Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

дел


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто

обычные протестующие с Укрианы выходит уже 3 года назад валила омон российский  :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилите комикс кто-нибудь тип собеседование в омон
- Расскажите о вашей предыдущей работе
- я был командиром киевского беркута, пока гопники  с камнями не отпиздили нас и не захватили власть
- вы приняты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камнями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цытаты великих.

лайк если согласен, ретвит если у вас есть телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кое-где ты не прав, так называемые хазбаты всегда были, просто сидели в своих аулах и развлекали местную публику

а причём тут я не прав? я указал на полное отсутствие активных исламистов?

ну они всегда были, в разные века были вспышки и угасания ислама, всегда были те, кто занимался распространением ислама, даже в советские времена, но я говорю о тотальной исламизации

 

 


Тупорылые сука с гор слезли, чето пытаются думать.

Кому нахуй интересен твой ислам, долбоеб? вы же все промытые там. У вас дети в рот смотрят, отцу, старшему брату, имаму (или как у вас там это тело называется?) потом "пояса" надевают.

Насрать людям нормальным какие полит партии подарки их детям дарят, они даже на выборы может не пойдут, а уж тем более не будут рассказывать детям своим за кого голосовать. Это блять обыкновенные пиар акции.

Охуеть, это же надо такое высрать на серьезных щах. Ислам в дагестане и политота для русского ребенка, что за долбоеб.

диствитильная с гор слес чота питаюсь думоть тут))00

не то что ты, русский мыслитель, как искусно рассуждаешь, пиздец, любому хачу прям в зависть

 

ислам в дагестане, после второй чеченской, когда она перебралась к нам, стал частично политическим, основной целью которого было привлечение молодежи к радикальному исламу посредством различной агитации, вплоть до простейших пиар-акций. и это всё в первую очередь работает с детьми. где-то в меньшей степени (преимущественно огромные города), где-то в большей степени (регионы), это и касается обычной политоты

 

нормальным то людям насрать, нормальные люди и их дети собственно переживут всё и останутся независимыми, но это, к сожалению, не большая часть российского населения 

 

ну а ты укрепляешь звание полнейшего долбоёба, одна только твоя манера написания уже смердит ущербностью, а уж познания о поясах.. ебать сильно 

Lester понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с 2%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цытаты великих.

лайк если согласен, ретвит если у вас есть телефон

стильные=>дети коррупционеров


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нормальным то людям насрать, нормальные люди и их дети собственно переживут всё и останутся независимыми, но это, к сожалению, не большая часть российского населения

Найс манямирок, в котором ты продолжаешь жить и верить, что кому-то тут не похуй на твои высеры, что кто-то в чем то укрепляет твое (хуй знает чье) мнение, ставишь оценки манере общения, различаешь большие и небольшие части населения итд. 

Да у тебя то горца, познаний о российском народе хоть отбавляй. И общаешься ты не ущербно, вспомни только первый свой пост мне.

Какая связь, так и нет ответа, только - вот с исламом так и с этим так же. ГЫГЫ.

Найс доводы и сравнение аполитичных, в большинстве своем, граждан и промытых фанатичных исламистов склоняющих всеми правдами и неправдами в свою веру.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стильные=>дети коррупционеров

 

а бедные - быдло и бездельнки, уголовники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запилите лук, как не сойти за стильного мажора, ребенка коррупционерови и не попасть в злосчастные 2%


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цытаты великих.

лайк если согласен, ретвит если у вас есть телефон

Если у кого-то есть сомнения как власти смотрят на несогласных с властью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запилите лук, как не сойти за стильного мажора, ребенка коррупционерови и не попасть в злосчастные 2%

 

C-vn2P5XgAgriHN.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Запилите лук, как не сойти за стильного мажора, ребенка коррупционерови и не попасть в злосчастные 2%

K9AMVQiUXv0.jpg

 

но тут телефон и самокат, так что это минимум зять Чубайса


Изменено пользователем Liouville
LonelyRik, shuffle, Baza_KAiF и 1 другому понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так-то соловьев прав, хз че не так он сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нормальным то людям насрать, нормальные люди и их дети собственно переживут всё и останутся независимыми, но это, к сожалению, не большая часть российского населения

Найс манямирок, в котором ты продолжаешь жить и верить, что кому-то тут не похуй на твои высеры, что кто-то в чем то укрепляет твое (хуй знает чье) мнение, ставишь оценки манере общения, различаешь большие и небольшие части населения итд. 

Да у тебя то горца, познаний о российском народе хоть отбавляй. И общаешься ты не ущербно, вспомни только первый свой пост мне.

Какая связь, так и нет ответа, только - вот с исламом так и с этим так же. ГЫГЫ.

Найс доводы и сравнение аполитичных, в большинстве своем, граждан и промытых фанатичных исламистов склоняющих всеми правдами и неправдами в свою веру.

 

ислам в дагестане разный, есть политический, есть аполитический. политический ислам работает примерно так же, как и политическая партия в любом другой части россии - абсолютно идентичная агитация, направленная, в первую очередь, повторюсь, на детей, ибо их психология гораздо пригоднее для этого. и даже подарки! с пакетиками ЕД - это маленькая, но планомерная, устойчивая агитация. ровно так же, как ребенок зашёл в левую мечеть - рассадник вахабизма и вышел оттуда с подарком и увлекательной притчей. 

 

и да, о российском народе у меня имеются познания, ибо мне есть с чем сравнивать, в отличие от тебя, которые изрыгает вздор про пояса, ибо я живу уже долго время в москве и бОльшая часть моих знакомых и друзей - русские. 

 

так что, какая связь (пусть пример и грубый, как я и отметил сразу) между моими сравнения - не заметит только долбоёб, вроде тебя.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, так у него тоже телефон! Не уж то и он тоже???

Хотя о чем я говорю, просто русский патриот, который отдыхает в майами, есть инфа, что и гражданство сша имеет, да и сынок в лондоне. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...