Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

передаю привет всем фсбшникам которые читают эту тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кремлевеская подстилка поливает калом протесты. Кто бы сомневался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то уверен что именно этого чела с митинга в питере покажут по тв мол смотрите пидорасы за нэвэльного

 

DCIhjj6W0AAonQ7.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я сидя на диване сделал кучу умозаключений по поводу того какую стратегию нужно выбрать опозиционерам.

 

самая сильная часть поста

aspirine понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скоко ты получаешь щас 

 

между 3.5 и 4к в зависимости от того, сколько времени в этом мес я реально работал, а сколько жопу в митингах просиживал.

В Англии налоги, в Европе налоги, а в Польше прогрессивка 18% потом 27% что ли. Можно сделать совместное налогообложение на семью, тем самым повышая порог по которому врубается прогрессивка.

Брутто в год у меня получается примерно в 2 раза меньше, чем Лондон, но нетто в руки получается проц 70.

 

Плюс с этим сраным брекситом, у них сейчас по ЗП демпинг в банковой отрасли идет, т.к. сокращают много где людей и рынок перегрет кандидатами, тоже не оч прикольно.

 

И как 2 раза превращаются в 70% ??????

 

В честь чего Сравни налоги там и там

 

 

Ну в штатах стипуха часто 35k$ в год не облагаемых налогами 

 

А ты говоришь по сути что банковский специалист в Лондоне имеет покупательную способность меньше чем студент в США 

 

Очень сомнительно


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с челика который говорит что у лехи какой-то там шанс на победу есть.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но думаю тебе виднее


в голос с челика который говорит что у лехи какой-то там шанс на победу есть.

 

Он уточнил в каком году?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче в итогу, 

Лешка переносит согласованный на сахарова митинг под предлогом отстутсвия сцены и звука(см видео на его канале, митинг становится несанкционированным. далее наутро:

 

Лешка пал до выхода крипов(в подьезде на выходе повязали)

обнаруживается что и сцена и звук есть на сахарова(спасибо пригоревшему вове за инфу, ага)

 

более 150 крипов задержано в москве

500!! в питере(по данным официальным мвд)

 

подсчитать, сколько было крипов невозможно, так как они в Москве тупо смешались с толпой празднующих, выпиливать отдельные личности не просто, оттого и задержанных в 3 раза меньше чем в СПБ, где они были на марсовом поле в основном(так же не санкцианированно, повесили флаг пидоров на фонарь, суки)

 

как то так, ничего не пропустил?


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cXTNnHIo0Nvc8qJamvKhuA.jpg

ну и нахуй ты это кинул? у паренька что-то вроде волчьего нёбо скорее всего


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Трампа тоже в голос были . Я даже читал пост какого-то невьебенного политолога, который на нереальном чсв приводил какие-то только себе понятные аргументы,типа у трампа ровно 0% на победу . там прям реально было примерно такие утверждения))) итог сами знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, почему пис ещё не устроился журнашлюхой или экспертом в педеральные сми? Изи бабки же за любимое дело, или он даже для этого слишком отупел?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

России не хватает националистов, как в Украине.

Вот они бы навели движ.

Кстати что за националисты у вас в рашке ?

нет гражданского/национального самоуважения - нет националистов
 
 

Офк рашке не поможет

Ибо послушные бараны так же смирно как в автозак пойдут к стенке, зная что будут расстреливать

ну по сравнению с Белоруссией, российская молодежь просто львы

 

 

какой же классный топан все же

намного лучше хохлотопиков

 

здесь что не пост то эпик

в офисе орнуть самое оно  :pray:

потому что его 2 дебила и Кант похоронил
 
 

как же блять ору с этих борцунов

 

- Ко мне подошел ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ и потребовал перестать снимать, иначе он сломает мне лицо!

 

*пишу об этом в твиттер, щас +5 фолловеров будет*

 

 

блять у меня аж пригорает с тупости либерах. Ебаные школьники и хипстеры, вы блять вообще не заслуживаете путина, вы заслуживаете кадырова 

 
спокойно, малолетки как раз молодцы
 
 

Попробую изложить свое мнение по поводу митингов, исходя из того, что видел. Возможно если увижу больше что-то поменяю.

1)Митинг явно не оправдал ожидания.

Я не стал бы говорить, что он совсем провалился, но это явно ниже ожидаемого и небольшой шаг назад в какой-то степени.

Сразу вижу ошибки: слабая игра от лидеров(спикеров) , может быть я не заметил, но ни 1 норм выступления не услышал, ни 1 "главаря банды" ни в москве ни в питере не увидел .

Это очень слабо. Им обязательно нужны личности, без этого просто 100% шанс на луз с нулевой прям, их тиммейты афк встанут прям сразу .

 

Не совсем уверенная ситуация с переменой места митинга, хотя и так было ясно, что народу нужно кааак можно больше ,вот просто главный момент во всей этой тусовке это собрать наибольшее количество людей и любое препятствие идет в минус мероприятию .

Так же, в качестве одной из причин поражения, на мой взгляд, это то, что не было четкого плана действия. Ребята просто собирались и по ним были видно, что они тупо не знают что делать, в то время как их противники на буткемпе готовились с тренерами и психологами. 

 

2)Путинские ребята хорошо поработали, хоть я их и не люблю, но надо признать они переиграли Навального на скиле, даже не учитывая то, что у них больше ресурсов. Тут именно аутплейд был продемонстрирован.

