Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Считаю что нужно кикнуть Денди и взять перспективного мидера с снг.Ггвпланаю например,или пикачу.Причины:

1)Постоянно делает соло килы на энеми миде(сегодня нун,2 раза мидвана за последние недели итд.).Что это означает? То что он не командный игрок,играет чисто за свою гордыню.

2)Часто создает впечатление что тащит,всякими играми со счетом 19-0.То есть набивает киллы за счет стараний тимы.

3)Имеет 7700 ммр,то есть где-то как Сумаил.Но Сумаилу можно.А Денди нужно 10к.(работая тренером офк)

4)Лузает несколько лет подряд на интах и мажорах.Значит виноват в лузах.Бернинг конечно тоже много лет лузал,но ему можно.Фир тоже годами сосал хуй,но ему можно.

5)Заставляет своего капитана пикать хуйню и играть как дебил.Откуда я знаю?Просто сам Пайкатт опытный драфтер и добившийся всего керри.Ну и конечно ошибки в макро тоже шепотом подсказывает.

6)Аналитики с пд уверенно рассказывают что он рак и мусор,а мы все знаем,что 3к аналитики с пд обладают огромным багажом знаний.Скрытый пул мешает апнуть,так бы 8к минимум имели.

7)Надо дать дорогу ггвпланае все-таки.

8)Те кто хотят кика Денди,очевидно хотят побед Нави.Это же не хейтеры какие-то,правда?

 

Думаю,дело закрыто.Руководство Нави думаю уже кикает руинера.Ждем новой эры с ггвпланаей!!!

FreeM31, Captain_Eggs, Dimidrol1 и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаешь, креветка, ты конечно может и не самый мерзкий фэн нави, как утверждают некоторые отбитыши. но ты совершенно точно самый душный и самый тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжело наверное убить урсой эмбера

 

Даже когда никто ничего не сказал про денди, этот еблан высрал такую дичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаешь, креветка, ты конечно может и не самый мерзкий фэн нави, как утверждают некоторые отбитыши. но ты совершенно точно самый душный и самый тупой.

Вселенная такая,не можешь выбрать какой интеллект получаешь волею случайностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И через пять лет сосания хуев от дендимона будут рассказывать что вот фир то заиграл, и Даня сможет. Только Даунила это не Фир, Даня это Нс или Лода и он как был днищем ебаным им и останется


Изменено пользователем ohshi-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжело наверное убить урсой эмбера

 

Даже когда никто ничего не сказал про денди, этот еблан высрал такую дичь

Ну,если судить по аналитике хейтеров,Денди и на такое не способен.Ясное дело что эмбером против урсы стоять тяжело.А про него сказали,ты плохо читал видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

when it's done  :trollface:  :trollface:  :trollface:

c2e15d94d59a4a4d84a66096ab567cfb.png


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если серьезно, то этот состав мог бы заиграть, будь в составе ПСМ вместо бивера, нет капитана. Был бы ПСМ, он бы разрулил по макро-шмакро.

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если серьезно, то этот состав мог бы заиграть, будь в составе ПСМ вместо бивера, нет капитана. Был бы ПСМ, он бы разрулил по макро-шмакро.

:buba:

:lolpray:

lilmike понравилось это

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fandorin

Если серьезно, то этот состав мог бы заиграть, будь в составе ПСМ вместо бивера, нет капитана. Был бы ПСМ, он бы разрулил по макро-шмакро.

:buba:

++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если серьезно, то этот состав мог бы заиграть, будь в составе ПСМ вместо бивера, нет капитана. Был бы ПСМ, он бы разрулил по макро-шмакро.

:buba:

Им нужен более радикальный лидер.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави хоть кого-то сегодня победят я надеюсь


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконец победка  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пудж будет в ласт катке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней назад когда нави вышли на саммит все в них верили, а сейчас когда они проиграли на турнире где уже не имеют шансов все говорят о дизбанде.

Вспомните как нави всегда играли на турнирах где уже нет шансов. Они пикали пуджа и проигрывали. Сейчас хоть не так очевидно сливают, чтобы никто не бомбил на редите о несправедливости.

P.S. Я не оправдываю их закидоны, но то, что они играют в этих играх не во всю силу это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знал что тролл+бара канает где-то кроме пабликов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знал что тролл+бара канает где-то кроме пабликов)

Нужно мыслить глобально


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Несколько дней назад когда нави вышли на рофлотурик за 100к после мажора все в них верили, а сейчас когда они проиграли на турнире где уже не имеют шансов все говорят о дизбанде.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в твоих редактированных квотах смысла меньше, чем вложенных усилий


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави выиграли 2-1, а в резалтсах 0-2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...