Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Я вообще уже давно охуеваю 

ПОЧЕМУ У ПИСХЕВЕРА НЕТ ХУЕВОГО? ПОЧЕМУ, БЛЯТЬ?

ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ У НЕГО КАКОЙ-ТО ПИЗДЕЦ ИММУНИТЕТ?

он же нахуй отбитый долбоеб, дайте ему уже говно под аву, чтобы это невъебенно тупое и жирное уебище могло высирать максимум 10 постов в сутки или сколько у них там ограничение

я хуй знает

это ведь ни в какие ворота, это самый отбитый юзер на форуме за 10 лет, хуже никого не было

местные хуевые и в половину не такие отбитые, как этот долбоеб, а он, блять, до сих пор еще и с эдвенседом

по той же причине что и русверм

 

щас бы поехавшего психа с опухолью в голове сравнивать с русвермом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще уже давно охуеваю 

ПОЧЕМУ У ПИСХЕВЕРА НЕТ ХУЕВОГО? ПОЧЕМУ, БЛЯТЬ?

ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ У НЕГО КАКОЙ-ТО ПИЗДЕЦ ИММУНИТЕТ?

он же нахуй отбитый долбоеб, дайте ему уже говно под аву, чтобы это невъебенно тупое и жирное уебище могло высирать максимум 10 постов в сутки или сколько у них там ограничение

я хуй знает

это ведь ни в какие ворота, это самый отбитый юзер на форуме за 10 лет, хуже никого не было

местные хуевые и в половину не такие отбитые, как этот долбоеб, а он, блять, до сих пор еще и с эдвенседом

зато пис сам признался что он говно 


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Писхевер такой дегенарат пиздос.

Ты че-то знаешь по поводу этих мигрантов потому что европейские сми делают свою работу, и профессия журналиста там имеет свой первоочередной смысл.

Если бы у нас кто-то подсчитывал сколько раз в год хачи чикают ножичком ребят, сколько торговых точек они отжимают своими диаспорами по всей РФ, и вообще СКОЛЬКО хачей в рашке в действительности, ты бы засунул свой язык в жопу и пошёл бы нахуй.

Но к сожалению никаких упоминаний о том что в РФ каждый четвертый человек - хач в СМИ нету.

Нет, потому что русские не-СМИ.

 

У меня вопрос: хач - это гражданин РФ или нет? Мы же тут общаемся насчёт правового поля или как нацики, ты можешь определиться?


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я реально думал ежи и баррикады против оппозиционеров. Еще бы аэростатов напустили, а то вдруг Навальный с неба прилетит.

 

Спасибо, что объяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русверм хоть и получал хю, но всегда каким то волшебным образом возрождался  :hmm:

Жэфрэль мы требуем ответов.  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я реально думал ежи и баррикады против оппозиционеров. Еще бы аэростатов напустили, а то вдруг Навальный с неба прилетит.

 

Спасибо, что объяснили.

 

Против приземления Навального с воздуха там были Катюши


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


АХАХАХХАХА

 

Дебилоид ты же видел мой твит ровно с этой картинкой

вот это зашквар, продублировал фотку с другого ракурса, когда сам пошарился и уточнил что это реально Сахарова сегодня

пиздооос 

 

мой пост был про то, Навальный орал что ему не дали ни сцены ни колонок, а по факту все есть

 

я чет даже в ахуе что  я это объясняю


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ееееееееее

pics-0032.jpg

белый высокий уровень жизни нахуй

Сочная БОЛЬ хача. 

 

Единственная созидательная культура - европейская. 

 

Интеллект у белых (русня не факт что сюда входит) выше.

 

Это слова лауреата нобелевской премии, расшифровавшего структуру ДНК человека. Но конечно, дауну с ПД виднее.

 

Чет нигеры и арабы нихуя без белоснежек не создали.

 

Так что ты обосрался.


Изменено пользователем Мипер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а самое рофельное вот в этих задержаниях с российскиим флагом и тд

когда чел ничего не делал явных провокаций а просто шел допустим

 

что в суде это можно оспорить и снять с себя обвинения лол  :hmm:  :buba:

я представляю ебало судьи который такой типа "вас повязали за российский флаг на день россии?"

потому что доказать что он был на митинге нельзя же 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

ikmor и TOP_EU понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а самое рофельное вот в этих задержаниях с российскиим флагом и тд

когда чел ничего не делал явных провокаций а просто шел допустим

 

что в суде это можно оспорить и снять с себя обвинения лол  :hmm:  :buba:

я представляю ебало судьи который такой типа "вас повязали за российский флаг на день россии?"

потому что доказать что он был на митинге нельзя же 

НУ там скажут типа ты кричал и сопротивлялся и тд


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

АХАХАХХАХА

 

Дебилоид ты же видел мой твит ровно с этой картинкой

вот это зашквар, продублировал фотку с другого ракурса, когда сам пошарился и уточнил что это реально Сахарова сегодня

пиздооос 

 

мой пост был про то, Навальный орал что ему не дали ни сцены ни колонок, а по факту все есть

 

я чет даже в ахуе что  я это объясняю

Я тебе второй раз поясняю почему ты долбоеб. 

По твоему, навальный снял видос, мол мне не дают сцены, а сам даже забыл позвонить и сказать: бля пацаны не ставте сцену, я тут буду пиздеть, что не дают? 

Ты реально думаешь что тут в топике у всех айсикю как у тебя элитный, однозначный? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Писхевер такой дегенарат пиздос.

Ты че-то знаешь по поводу этих мигрантов потому что европейские сми делают свою работу, и профессия журналиста там имеет свой первоочередной смысл.

Если бы у нас кто-то подсчитывал сколько раз в год хачи чикают ножичком ребят, сколько торговых точек они отжимают своими диаспорами по всей РФ, и вообще СКОЛЬКО хачей в рашке в действительности, ты бы засунул свой язык в жопу и пошёл бы нахуй.

Но к сожалению никаких упоминаний о том что в РФ каждый четвертый человек - хач в СМИ нету.

только у нас ещё есть буряты, евреи, калмыки, и хуева туча ещё кого. А Европейские страны КАК МНЕ КАЖЕТСЯ до недавнего времени состояли в основном из одной нации(стержневой лол) поэтому там так остро могут реагировать на проблему мигрантов
Ну, поляки, к примеру, неплохо резали евреев и хохлов ещё до Гитлера, да и француз - это такая же сборная солянка из народов, как и русский. Ты того же Дюма почитай: этот гасконец, этот шампуней,тот туринец. Корсиканцы вот до сих пор не успокоятся.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :palevo:  :ispug:  :palevojein:  :vihui:  :vihui:  :ispug:  :fffuuu:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

Че сказать-то хотел?

 

Одна из немногих немодерируемых площадок в пиндосском нете.

 

Даже с реддита все трут.

 

Но ты конечно можешь запостить еще смайлик и считать себя охуенно умным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

фор хонор на максималках  :vau:  :vau:  :vau:  :vau:  :vau:  :vau:  :vau:  :vau:


1449928618187295431.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

97FQyEJIbp4.jpgnMzQrSN94oE.jpg

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, нацики-либерахи?

Хачи - граждане России, значит норм. Чурка-азиат тоже россиянин, так что хули вы тут сравниваете загнившую гейропку с мигрантами с встающей с каленушек Родиной, населенной сплошь россиянами :pisubudew:

 

:lol:  :lol:  :lol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ток щас понял насколько хороший ход был сделать митинги именно в этот день

типо люди выйдут на празднования всякие и увидят что вокруг есть протестующие,по телику то не покажут,а так норм внимание привлекут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...