Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У меня одного жопу рвет с казаков этих ебаных? Россия превратилась в фашистское государство. Зато про киевскую фашистскую хунту рассказываем и день победы над фашизмом отвечаем  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Как такое возможно вообще????

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Лол смотреть Шария это признак тяжелой деменции

 

Норм люди его не открывают даже

лол))))

просто чтобы адекватно вывозить Шария, нужно не быть на одной из сторон ракобатла, а это сейчас непозволительная роскошь для 95% людей. 


 

 

пизда. ну это уже рили за все рамки выходит

 

 

???? ТЫ ЗАБЫЛ ГДЕ ТЫ?

 

нет, не забыл (не в рф, если че)


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ЕБАТЬ ТАМ БОРДЫ ФОРУМЫ ПРОСТО РАЗРЫВАЕТ ОТ ЭТОГО МИТИНГА ОВЕЦ  :lol:

 

Вся суть так то)))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лол смотреть Шария это признак тяжелой деменции

 

Норм люди его не открывают даже

лол))))

просто чтобы адекватно вывозить Шария, нужно не быть на одной из сторон ракобатла, а это сейчас непозволительная роскошь для 95% людей. 

 

Че за батлы у тебя


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там по Провальному? Сидит? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, я тоже (по Европе скоро буду кататься так сказать)

пиздец беспредел в России)) Папка системку захуярил, ничего не сделаешь, особенно с мирными блять митингами)) власть то немирные приказы отдает)) хули вы сделаете сука 

ГДЕ ШИНЫ? ??? 7


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Че за батлы у тебя

у меня никакой 

 

 

Ты заявил про ракобатлы

а, я тоже (по Европе скоро буду кататься так сказать)

пиздец беспредел в России)) Папка системку захуярил, ничего не сделаешь, особенно с мирными блять митингами)) власть то немирные приказы отдает)) хули вы сделаете сука 

ГДЕ ШИНЫ? ??? 7

 

На Украине


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там по Провальному? Сидит? :smile:

Месяц бутылки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного жопу рвет с казаков этих ебаных? Россия превратилась в фашистское государство. Зато про киевскую фашистскую хунту рассказываем и день победы над фашизмом отвечаем  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Как такое возможно вообще????

 

Аутяга не смог в казаков - звоните в скорую 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ты заявил про ракобатлы

заявил, но ты спросил что у меня за батл :trollface:

а если серьезно, то я про двубитное мышление, в которое вогнали 99% людей: ты либо за украину (тогда поддерживаешь власти в Киеве и их действия), либо за россию и путина (если не поддерживаешь власти в Киеве). Ну это что касается ситуации в Украине. А в контексте происходящих сейчас событий в России: ты против новального ( значит ты за путина и ко), ты против путина ( значит ты за новального). Также важно отметить, что каждая сторона в силу своего слабоумия идеализирует себя и демонизируют противника, у себя замечает только плюсы, у соперника только минусы. При этом все ничерта не понимают в глобальном смысле, не видят ситуацию, и выдают всякий бред типо: "кто угодно, главное чтобы не путин", или "кто если не путин? очередной ельцин?"ну и т.д.  

А что касается Шария, он просто показывает правду так, как это вообще можно сделать. Да его смотрят дохуя тупой ваты из РФ, но у этого есть простая причина - он критикую идиотизм в Украине, а им это нравится. Но как только он начинает говорить за идиотизм в РФ они начинают гореть синим пламенем, писать "отписка", "шарий разочаровал" и т.д. Ибо правда никому не нужна. Достаточно посмотреть видос Шария с его мнением относительно Путина и чекнуть коменты, теплом, которое они выделяют, можно город обогревать всю зиму.


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ору с этих казаков

тупо ходят по улице и пиздят пидорах плеткой  :lol: и всем похуй, мусора рядом стоят и ловят лулзы, 10/10 нахуй :lol:

если захочу поехать в средневековую европу - поеду в рашку


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, я чет не понимаю. Ок, власть запугала всех подрядчиков по сцене и звуку. Навальный говорил, что готовы были заплатить любые деньги. Что мешало сварганить сцену самому имея большие финансовые возможности, залезть на эту сцену и орать в рупор? Или власть все рупоры в Москве скупила? 

