Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Сайтама ходячая рояль же, как ГГ, он не развивается и нужен для того, что бы раскрывать и сейвить других персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 4 часа назад:

Я тоже не понимаю сумасшедших, которые несут какую-то хуйню про луну итд. По законам любого сёнена и банальной нахуй в рот его ебать логики, каждый следующий "главный враг арки" против которого сражается ГГ сильнее предыдущего.  Да сайтама овердохуя сильнее и Бороса и Гароу. Но каждый след враг будет всю ближе и ближе подбираться к уровню Сайтамы. Я не понимаю почему для кого-то это не является очевидным.

идут года, а ты такой же тупорылый как и 10 лет назад

ПО ЗАКОНАМ хахаха хахахах


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kaktys написал 5 часов назад:

Я тоже не понимаю сумасшедших, которые несут какую-то хуйню про луну итд. По законам любого сёнена и банальной нахуй в рот его ебать логики, каждый следующий "главный враг арки" против которого сражается ГГ сильнее предыдущего.  Да сайтама овердохуя сильнее и Бороса и Гароу. Но каждый след враг будет всю ближе и ближе подбираться к уровню Сайтамы. Я не понимаю почему для кого-то это не является очевидным.

В вебкомиксе гароу рядовой чел, который только благодаря боевым искусствам немного удивил сайтаму и только. Там даже близко не было файта до смерти. Это Мурата чего-то решил перекачать Гароу стероидами. Сначала он через всю землю пробивает, а потом еще боженька ему сил дал. В вебкомиксе пуксреньк и на этом все было. Ничего даже близко равного бою с Боросом, где ему пришлось рассеять атаку бороса и убить его, чтобы не было беды.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно гайс

Раз вы не пишите, я напишу это. В вебкомиксе Борос это не больше чем отсылка к драгон болу и чтобы показать, что да это имбовый штамп из другой манги Сайтама тоже переедет.

Гароу в вебкомиксе показывает, что с ложной мотивацией Сайтамой не стать.

 

А вот в манге всё в другую степь идёт и подноготная другая и пока непонятная 

 


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 час назад:
Kaktys написал 6 часов назад:

Я тоже не понимаю сумасшедших, которые несут какую-то хуйню про луну итд. По законам любого сёнена и банальной нахуй в рот его ебать логики, каждый следующий "главный враг арки" против которого сражается ГГ сильнее предыдущего.  Да сайтама овердохуя сильнее и Бороса и Гароу. Но каждый след враг будет всю ближе и ближе подбираться к уровню Сайтамы. Я не понимаю почему для кого-то это не является очевидным.

В вебкомиксе гароу рядовой чел, который только благодаря боевым искусствам немного удивил сайтаму и только. Там даже близко не было файта до смерти. Это Мурата чего-то решил перекачать Гароу стероидами. Сначала он через всю землю пробивает, а потом еще боженька ему сил дал. В вебкомиксе пуксреньк и на этом все было. Ничего даже близко равного бою с Боросом, где ему пришлось рассеять атаку бороса и убить его, чтобы не было беды.

 

каво? в вебкомиксе гароу почти сломал лимитёр


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл написал 2 минуты назад:

каво? в вебкомиксе гароу почти сломал лимитёр

Че там было после битвы - я вообще без понятия. И мне вообще похуй, ибо вебкомикс - унылая параша. Я говорю только про файт, который я из любопытства все-таки посмотрел, - гароу в нем по сравнению с боросом ебаный инвалид, который все что может - предугадывать атаки.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 6 часов назад:

Я тоже не понимаю сумасшедших, которые несут какую-то хуйню про луну итд. По законам любого сёнена и банальной нахуй в рот его ебать логики, каждый следующий "главный враг арки" против которого сражается ГГ сильнее предыдущего.  Да сайтама овердохуя сильнее и Бороса и Гароу. Но каждый след враг будет всю ближе и ближе подбираться к уровню Сайтамы. Я не понимаю почему для кого-то это не является очевидным.

opm так то не сенен, а сатира на сенен где автор пытался высмеивать штампы сененов, в том числе и тот же что ты упомянул с нарастанием сложности боссов

 

и никто там никогда не будет подбираться к Сайтаме по силе, и не важно будет ли сильнее новый босс чем Борос в 2 раза или в миллион раз это все равно бесконечно далеко до самого Сайтамы и он в любом случае его угандошит одним серьезным ударом, в этом смысл манги :nate:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сатирой он был, до арки - Гароу. Вся нынешняя арка, это полноценный сёнен. С элементами сатиры на супергероику так и быть. Но проблема блядь в том, что сейчас почти в ЛЮБОЙ блядь супергероике, есть сатира на супергероику.

 

Orlando Magic написал 41 минуту назад:

и никто там никогда не будет подбираться к Сайтаме по силе

 

Будет подбираться - т.к. это мечта Сайтамы, а мечты ГГ в любой сёнен манги под её конец осуществляются. Сайтама получит то, что хочет.

