Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Че то я не слышал о митингах против Навального

всмысле? 

 

 

Ну ты сказал что либо против Навального либо против Путина

 

Я так понимаю против Навального 86% 

 

Где их митинги? 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там у вас уже майдан начнется? :hmm:

У нас нет олигархов, кто мог бы это проспонсировать, этот этап мы прошли ещё в 2к.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вон их митинг сегодня был.

На фирменных сине-белых автобусах приехали, красивые, в одинаковой форме, сразу видно кто готовится к митингу а кто - агент госдепа и кремля.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

естественно, я иду в будущую Россию, модную и либеральную.

мне в новой России челики на лакированных каблуках не нужны.

Это ты пока ещё молодой, с возрастом пройдет - вспомни старика Черчилля.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне вот интересно, я чет не понимаю. Ок, власть запугала всех подрядчиков по сцене и звуку. Навальный говорил, что готовы были заплатить любые деньги. Что мешало сварганить сцену самому имея большие финансовые возможности, залезть на эту сцену и орать в рупор? Или власть все рупоры в Москве скупила? 

Поучились бы хоть у дедушки Ленина как революции делать

 

Мне нравится простецкое мышление школьников

 

Типо поорать со сцены это самоцель и режим падет

 

Раз поорать со сцены не приоритет, объясни зачем тогда санкционированный митинг на Сахарова переносить на Тверскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну ты сказал что либо против Навального либо против Путина

 

Я так понимаю против Навального 86% 

 

Где их митинги? 

 

я не знаю сколько против навального.

А почему нет митингов? Они есть, но они не персонально против навального, они против либералов, за всякие ноды, путина и т.д. Кто против навального пошли праздновать день рашки, а не на протестный митинг. Это же очевидно. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня одного жопу рвет с казаков этих ебаных? Россия превратилась в фашистское государство. Зато про киевскую фашистскую хунту рассказываем и день победы над фашизмом отвечаем  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Как такое возможно вообще????

фашизм я ебу, жить невозможно 

 

Ну загугли признаки фашизма, найди хоть один, которого нет в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне вот интересно, я чет не понимаю. Ок, власть запугала всех подрядчиков по сцене и звуку. Навальный говорил, что готовы были заплатить любые деньги. Что мешало сварганить сцену самому имея большие финансовые возможности, залезть на эту сцену и орать в рупор? Или власть все рупоры в Москве скупила? 

Поучились бы хоть у дедушки Ленина как революции делать

 

Мне нравится простецкое мышление школьников

 

Типо поорать со сцены это самоцель и режим падет

 

Раз поорать со сцены не приоритет, объясни зачем тогда санкционированный митинг на Сахарова переносить на Тверскую?

 

 

Тверская изначально была выбором Навального - более популярное место


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

У меня одного жопу рвет с казаков этих ебаных? Россия превратилась в фашистское государство. Зато про киевскую фашистскую хунту рассказываем и день победы над фашизмом отвечаем  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Как такое возможно вообще????

фашизм я ебу, жить невозможно 

 

Ну загугли признаки фашизма, найди хоть один, которого нет в России

 

ну вот кстати, рили инетерсно

http://antimif.com/archives/788

щас погуглю другие варики

вот другой варик

https://www.facebook.com/notes/mikhail-zakhvatkin/14-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%BB%D0%BE%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%83-%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%82%D1%83/539338809518060/


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Харе всякую хуйню обсуждать. вы мне лучше вот что поясните, есть ли у народа конституционное право в экстренном порядке лишать должности президентов мэров итд.?

 

Потому что, например, некий президент в совершенно нам незнакомой стране может начать фальсифицировать результаты выборов. и тогда получится что это замкнутый круг :trollface:

 

Или если у нас такого нету, то скажите где есть. чисто для общего развития.

в Украине офк, на этом и был майдан

 

5 статья Конституции

 

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления. {Официальное толкование положения части второй статьи 5 см. в Решениях Конституционного Суда N 6-рп/2005 от 05.10.2005, N 6-рп/2008 от 16.04.2008}

 

Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами. {Официальное толкование положения части третьей статьи 5 см. в Решениях Конституционного Суда N 6-рп/2005 от 05.10.2005, N 6-рп/2008 от 16.04.2008}

 

Никто не может узурпировать государственную власть. {Официальное толкование положения части четвертой статьи 5 см.. в Решении Конституционного Суда N 6-рп/2005 от 05.10.2005}

Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/konstitutsiya_ukrainy/statja-5.htm

Так сразу рождается пара вопросов:

1. Почему порох узурпировал власть?

