Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

научите играть за лича

Рекомендованные сообщения

кароч решил ворваться в рейтинг

до этого 3 года играл только абилити драфт

 

стримы не смотрю (только воды папеча), продотой не увлекаюсь

понимаю что на керри и мидерах в моём возрасте уже поздно врываться, да и мету только не изучил ещё, так что решил начать играть на сапе

 

ничего умнее не придумал, чем гамать на личе

кнопок не так уж и много, в лейте можно армор на автокаст поставить

при этом челик не так сильно напрягает своим присутствием союзных керри

полусапорт, а то и чистый, но под конец вроде может и с руки напихать

 

вот пока с чем не определился:

 

-ну понятное дело билд: транквилы вроде дефолт, но в лейте вроде и нахуй не нужны, тем более что в 99% случаев 1ст итем мека, вот думаю, мб остановиться на сапоге и винд лансе? чтобы потом не напряжно было 500г+ проебывать продавая транки. далее: что после меки брать вообще хз, на моем ммр 4к пацаны легко разбегаются от ульта, так что аганим кажется пустой тратой, ухожу либо в барабаны либо в еул, хекс на таком герое собрать почти нереально, если только после маелстрема и в суперлейте

кароч подскажите, стоит ли собирать вообще транквилы или рашить меку, а потом дособирать пт, и стоит ли сразу после меки уходить в дамаг, или все-таки фулл сапорт лучше себя проявит (сейчас отбрасываем тонкости пиков, и всякие госты, бм и прочее забываем)

 

далее, стиль игры:

 

-у меня получается какой-то уж слишком аркадный, нихуя не могу с собой поделать

https://ru.dotabuff.com/players/44966390 кда за 3 игры смешной, учитывая что каждой 2й смерти легко можно было избежать 

-как вообще вести себя на ранней стадии игры? отводы я так понимаю сейчас вообще не делают, обоссаные кери орут на РУИН ФАРМА, если я отводу на сильный камп или дабл спавн (типа они не могут забрать всех ни 1 крипа под вышкой), стоит ли вообще делать отводы? или просто стоять рядом с кери, помогать денаить и жрать ренджевика по кд?

 

ну и дерево талантов:

-они в принципе все спорные, кроме ласт, есть конечно ситуативные, где-то не хватает 175 хп, а где-то мса чтобы съебать во время, но все равно хотелось бы аргументированных ответов

 

надеюсь на ответы норм челиков, если тут такие вообще водятся


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотри короче, хаваешь крипов-›замедляешь врагов, бафаешь пацанов 

 

чайник там хуё-моё 26666.gif

Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ешь крипа на миду, когда первая волна крипов идет

latest?cb=20120101130802


Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идти даблой в хард с жирным героем, жрать крипов, не подставляться под спеллы.

 

Сила героя в то что он линию выигрывает, в легкой он нахуй не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз работает ли линза на растояние отскока, но я всем сердцем вер что работает поэтому пока ему линзу.  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к дирку обращайся, он все расскажет, покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч решил ворваться в рейтинг

до этого 3 года играл только абилити драфт

 

стримы не смотрю (только воды папеча), продотой не увлекаюсь

не врывайся не надо плиз, продолжай дальше АД катать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1)Роль лича в игре.

Сапорт и нюкер – т.е. помощник всей команде и основной дмг магией с низким кулдауном. 

Именно лич должен покупать куру, варды и прочие дешевые сап-вещи для команды. Также личом нужно помогать на лайне фармить дружественному кери. Скилы личом лучше всего юзать буквально по кд, маны хватит за счет его 3-го умения.
Когда пикать лича?

Когда у врага есть хотя бы 1 сильный мили-кери, зависимый от скорости атаки. Например, войд, бара, морта и т.д. по аналогии. Лич, вешая 2 умение на союзников сильно снижает скорость атаки и передвижения у вышеперечисленных персонажей. Также дает защиту физическую. Еще лича пикать оптимально, когда в дружественной команде есть войд, энигма, магнус и прочие масс станы. Это позволит ульту лича максимально наносить урон. Ну и конечно берем лича, когда у врага есть понижающие броню скилы – вивер, сф, алхимик и прочие.

2)На какой лайн идти личем?

Идти в соло смысла нету, т.к. нужно выращивать союзного кери героя на лайне. Т.е. идем или легкий лайн с тиммейтом или сложный.

3)Подойдет ли герой лич новичку?

Да, подойдет, т.к. фармить им не нужно, скилы юзаются тоже легко и понятно. Минусы и плюсы лича. Минусы: мало хп, не может танчить без вещей, т.к. не выдержит даже слабого урона. Лич не во всех пиках будет хорош. Плюсы: отличный сапорт для кери, типа спектры, бары, урсы.

