Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

добавлю ОГ-корейцы с мегакрипами


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят глянул расписание нави не увидел,им визы не дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, что ты несешь? Безвиз же  :petro:

vidurr, Kashmir, brnr и 2 другим понравилось это

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ебанутые? Нави уже в плей-оффе ждут

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к финалу подъедут  :perec:

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже жду след игру нави на инте 

правда она будет лет через 10

ведь инт будет чемпионским. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по слухам кей арену снесут после инта уже, то некст инт будет на буткемпе нави сразу для удобства, ну либо во львове у данилыча на даче  :buba:

wunderbar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы слухам верить в 2017.
Вальвы готовы заплатить хоть 100 лямов баксов, лишь бы крутить бабло с дауничей, которые донят на компед :rickroll: 
+ Больше нету нигде подходящих мест по типу сиэтла где есть крупнее ареа

(кроме футбол поля, офк, но, кмон?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше команды натус вунсер я ненавижу только людей которые по КД  обсуждают эту хуйню, держа топан постоянно сверху, некоторые  имбицилы умудряются еще фанатеть          

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-180414.jpg?_r=1471344290

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну дак это называется болеть ) и любить тэг. А не с детства за рандомную хуету) сидит под лавкой говнарик ) TeamSpirit,Empire,VpG2A.Ramzes322)

 

больше команды натус вунсер я ненавижу только людей которые по КД  обсуждают эту хуйню, держа топан постоянно сверху, некоторые  имбицилы умудряются еще фанатеть          

 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяли на слот тренера игрока-исполнителя, который по пикам, стратегиям и подготовкой к другим командам может разве что какой-то шуточкой помочь.

Налаживать мораль и микроклимат в команде говорите? Если мне не изменяет память, то новоиспеченный коуч был замечен в конфликтах в нави 2013, империи, анжи именно во взаимотношениях с тиммейтами, а не в игровом плане, и что он там блять налаживать будет я хз.

Опять медийка, баннер на твиче, баннер на канале с его влогом или что он там делает.

 

Уже писал еще зимой, единственный вариант нави вернутся в роли контендера на про сцене, а не в роли команды клоунов, это подписать крепкий стак и сделать это не в СНГ регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого шутки про нави в финале ещё пишут

уляля


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Из слов СЕО стало ясно, Хвост в нави надолго, игроки нет.

 

Видимо они будут его учить как тренера, курсы там, спец подготовка , как у тибетских монахов. Из афк акбара, вырастили же человека. 

 

Вот мне интересно другое, возьмут они сейчас типичные 3 + 2(чуваш, любой керри).

Не получиться, Сео сказал что -3 . Кик денди , кик Гены, кик Соннейко. 

Т.е. кого оставят  из этих , кого совсем кикнут, совсем, кого доберут уже будет решать ХВОСТ + СЕО. 

 

Ждем нового веселья и попкорна, потому что в случае неудачь, новый новогодний шафл будет самым эпичным. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы есть исход закрытия состава по доте как минимум на время и полная смена руководства его (в случае фейла офк, который скорее и будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы есть исход закрытия состава по доте как минимум на время и полная смена руководства его (в случае фейла офк, который скорее и будет)

да

золотарев об этом говорил я тоже подметил

типо рискуем карьерами


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

у

 


Изменено пользователем RoDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая эра уже тут

4qNxZPoYrzE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая эра уже тут

 

4qNxZPoYrzE.jpg

нихуя себе да это же хвост шок я не знал как и все в этом топике!!!! Спасибо за инфу

А если че то ты дебилыч шо пиздец, промотай назад на 2-3 страницы увидишь как мы все в ахуе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...