Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

у ахмо вообще-то расцвет дота карьеры

топ-2 асус рог мастерс россиюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказали же вроде что будущий тренер будет на инте, я так понимаю это кто-то из аналитиков или кто-то из игроков уже решил завершить карьеру после инта? Из аналитиков вариантов мало и можно уже угадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблак


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не арк так кто то другой 

пох

главное центр стабилен

krevedro и pls ne nado понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будто арк такой сильный игрок, что аж карьеру себе руинит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвост тренер ыыыыыыы


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй хвост, ему дота уже нахер не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй хвост, ему дота уже нахер не нужна

мейби ему дота рил нахуй не сдалась, но только как для про-игрока, про тренерство он ниче не говорил. + Тренер не только обязан там говорить парни пикните то, о, магнус ахуенно заедет, или дс!!! Он должен выступать как психолог/мотивационный держатель и тд, хвост добрый и приятный человек

+ Тренеру не обязательно играть прям супер-сильно в доту, вспомнить того же артстайла, он уже ничего не может, но был сильным капитаном и пикал более-менее, а щас он тренер команды с ахуенными результатами (мейби хуевый пример, тк артстула подписали когда уже киев-мажор топ2 стали, но энивей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Avent_ADOR
(изменено)

Сейчас бы брать на тренера ТОП распиздяя СНГ... Хотя такой команде и тренер не поможет, просто выкатят его для медийки и все.


Изменено пользователем Avent_ADOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Миру так и не раскрыта тайна, с чего сгорел арк, с тренера, с денди, с соннейко ) . Следствие ведут знатоки  !

11c0b04d612199c95d2ed57194f8835f3d56397a


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно того что пригорел, в этой помойке даже арк не захотел играть, кого они там найти решили хуй знает

Очередных чубриков на зарплатку, обосрутся по новой и дизбанд или закрытие нахуй состава, примерная судьба я надеюсь  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то за Нави хотели играть миллионы. Теперь же игроки сами ливают во время тестовых игр. :trollface:


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Avent_ADOR

Да не пригорел ваш Арк. Ему просто отказали, а он, чтобы не упасть в грязь лицом перед пацанами, решил выебнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даня отказал

сказал переизбыток птс

а чем больше птс тем больше чсв

а с чсв команду не построить


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витюшку бы в нави


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, скорее всего он именно пригорел, но это не значит что в этом споре есть правый и виноватый, возможно просто не сошлись взглядами, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...