Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вот я смотрю на всё это, и мне прямо хуево

от того,насколько власть охуела, от того, сколько людей ее поддерживает, от амёб, привыкших к выживанию в этой стране, от всех этих мусоров\журналистов\етц, которые вроде бы свою работу выполняют, но все же...не все из них промытые уроды, полно же нормальных, - как с совестью уживаются своей? такие же задавленные властью люди, которым нужно кормить детей

и мне не хочется, чтобы произошла насильная смена власти с вооруженными столкновениями и прочим, но если эти ебаные нелюди во власти не хотят уходить, есть ли какой другой выход?  QbqcY.gif

всегда в голос с 16-ти летних опозиционеров, которые хотят решить, в какую смену выходить простому заводчанину


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда русня говорит, что против революций и за жесткое их подавление, они понимают, что без революции они были бы до сих пор официально рабами?  :hmm:

 

Без революций у нас тут было бы что-то типа Канады или Финляндии, т.к. Столыпин ещё в 1906 году хотел сделать реформу чтобы крестьяне по типу американских фермеров стали, благодаря революционерам петушиным это на 90 лет отложилось немного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация в топике, конечно, предельно комичная. Сидят либерахи в топике для либерах, где либерах большинство, и, мало того, что они не пошли на митинги, так они ещё и причитают о том, что надо было бить полицию, обвиняя при этом кого угодно, только не себя


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно, когда русня говорит, что против революций и за жесткое их подавление, они понимают, что без революции они были бы до сих пор официально рабами?  :hmm:

долбоеб крепостное право отменили ещё в империи

 

Иди скажи что твой начальник лох. Получишь его барский хуй в рот. Его отменили на бумаге, а на деле ты ебучая челядь. 

 

Крепостное право и капиталистическая эксплуатация - это все-таки разные вещи. Но с субъективной стороны человека, которого во все щели ебет начальник, все типы эксплуатации выглядит одинаково  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так речь не пр это. Понятное дело что приказ могут отдать.

Другое дело что некоторые ебанутые в этом топане не видят ничего плохо в этом.

Мол ну и хули, ну поубивают людей, похуй же. 

Я с этого лично прихуел.

офк из дома можно покричать, до первого же случая, когда челика лично коснется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю каммикадзе и понимаю, что такое "ватник", чувак вообще не отстреливает, че происходит. ослепленный тупостью/некомпетентностью навального.

"Мирный митинги" в сгн стране невозможны в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты сомневаешься? Я не сомневаюсь, например. Может быть такое что омон и росгвардия откажутся это делать, но то что такой приказ будет в случае пиздеца - это как бы очевидно. 

 

сомневаюсь

и что 18-20 летний срочник станет терминатором по приказу типа, которого он кстати тоже может недолюбливать тоже сомневаюсь

слушай у вашего ГКЧП в 1991 все было

танки оружие, бронетранспортеры

погибло 3 человека у ельцинских

НО ПОТОМ

потом переметнувшие гкчпшники ходили арестовывали своих же гкчпшников)

Хуйлуша просто создал себе ширму полубога)

а у самого в браузере закладка, как Каддафи в попу штык-нож совали и метелили))

народа любой правитель ссытся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Интересно, когда русня говорит, что против революций и за жесткое их подавление, они понимают, что без революции они были бы до сих пор официально рабами:hmm:

долбоеб крепостное право отменили ещё в империи

 

Иди скажи что твой начальник лох. Получишь его барский хуй в рот. Его отменили на бумаге, а на деле ты ебучая челядь. 

 

Крепостное право и капиталистическая эксплуатация - это все-таки разные вещи. Но с субъективной стороны человека, которого во все щели ебет начальник, все типы эксплуатации выглядит одинаково  :trollface:

 

на них силой повесили ипотеки 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, и как же тому же ульянову удавалось не только скрываться от властей, но и координировать все действия, оставаясь в безопасности 

За 100 лет наша охранка многому научилась. Ну или кокозиционеры деградировали  :lol:

С Лениным конечно Леха никак не может сравниться.

Но я если честно сомневаюсь, что тима Ленина что-то бы смогла в наше время. Все-таки методы соответствующих государственных структур и технологии, которые они применяют шагнули вперед, мягко говоря. Даже такие гении, как Троцкий или Свердлов бы на бутылку сели в реалиях современной России

 

не забывай, что наравне с описанным тобой, у революционеров были бы и другие современные механизм - соц. сети, интернет и т.д. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, чтобы стать нерабами, мало отменить крепостное право. Там между феодализмом и нерабством еще одна формация есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние выпуски камикадзе просто стопаю сразу же и чекаю новости из описания :trollface:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация в топике, конечно, предельно комичная. Сидят либерахи в топике для либерах, где либерах большинство, и, мало того, что они не пошли на митинги, так они ещё и причитают о том, что надо было бить полицию, обвиняя при этом кого угодно, только не себя

соре в моей стране нет митингов сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-30 дней :mameprivet: где-то это уже было. :lol:

хуево если он на вов подписку только оплатил
MaZziK и Сорокпять понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот я смотрю на всё это, и мне прямо хуево

от того,насколько власть охуела, от того, сколько людей ее поддерживает, от амёб, привыкших к выживанию в этой стране, от всех этих мусоров\журналистов\етц, которые вроде бы свою работу выполняют, но все же...не все из них промытые уроды, полно же нормальных, - как с совестью уживаются своей? такие же задавленные властью люди, которым нужно кормить детей

и мне не хочется, чтобы произошла насильная смена власти с вооруженными столкновениями и прочим, но если эти ебаные нелюди во власти не хотят уходить, есть ли какой другой выход?  QbqcY.gif

всегда в голос с 16-ти летних опозиционеров, которые хотят решить, в какую смену выходить простому заводчанину

 

давно сам универ закончил, дядя?

перечитай пост, мб поймешь все таки о чем я написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че

кому 30 дней?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас уже начало конца Хуйлуши

это такая же технология как на Украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че

кому 30 дней?

Алексею


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже какая та движуха началась :metal:

даешь ебашилово  :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...