4)Что собирать личу?
брейсер даст выживаемости в драках, зеленый сапог даст возможность восстанавливаться быстро после гангов и т.д. Куру покупаете вы как сапорт и мека даст хорошое усиление брони и быстрое восстановление всем союзникам здоровье. Варды – мх для всех союзников. Куру тоже лучше вы апайте, т.к. один ваш ульт правильно запущенной даст голды как за 3 куры или даже больше. Аганим довольно хорошо усилит ульт лича, даст много классных плюшек – пул хп и мп, статы. В лейте, когда нужно быстро подключатся к бою берем сапожки телепорта. Хекс берем против кери врага – морта, сларк и другие надоедливые. А шиву берем против пуша и для еще большего замедления врага.

5)Скилы лича.

Первое умение (скил) лича наносит урон цели, и урон вокруг цели. Всё это сопровождается снижением скорости бега и скорости атаки у врага. Вторая способность лича дает возможно вешать бронь на себя и на дружественных юнитов. Эта бронь увеличивает защиту от физ атак врага, а также снижает скорость передвижения и атаки у мили-юнитов врага, атакующих цель с этой броней. Третий скил лича позволяет сьедать крипов дружественных, тем самым враг полностью лишается опыта от этого юнита. Также лич восполняет ману от текущего здорьвья крипа. Четвертый скил (ульт) лича дает способность запустить мощную ледяную бурю, которая прыгает от врага к врагу, наносит урон и дает снижение их скорости атаки и передвижения. Первая цель в которую будет выпущен ульт получит министун, что полезно для сбивания кастующихся спелов (пример, вд кастует ульт, мы пускаем ульт и у него он спадает).

Пятеру в профиль можешь ебануть


Изменено пользователем pls ne nado
Rooster, BRA_HAYFA и arcania понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу, слишком уж для даунов описано

 

 

кароч решил ворваться в рейтинг

до этого 3 года играл только абилити драфт

 

стримы не смотрю (только воды папеча), продотой не увлекаюсь

не врывайся не надо плиз, продолжай дальше АД катать

 

дык я понимаю, что папеч даун и играет против команды, я не такой долбаеб, наоборот полностью отдаюсь для победы, а не для кда

 

 

https://ru.dotabuff.com/matches/3203375839

вот в ласт катке как раз пошел с жирным лоном против триплы
сделали фб, потом чутка фиданули, но лайн норм отстояли
по итогу же соснули, из-за пары хуевых замесов, хотя ирлигейм сильно тащили

хз даже лучше бы было, если бы я на изи ушел супортить, а лона соло оставил

но по пику мы вроде хуевей, и троль хуевый был ещё, так что себя винить не могу


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу, слишком уж для даунов описано

 

 

кароч решил ворваться в рейтинг

до этого 3 года играл только абилити драфт

 

стримы не смотрю (только воды папеча), продотой не увлекаюсь

не врывайся не надо плиз, продолжай дальше АД катать

 

дык я понимаю, что папеч даун и играет против команды, я не такой долбаеб, наоборот полностью отдаюсь для победы, а не для кда

 

 

https://ru.dotabuff.com/matches/3203375839

вот в ласт катке как раз пошел с жирным лоном против триплы

сделали фб, потом чутка фиданули, но лайн норм отстояли

по итогу же соснули, из-за пары хуевых замесов, хотя ирлигейм сильно тащили

хз даже лучше бы было, если бы я на изи ушел супортить, а лона соло оставил

но по пику мы вроде хуевей, и троль хуевый был ещё, так что себя винить не могу

ты немного не те артефакты собираешь.

у лич - герой аллин, который должен выиграть ирли гейм в салат.

так что я лично на нем беру после меки  солар, пайпы. Самый сильный скилл у него становится по итогу армор, который ты должен кидать по кд.

В начале можешь пойти в мид, сожрать крипаса, побить немного вражеского мидера, потом идешь хард или остаешься в миду(по ситуации). Т.е. с личом, ты просто обязан выиграть одну из линий, иначе к 20 минуте у тебя герой станет бесполезным .

Петька понравилось это

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

значит так. 

1) Идешь в дабл оффлейн.

2) просишь чтобы к тебе пикнули тимбера, если ты за радиант. За даир - похуй, так как стоять будете вдвоем все равно. 

3) покупаешь а) тп, вард, куру, топорик и манго - если за радиант; б) тп, вард, куру, танго и винд лейс - за даир

4) блочишь крипов на миде, ешь ренжового. За даир идешь драться вместе с оффлейнером, агрессируешь кароч. За радиант фармишь с топориком кэмп рядом со шрайном по кд и стакаешь большой. Ну и хаваешь крипов по кд.

5) качать вначале 1 и 3, потом щит. Айтемы - транквилы, глиммер / атос, дальше по ситуации. Ну и варды по кд. Такая 5-я позиция в оффлейне.

6) В замесах стоишь сзади и накидываешь всем щиты.