Irvin написал 2 часа назад:

Сайтама ходячая рояль же, как ГГ, он не развивается и нужен для того, что бы раскрывать и сейвить других персонажей

 

Просто тут другая концепция. Мы не смотрим условно на то - Сможет ли ГГ одолеть такого СИЛЬНОГО ВРАГА. Мы смотрит на то - Сможет ли ВРАГ одолеть такого СИЛЬНОГО ГГ.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 час назад:
Дэфрэл написал 1 час назад:

каво? в вебкомиксе гароу почти сломал лимитёр

Че там было после битвы - я вообще без понятия. И мне вообще похуй, ибо вебкомикс - унылая параша. Я говорю только про файт, который я из любопытства все-таки посмотрел, - гароу в нем по сравнению с боросом ебаный инвалид, который все что может - предугадывать атаки.

 

Хз че Дефрель думает, но в Вебке и в Манге ни разу не показали, как это лимитер работает и чем отличается от Монстрофикации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Irvin написал 3 минуты назад:

Хз че Дефрель думает, но в Вебке и в Манге ни разу не показали, как это лимитер работает и чем отличается от Монстрофикации

ты чем читаешь? в манге лимитёр уже был упомянут

искать где не буду, было год назад, можешь топик полистать


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 17 минут назад:
Irvin написал 22 минуты назад:

Хз че Дефрель думает, но в Вебке и в Манге ни разу не показали, как это лимитер работает и чем отличается от Монстрофикации

ты чем читаешь? в манге лимитёр уже был упомянут

искать где не буду, было год назад, можешь топик полистать

Ломание лимитера не гарантирует бесконечную силу, или даже силу уровня Бороса. Это значит что если природой тебе положено макс от груди 150кг жать, то без лимитера ты можешь 151 выжать, а насколько дальше ты пойдешь - хз от чего зависит.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IHopeYouDie написал 4 минуты назад:
Дэфрэл написал 25 минут назад:
Irvin написал 29 минут назад:

ты чем читаешь? в манге лимитёр уже был упомянут

искать где не буду, было год назад, можешь топик полистать

Ломание лимитера не гарантирует бесконечную силу, или даже силу уровня Бороса. Это значит что если природой тебе положено макс от груди 150кг жать, то без лимитера ты можешь 151 выжать, а насколько дальше ты пойдешь - хз от чего зависит.

ну это уже чисто ты пёрнул свою фантазию


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал Только что:
IHopeYouDie написал 5 минут назад:
Дэфрэл написал 25 минут назад:
Irvin написал 30 минут назад:

Хз че Дефрель думает, но в Вебке и в Манге ни разу не показали, как это лимитер работает и чем отличается от Монстрофикации

ты чем читаешь? в манге лимитёр уже был упомянут

искать где не буду, было год назад, можешь топик полистать

Ломание лимитера не гарантирует бесконечную силу, или даже силу уровня Бороса. Это значит что если природой тебе положено макс от груди 150кг жать, то без лимитера ты можешь 151 выжать, а насколько дальше ты пойдешь - хз от чего зависит.

ну это уже чисто ты пёрнул свою фантазию

Опровергни, или нюхай молча.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опровергнуть твою фантазию? ты тютю?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть описание лимитера, есть инфа что его можно сломать, то что, по твоему, ломание лимитера дает сразу анлим силу - твои фантазии. Я же предполагаю что дается анлим возможность для поднятия силы.

Так что нюхаем.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
IHopeYouDie написал 4 минуты назад:

Есть описание лимитера, есть инфа что его можно сломать, то что, по твоему, ломание лимитера дает сразу анлим силу - твои фантазии. Я же предполагаю что дается анлим возможность для поднятия силы.

Так что нюхаем.

 

Всё верно. Ломание лимитера делает возможным ап до уровня Сайтамы.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IHopeYouDie написал 6 минут назад:

Есть описание лимитера, есть инфа что его можно сломать, то что, по твоему, ломание лимитера дает сразу анлим силу - твои фантазии. Я же предполагаю что дается анлим возможность для поднятия силы.

Так что нюхаем.

А зачем тогда трюк с облысением?

https://readmanga.io/vanpanchmen/vol18/129?tran=10286#page=40

Ну так себе информация, Ван высрал, что бы отстали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Irvin написал 6 минут назад:
IHopeYouDie написал 15 минут назад:

Есть описание лимитера, есть инфа что его можно сломать, то что, по твоему, ломание лимитера дает сразу анлим силу - твои фантазии. Я же предполагаю что дается анлим возможность для поднятия силы.

Так что нюхаем.

А зачем тогда трюк с облысением?

https://readmanga.io/vanpanchmen/vol18/129?tran=10286#page=40

Ну так себе информация, Ван высрал, что бы отстали

Не удивлюсь если облысение потом возрастным окажется, и что у него в семье все по мужской линии лысели рано.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лимитер/ломание лимитера это имхо одного побочного персонажа с поехавшей кукухой, то что это реально существующая механика во вселенной опм подтверждений нет

 

А вот монстрофикация это реальная хуйня. Тут люди естественным образом могут стать монстрами из-за желания превратиться во что-то другое из-за своих вредных привычек, комплексов, каких-то других сильных эмоций и переживаний и т.д. Сила Сайтамы и Гароу это скорее естественная положительная монстрификация, а не какой то абстрактный лимитер. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это все трюки, что с Сайтамой, что с Исекаем или Гяру-девками, для удержание взрослеющей аудитории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...