Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Их крутят потому что они нарушили закон и пришли митинговать в несогласованном месте

лол

челиков пиздили и забирали в автозаки даже на санкционированных митингах

 

 

Это уёбище пришло в ЦЕРКОВЬ и решило хайпануть на своей УНИКАЛЬНОСТИ))) Причём всем было похуй на это, ровно до того момента как он слил всё в сеть)))

его судили не за ловлю покемонов

ты вообще слышал что судья сказала?

 

А когда ты излагаешь свою позицию без "ДА Я ВАС В РОТ ЕБАЛ ТУПЫЕ ВЕРУНЫ", а как-то более по научному, приводя доводы/факты, не переходя на личности, то за это тебя, ни коим образом, никуда не посадят. 

 

 

Энтео по кд в обезъяннике тусуется за хулиганку как и все ебаклаки ему подобные, чем ты недоволен?))

в том-то и дело

соколовскому дали условку за то что он сказал что бога нет

энтео получает 10 суток за погром на выставке

 

 

и да, я рофлю и окунаю в говно веруновсукабля без оскоблений и переходов на личности, но как показывает практика, энивей рискую присесть на бутылку


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуй знает по поводу религии юзлесс доебы как по мне.

каким бы не было хуевое текущее правительство, но в плане религии я не вижу ничего сверхъестественного.

В стране 85% тупых верунов, из которых процентов 10 еще и мусульмане, которые более радикальны.

Понятное дело что по идее РФ светское гос-во, а де факто нихуя подобного. Путин в храме, путин под храмом, крёстный ход под москвой, поплыли по селигеру, мальчика в пузико, освятили зенит арену, побрызгали святой уриной в ебла солдатиков и отправили подыхать под танками. Как бы 85% верунов на эту хуйню рукоплещут, вот они и делают, + очевидно еще пунктики под списание бюджетных денег, миллиард на подношение иисусу, три миллиарда аллаху, и всем заебись.

Если бы в РФ было бы 50% верунов и 50% нормальных людей, тогда бы можно было бы разводить демагогию на эту тему, а пока что быть атеистом = как быть геем и кричать за свои права.

Я это офк не одобряю, но факт есть факт, хули. Насчет религии вообще спорить бесполезно, ведь как ни крути если ты начнешь орать что бог сосал, то тебе через минуту разобьют ебала свои же сограждане веруны, коих подавляющее большинство. А гос-ву вести политику в этом отношении вразрез с мнением большинства че-то не очень выгодно.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно отрицать то, что показано в оригинале? 

 

«Это не так. Полная ерунда». Песков отрицает, что Путин выдал видеозапись ударов американской авиации за российский обстрел в Сирии

 

https://meduza.io/news/2017/06/20/eto-ne-tak-polnaya-erunda-peskov-o-tom-vydal-li-putin-videozapis-amerikanskoy-aviatsii-za-rossiyskuyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один не понимаю, почему закон запрещает мне сжигать церкви?

 

14874992000210.jpg


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел в архивах записи либерала путина, сделанных на прямой линии 2017 года. Если вам есть чем заняться, не смотрите.

 

 

http://i.imgur.com/oIS0UQL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один не понимаю, почему закон запрещает мне сжигать церкви?

1374119589_181052189.jpg


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://cs6.pikabu.ru/post_img/2017/06/20/8/149796651115364645.jpg


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

его судили не за ловлю покемонов

ты вообще слышал что судья сказала?

 

 

 

Ну факт остаётся фактом, он решил хайпануть на хуйне ебаной

Всем было похуй до того как он слил в сеть, а по факту он этим говном уже переступил рамки приличия. 

Так что тут пусть себя дауна винит, а не законы ебанутые

 

 

лол

челиков пиздили и забирали в автозаки даже на санкционированных митингах

 

 

 

Да там по делу обычно винтят, я лично со стороны наблюдал как бухие долбоёбы начали буянить на "санкционированном" и кидаться камнями в ментов

 

в том-то и дело

соколовскому дали условку за то что он сказал что бога нет

энтео получает 10 суток за погром на выставке

 

 

и да, я рофлю и окунаю в говно веруновсукабля без оскоблений и переходов на личности, но как показывает практика, энивей рискую присесть на бутылку

 

Ему не за это дали. А за то что он публично оскорбил 80% населения страны и решил поиметь с этого профит

Ты чё думаешь в Америке за такое дело бы простили?)))

 

И рискуешь ты только в своём мире, никто тебя не присадит

Вон этот усачев же снял целый фильм по сабжу и нихуя ему не сделали


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумасшедшие пидорахи договорились до дефа статей "за оскорбление" и "за разжигание" :lol:

Совсем ебанулись на дефе соловья

Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто тут кому-то не похуй на соловьева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему не за это дали. А за то что он публично оскорбил 80% населения страны и решил поиметь с этого профит

 

Сильное заявление

Учитывая то, что даже недоумки свидетели (которых наверняка ещё поискать пришлось следакам) не смогли внятно объяснить как их оскорбили


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Учитывая то, что даже недоумки свидетели (которых наверняка ещё поискать пришлось следакам) не смогли внятно объяснить как их оскорбили

Ну правильно, я же сказал что всем похуй было до того как СЛИЛ В СЕТЬ

даже тем же попам местным, я уверен

А как только об этом все узнали, нашлись те кого реально оскорбило (и это дохуя народу оказалось) 

Нормальным людям энивей такая хуерга в голову не приходит

Да и на чёрный хайп всем по большему счёту поебать, только вот есть исторические нормы, которые влияют очень сильно

И он должен был изначально подумать, а что мне будет, если я публично нассу на тысячелетнюю религию, тесно сплетённую с народом этой страны?


Изменено пользователем Alex3dx

 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 не смогли внятно объяснить как их оскорбили

сначала вы называете их тупыми, а потом не понимаете, почему они не могут внятно объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соловьев публично оскорбляет, но тут похуй, законно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 не смогли внятно объяснить как их оскорбили

сначала вы называете их тупыми, а потом не понимаете, почему они не могут внятно объяснить

 

я просто не понимаю как такие "показания" суд может учитывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...