ну ВП тоже всегда был мусорным тегом, но посмотри на них сейчас, фавориты топ-12 TI-7.

А какие предложения ему поступали -- только он сказать может.

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут ВП ебанутый? ВП когда захотели побеждать выгнали весь состав и собрали его из сомнительных медийных личностей.

Ты спросил, куда я думаю его звали, я ответил, если думаешь что были предложения от ег, ог, сикрет, то здоровья тебе, если нет, то нахуй ты меня квотил изначально, если я сравнивал денди и старичков нотейла, куро и Бабаева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, ВП всех выгнали и дали возможность одному игроку собрать такой состав, какой он хочет. Видимо, не ошиблись. Соответственно, нужно что-то подобное сделать и тут. Найти капитана и дать ему денег перекупить нужных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Красиво стелишь, фраерок. 

Ты действительно думаешь, что ему не поступало предложений от других команд? Не сейчас. 1-2 года назад, когда мусор начал входить и выходить из этой команды.

 

Из каких блять команд? 

Думаю, что из ег, ог, ликвид, сикрет, какие там ещё тир1 команды забыл - нет не поступало.

А из веги и тим спирит - посутпало. но вейт, это вообще можно командами назвать?

 

Если что,даже Лоде поступало предложение в Тим Сикрет.(не 100% факт,но очень высокая вероятность).И это было не так уж давно.А Лоду в англоязычной среде хуесосят сильнее,чем Денди.И как видишь это не помешало Пуппею предложить ему играть с ним.И так же не помешало Лоде отказаться из-за лояльности тегу,так же как и делал Денди. Смешно читать как ты уверенно говоришь "нет не поступало",как будто свечку держал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лоде поступало предложение в Тим Сикрет
 шизоид ебаный  :lol:
JohnCraft и brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты сюда пишешь это? иди в статусы напиши, что тебе приснился инвайт лоде в сикрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лоде поступало предложение в Тим Сикрет
 шизоид ебаный  :lol:

 

Ты,видимо,тоже свечку держал.Лода говорил в интервью что его приглашали в некую команду,и по описанию это подходило 100% под ТС.

Не верю причин считать его пиздаболом,при том что открыто он название команды не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, ВП всех выгнали и дали возможность одному игроку собрать такой состав, какой он хочет. Видимо, не ошиблись. Соответственно, нужно что-то подобное сделать и тут. Найти капитана и дать ему денег перекупить нужных игроков.

Назови хотя бы троих включая этого капитана.

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на каком этапе пупке мог понадобиться лысый, уёбище? в момент основания, когда густав сваливал из альянса, а куро хотел играть на керри? при переходе артурки с заем? после ти5, когда пуппан и энви набирали состав и керри им нахуй был не нужен? после ти6, когда лысый уже окончательно оформил себе репутацию лс-ного уёбища, которое сгниёт в альянс?

 

по описанию ты похож на олигофрена 100%, но почему-то это ты перманентно пытаешься оспорить. почему одному 100% описанию стоит верить, а другому - нет?

 

"не верю причин" (с) НЕ считать тебя пиздаболом, если ты не пруфанёшь инвайт лодки от пуппана. действуй или жри говно, "овнер хейтерков". пора бы тебе уже хоть раз начать оперировать фактами, а не своей больной фантазией.


Изменено пользователем klr
404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ребята перешли на обсуждение Лодера @@OneTwoThreeFour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оставьте свои высеры при себе, они никому не интересны. Половина хейтеров живет в мире своих фантазий, вторая просто отсталые долбоебы. Есть много прекрасных команд. срите в их топиках. 

Пацан комментом выше, знает в этом толк ! 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...