Поучились бы хоть у дедушки Ленина как революции делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты заявил про ракобатлы

заявил, но ты спросил что у меня за батл :trollface:

а если серьезно, то я про двубитное мышление, в которое вогнали 99% людей: ты либо за украину (тогда поддерживаешь власти в Киеве и их действия), либо за россию и путина (если не поддерживаешь власти в Киеве). Ну это что касается ситуации в Украине. А в контексте происходящих сейчас событий в России: ты против новального ( значит ты за путина и ко), ты против путина ( значит ты за новального). Также важно отметить, что каждая сторона в силу своего слабоумия идеализирует себя и демонизируют противника, у себя замечает только плюсы, у соперника только минусы. При этом все ничерта не понимают в глобальном смысле, не видят ситуацию, и выдают всякий бред типо: "кто угодно, главное чтобы не путин", или "кто если не путин? очередной ельцин?"ну и т.д.  

А что касается Шария, он просто показывает правду так, как это вообще можно сделать. Да его смотрят дохуя тупой ваты из РФ, но у этого есть простая причина - он критикую идиотизм в Украине, а им это нравится. Но как только он начинает говорить за идиотизм в РФ они начинают гореть синим пламенем, писать "отписка", "шарий разочаровал" и т.д. Ибо правда никому не нужна. Достаточно посмотреть видос Шария с его мнением относительно Путина и чекнуть коменты, теплом, которое они выделяют, можно город обогревать всю зиму.

 

 

Че то я не слышал о митингах против Навального


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Че то я не слышал о митингах против Навального

всмысле? 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного жопу рвет с казаков этих ебаных? Россия превратилась в фашистское государство. Зато про киевскую фашистскую хунту рассказываем и день победы над фашизмом отвечаем  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Как такое возможно вообще????

фашизм я ебу, жить невозможно 


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне вот интересно, я чет не понимаю. Ок, власть запугала всех подрядчиков по сцене и звуку. Навальный говорил, что готовы были заплатить любые деньги. Что мешало сварганить сцену самому имея большие финансовые возможности, залезть на эту сцену и орать в рупор? Или власть все рупоры в Москве скупила? 

Поучились бы хоть у дедушки Ленина как революции делать

 

Мне нравится простецкое мышление школьников

 

Типо поорать со сцены это самоцель и режим падет


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура пис пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Харе всякую хуйню обсуждать. вы мне лучше вот что поясните, есть ли у народа конституционное право в экстренном порядке лишать должности президентов мэров итд.?

 

Потому что, например, некий президент в совершенно нам незнакомой стране может начать фальсифицировать результаты выборов. и тогда получится что это замкнутый круг :trollface:

 

Или если у нас такого нету, то скажите где есть. чисто для общего развития.

в Украине офк, на этом и был майдан

 

5 статья Конституции

 

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления. {Официальное толкование положения части второй статьи 5 см. в Решениях Конституционного Суда N 6-рп/2005 от 05.10.2005, N 6-рп/2008 от 16.04.2008}

 

Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами. {Официальное толкование положения части третьей статьи 5 см. в Решениях Конституционного Суда N 6-рп/2005 от 05.10.2005, N 6-рп/2008 от 16.04.2008}

 

Никто не может узурпировать государственную власть. {Официальное толкование положения части четвертой статьи 5 см.. в Решении Конституционного Суда N 6-рп/2005 от 05.10.2005}

Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/konstitutsiya_ukrainy/statja-5.htm

Так сразу рождается пара вопросов:

1. Почему порох узурпировал власть?

2. На каком основании он не даёт народу востока определить свою судьбу, свой строй и свой язык?

 

Получается, что этой бумажкой подтерлись?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...