 

Следующий момент - задержание Навального до начала митинга. Даже комментировать не хочу так что идем дальше.

 

Росгвардия была очень подготовлена, эти боты сука как дауны промытые ,я служил в армии и знаю как промывают мозги ебланам . Они там все промытые с ними практически нет смысла разговаривать ну или если уж начинаете говорить вы должны все идеально продумать , а не кричалки от школьниц которые только в минус общей политике навального идут .

Навальному ни в коем случае нельзя вызывать ненависть у ментов! что бы победить ему как воздух необходимо переманить максимум из их кол-ва .

ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ МВД ЭТО 1МЛН ЧЕЛОВЕК + ИХ СЕМЬИ ПРОСТО ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО ЭТО ГОЛОСОВ .

 

 

3)Не смотря на то что это было скорее поражение , я считаю у Навального и ко все еще есть теоретический шанс на победу. Но будет сложно, надо максимально сделать выводов из этого митинга , коих можно сделать много, лично я сидя на диване сделал кучу умозаключений по поводу того какую стратегию нужно выбрать опозиционерам.

У них еще есть ауты: во-первых это регионы , тут надо суперидеально все сделать , далее надо отметить, что "путинцы" показывают свою озабоченность , они реально охуевают от происходящего, в такой ситуации уже недалеко и сфейлить по крупному .

У опозиционеров есть козыри на руках , их противники тоже те еще ебланы , компромата миллион , палево ебаных сми, которые не показывают события и замалчивают все , что собственно их так дискредитирует в глазах АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО АДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА. 

БЛЯ короче резюмирую все вышесказанное: 

В РФ такой сука сильный режим , я хз если в мире вообще когда-либо было что-то подобное (может быть при сталине хз) но бля как бы смешно не было у Навального есть (хоть и не большой) шанс победить . И мне очень обидно когда он и его ребята упускают его  :dunno:   :cry:  . В данный момент все-таки им не хватает импакта,и в лучшем случае я даю им 15-17 (максимум 20) процентов голосов против 51-55 у путина.

 

ты хочешь все  и сразу

на Украине при полной поддержке олигархов, содействии запада и слабости петуха Яныка с его гнилой полит системой это заняло 4 месяца в решающей стадии

а в России только разогрев


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну в штатах стипуха часто 35k$ в год не облагаемых налогами 

А ты говоришь по сути что банковский специалист в Лондоне имеет покупательную способность меньше чем студент в США 

Очень сомнительно

Ну это ж не стипухи, а гранты. И таких грантов еденицы, подавляющее большинство берет займы, если нет денег.

Банковский IT-работник не гаржданин ЕС (в скором будущем не подданный UK) не имеет толком покупательской способности в Лондоне. Мы не говорим о трейдерах, инвест-банкирах и иже с ними.

Многие люди живут практически в ноль. Не могу подтвердить пруфами, но знакомый по универу который попал туда в Google имел трудности с обеспечением семьи из 3 человек там.

 

То же самое и насчет кремниевой долины. Одноклассник/одногруппник (да-да офк ты скажешь что я тот еще пиздун, что у меня друзья по гуглам работают) работая в software engineer в google снимает дом еще с 2 челиками и отдают по $2k каждый за аренду одноэтажного домика с 3 спальнями, 2 туалетами и 1 залом. Имея что-то $120k или $140k брутто/год. Содержать там семью из 3 человек, ессно тоже крайне сложно.

 

На самом деле пока что самый рай в Киеве. В Украине по ЧП ты платишь ровно 5%+$20 что ли в месяц подоходного налога. Нередки доходы по $3-4k. При Укранских то ценах. Вот только жить в этой помойке нет желания никакого. Особенно страшно подумать, что там будут расти дети.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С Трампа тоже в голос были . Я даже читал пост какого-то невьебенного политолога, который на нереальном чсв приводил какие-то только себе понятные аргументы,типа у трампа ровно 0% на победу . там прям реально было примерно такие утверждения))) итог сами знаете.

у нас 35% человек в стране получают муниципальные деньги.

еще 35% не считая вышеуказанных - отбитые наглухо долбоёбы.

остается 10% адекватных людей, 5% из которых имеют ахуенный доход за счёт наебывания вышеуказанных 35%.

оставшиеся 20% не имеют права голоса.

 

Давай мне теперь расскажи примерные шансы навального, с учетом такой ситуации (хотя можешь не брать её за основу, а выдвинуть свою), и с учетом 3-4 громоотводов для спец. групп населения типо древних бабок зюгановских, подъездного быдла жириновского и т.д.

 

 

Как думаете, почему пис ещё не устроился журнашлюхой или экспертом в педеральные сми? Изи бабки же за любимое дело, или он даже для этого слишком отупел?

не помещается в объектив телекамер.


Изменено пользователем Whats_Up4you

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учил латынь, потому выебнусь и охарактеризую сегодняшнюю движ как

"гута кават лапидем нон ви сед сепе каденде")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учил латынь, потому выебнусь и охарактеризую сегодняшнюю движ как

"гута кават лапидем нон ви сед сепе каденде")

учил английских, потому выебнусь и охарактеризую твой пост как

"zaebis"


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен что бюджетники прям будут голосовать за путина, особенно учитывая что с зарплатами ща пиздец у многих.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не помещается в объектив телекамер.

 

"сытые путинские" заставили поместиться  :rickroll:

post-181748-0-20846700-1497287656_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3hbgkb56aRk.jpg

 

за выражения собственного мнения  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...