Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

TOP_EU

Лобковая дилемма

Как решаете проблему?  

390 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чел думает он уникален и единственный человек во вселенной, кому сосут и он пишет об этом на каждом шагу, считая это поводом для гордости  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у бибера хуй небритый кстати судя по слитым фоткам (давно сливали еще)

Поставь обратно Джейка, а то непривычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не раздеваешься, то и брить большинство мест смысла нет

Только подмышки надо брить по дефолту, чтобы меньше потели (у некоторых они вообще после этого не потеют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все-таки поясните для тупых селюков типо меня, которые никогда не бзали подобные крема.

Какой купить?

Как часто отрастают обратно волосы ну итд.

Вы не подумайте только, я лично заниматься сексом не планирую, ради других спрашиваю

Сделайте вклад в просвещение и великое будущее великой страны.

Загугли просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

массакр ты же понимаешь что такие заявления надо подкреплять кулсторями?  :subj:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все-таки поясните для тупых селюков типо меня, которые никогда не бзали подобные крема.

Какой купить?

Как часто отрастают обратно волосы ну итд.

Вы не подумайте только, я лично заниматься сексом не планирую, ради других спрашиваю

Сделайте вклад в просвещение и великое будущее великой страны.

бля ну купи чтоб тебе сосали

любой

ну чисто минет чтоб

прям намазал

смыл

и тебе сосут тянки

инста

ну прям хуй ртом

потому что крем а не хуйня

раз двадцать соснут

всякие, а хули скрывать, да, прям намажешь, и соснут сразу. ето так.

главное - не тупить и намазать, а там дальше изо ртов вытаскивать не будешь успевать

TimeFuck, true tears, fmagik и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яйца брею с подмыхами, остальное триммером срезаю. Жопу не трогаю, окружающим и мне там волосы ну никак не мешают, а для гигиены есть биде и влажные салфетки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак а я не понял, массакру все таки сосали хуй или нет ?

smailouser и AEAZZB понравилось это

 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не брился 100 лет все тримером делаю, но об эпиляции лазерной задумался(я правильно понял навсегда удалить волосы фром яиц?)


Изменено пользователем TimeFuck

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал весь топик

Ору с вашей хуйни :lol:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

массакр пользуешься биде?  

Frizy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стригу машинкой раз в месяц примерно

если бы в моей жизни был секс, то подумал бы о удалении волос с жопы и лобка в салоне (лазер или химия, хз че там есть)

химическая кастрация

Tryhard и TVINKTOS понравилось это

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую новый опрос про бритье жоп, так как на лобок в этом топане всем похуй  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лазерную эпиляцию очка и промежности делал кто? Свиду это удобней чем каждый раз кремом хуярить или брить :buba:


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Попробовать чтоли жопу продепелировать.

я те говорю топовая тема сам потом подсядешь на нее
У меня тянка (та, которая своими минутами убивала мне чаров в поешке) как-то не ровно смотрит в сторону моей жопы.

Боюсь, что она воспримет это как сигнал к действию. Есть экспириенс, мужики?

-зачем?

-пацаны с пд порекомендовали

 

чето в голос с этой хуйни, вот тупо на весь район

По сабжу. В жаркое время года стараюсь бриться раз в неделю, если по кд занимаюсь сексом, ибо на стадии колючести ты рили тупо убиваешь девушек этим. А дальше отращивать не варик, ибо потеешь что сука. 

А в холодные времена года месяц-полтора, иногда два изи. Мне одна девушка даже подарила электробритву, чтобы я не под 0 сбривал, ибо ей пизда нравилось небольшое количество волос. 

 

Инфа про крем для депиляции заинтересовал, тоже прикуплю и затещу. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про крема интересная инфа, надо как-нибудь попробовать. Жопу брею пару раз за лето, чтобы не потело ничего сзади, только из этих соображений.

По поводу хуя: яйца брею раз в 4-5 дней где-то, также как и хуй, потому что мне так больше нравится, когда гладко и не колет ничего.

Сам лобок чуть пореже, где-то раз в 8-10 дней (т.е на через раз с яйцами).

По поводу тёлок, минетов и прочего, то перед сексом с новым партнёром брею всегда и оставляю тот самый островок, потому что хуй кому как, но большинству нравится, когда выбрито, хотя знаю пару баб, которые по какой-то причине прутся от растительности и просили меня даже не брить подмышки  :palevo: , но для меня это уже шок-контент какой-то. Да и вообще я обычно смотрю как они к остальным моим волосам (руки волосаты, грудь, ноги) относятся, если поглаживают, водят постоянно и прижимаются - знач нравится  :trollface:, безотказная теория.

 

А сосут, как правило, бабы не из принципа что им выбритые яйца нужны и т.д, а потому что им просто хочется тебе отсосать. Не думаю, что баба, которая наотрез не хочет хуй в рот брать взглянет на твои блестящие яйца и такая ДА ХОЧУ ПИЗДЕЦ СРОЧНО ЗАПИХНИ ЕГО В МЕНЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не побрил недавно, впадлу было, а щас горячую воду отключили. И пизда надо побрить уже маленькие волосики дают дискомфорт, а под холодной водой я ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило только зайти в топан, а уже появилось ощущение, что и я отсосал массакру

 

 

КЛЯТИЙ МОСКАЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...