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лич доминирующий сапп он вносит топ дпс как сап он делает все на 99% у


Урон Лечение УРЗ Варды Предметы p4di
af1a96d9c40094f2eb9f666914cf8834cbc2a52f
2 8 8 9.0k 84   1 266   328 19.0k - - 9
/
6
lone-druid-summon-spirit-bear-5412-2e977
Poop Ship Destroyer
10204c9b73df23ad0ee067851b09da0b5028bc4b
3 3 6 19.4k 300   2 473   460 21.0k

когда у лона топ дцп= дпс в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че ты хотел линкануть, лучше бы заскринил, в ласт катке дамаг меньше цмки, потому что оба ласт замеса пропустил


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идешь дабл офлейн,максишь 3, жрешь по кд ренж крипа, по возможности харасишь керри новой

Основной импакт вносит на линии, вне линии стараешься сейвить коров, соответственно, покупаешь итемы на сейв - глиммеры, форсы, меки, лотусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

красное бей, зелёное хиль  :nate:


Изменено пользователем Titans

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПО ФАКТУ ЛИЧ ДОМИНИРУЮЩИЙ САП КОТОРЫЙ ВСЕГДА С МАНОЙ АРМИРОВАНЫЙ И С НОСИТ ЕБАСОСКИ ВСЕЙ ДОТЕ! скептер мека мидас до 30 это топ бил и реальная реальность


лич там прост керри друид гавно че даже лич 6 слотов не вывозит

 


кароч решил ворваться в рейтинг

до этого 3 года играл только абилити драфт

 

стримы не смотрю (только воды папеча), продотой не увлекаюсь

понимаю что на керри и мидерах в моём возрасте уже поздно врываться, да и мету только не изучил ещё, так что решил начать играть на сапе

 

ничего умнее не придумал, чем гамать на личе

кнопок не так уж и много, в лейте можно армор на автокаст поставить

при этом челик не так сильно напрягает своим присутствием союзных керри

полусапорт, а то и чистый, но под конец вроде может и с руки напихать

 

вот пока с чем не определился:

 

-ну понятное дело билд: транквилы вроде дефолт, но в лейте вроде и нахуй не нужны, тем более что в 99% случаев 1ст итем мека, вот думаю, мб остановиться на сапоге и винд лансе? чтобы потом не напряжно было 500г+ проебывать продавая транки. далее: что после меки брать вообще хз, на моем ммр 4к пацаны легко разбегаются от ульта, так что аганим кажется пустой тратой, ухожу либо в барабаны либо в еул, хекс на таком герое собрать почти нереально, если только после маелстрема и в суперлейте

кароч подскажите, стоит ли собирать вообще транквилы или рашить меку, а потом дособирать пт, и стоит ли сразу после меки уходить в дамаг, или все-таки фулл сапорт лучше себя проявит (сейчас отбрасываем тонкости пиков, и всякие госты, бм и прочее забываем)

 

далее, стиль игры:

 

-у меня получается какой-то уж слишком аркадный, нихуя не могу с собой поделать

https://ru.dotabuff.com/players/44966390 кда за 3 игры смешной, учитывая что каждой 2й смерти легко можно было избежать 

-как вообще вести себя на ранней стадии игры? отводы я так понимаю сейчас вообще не делают, обоссаные кери орут на РУИН ФАРМА, если я отводу на сильный камп или дабл спавн (типа они не могут забрать всех ни 1 крипа под вышкой), стоит ли вообще делать отводы? или просто стоять рядом с кери, помогать денаить и жрать ренджевика по кд?

 

ну и дерево талантов:

-они в принципе все спорные, кроме ласт, есть конечно ситуативные, где-то не хватает 175 хп, а где-то мса чтобы съебать во время, но все равно хотелось бы аргументированных ответов

 

надеюсь на ответы норм челиков, если тут такие вообще водятся

 

собирать что алебраду оч спасает при дефе трона и в пвп лотус бм барабаны владик  по игре собирай на личе сидит все


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел личика (типо TOP лич, задрот(ка) всё такое), который по кд хавал ренж крипчика в миду, стакал лес и спамил в мидера врага первым и всё вылилось в то, что наш мидер был 8лвл, а мидер противника 5 YEahhaha.
ДЫк ещё наш мидер пошёл и лес зафармил, вроде как темпларка эншей, но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Консоль): Положительный отзыв отправлен: Спасибо, что помогаете улучшить сообщество Dota 2.

(Консоль): Положительный отзыв отправлен: Спасибо, что помогаете улучшить сообщество Dota 2.

(Консоль): Положительный отзыв отправлен: Спасибо, что помогаете улучшить сообщество Dota 2.

(Консоль): Положительный отзыв отправлен: Спасибо, что помогаете улучшить сообщество Dota 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаешь 3й скилл на первом уровне, стоишь на нулевой минуте возле барак и ждешь выхода крипов (быстрее сожрешь крипа быстрее кд для некст крипа пройдет), хаваешь мили крипа, сожрешь рейндж крипа сдохнет мать :smile: . на 3 уровне опять качаешь 3 скилл и максишь его, крипов главное жрать по кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...