2. На каком основании он не даёт народу востока определить свою судьбу, свой строй и свой язык?

 

Получается, что этой бумажкой подтерлись?

 

1. Порох выбранный президент

2. Узурпировал? Не ты ли и твои любимые интернет-аналитики  говорят о внешнем управлении в украине?

3. Все законопроекты принимают радой. 

4. На очень простом основании - если ЛДНР дадут автономию - это всё равно что практически отдать его России, сделать эти области "общими", другими словами - СЛИТЬ донбасс. Разумеется это сразу станет политическим самоубийством. И более того это НЕ БУДЕТ выражением воли ВСЕГО украинского народа. Хохлы явно не хотят отдавать донбасс нам. Так какого хуя президент должен принимать такое решение, которое ни ему ни украине не выгодно? Я уж не говорю о тех преференциях, которые хохлы получают от запада за эту войну. 

 

 

 

пис, и эксклюзивно для тебя ещё раз

 

https://www.youtube.com/watch?v=IEolvj_S_NU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Че то я не слышал о митингах против Навального

всмысле? 

 

 

Ну ты сказал что либо против Навального либо против Путина

 

Я так понимаю против Навального 86% 

 

Где их митинги? 

 

зачем митинговать против навального?


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте народу сахалина самоопределится и присоединится к японии.

 

Правда японцы иностранцев конечно совсем не любят, но я чет думаю местные жители даже нелюбовь рассмотрят как высшее благо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну ты сказал что либо против Навального либо против Путина

 

Я так понимаю против Навального 86% 

 

Где их митинги? 

 

я не знаю сколько против навального.

А почему нет митингов? Они есть, но они не персонально против навального, они против либералов, за всякие ноды, путина и т.д. Кто против навального пошли праздновать день рашки, а не на протестный митинг. Это же очевидно. 

 

 

То есть все кто праздновал день рашки - против Навального

 

И че они скандировали?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте народу сахалина самоопределится и присоединится к японии.

 

Правда японцы иностранцев конечно совсем не любят, но я чет думаю местные жители даже нелюбовь рассмотрят как высшее благо.

+++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня одного жопу рвет с казаков этих ебаных? Россия превратилась в фашистское государство. Зато про киевскую фашистскую хунту рассказываем и день победы над фашизмом отвечаем  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Как такое возможно вообще????

фашизм я ебу, жить невозможно 

 

Ну загугли признаки фашизма, найди хоть один, которого нет в России

 

Антикоммунизм, Синдикализм, Расизм(частично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем митинговать против навального?

 

 

Вот и я о том - поэтому я за Навального


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


То есть все кто праздновал день рашки - против Навального

 

И че они скандировали?

они не поддерживают навального и любые изменения = по сути противники

откуда я ебу что они там скандировали?  


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

У меня одного жопу рвет с казаков этих ебаных? Россия превратилась в фашистское государство. Зато про киевскую фашистскую хунту рассказываем и день победы над фашизмом отвечаем  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Как такое возможно вообще????

фашизм я ебу, жить невозможно 

 

Ну загугли признаки фашизма, найди хоть один, которого нет в России

 

ну вот кстати, рили инетерсно

http://antimif.com/archives/788

щас погуглю другие варики

вот другой варик

https://www.facebook.com/notes/mikhail-zakhvatkin/14-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%BB%D0%BE%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%83-%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%82%D1%83/539338809518060/

 

 

Заодно признаки автократии загугли


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

У нас нет олигархов, кто мог бы это проспонсировать, этот этап мы прошли ещё в 2к.

 

Майдан по-твоему местные олигархи спонсировали? :trollface: Не, ну мож в какой-то степени и спонсировали, но это очень малая часть)


Изменено пользователем Segwen

"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня одного жопу рвет с казаков этих ебаных? Россия превратилась в фашистское государство. Зато про киевскую фашистскую хунту рассказываем и день победы над фашизмом отвечаем  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Как такое возможно вообще????

фашизм я ебу, жить невозможно 

 

Ну загугли признаки фашизма, найди хоть один, которого нет в России

 

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движенийидеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4]антилиберализм[5]ксенофобиюреваншизм и шовинизм, антикоммунизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[6]этатизм и, в ряде случаев, синдикализмрасизм[7][8][9]12px-Fairytale_key_enter-2.png и политику геноцида[7][9].

 

ты лучше найди признаки которые в  полной мере в россии есть


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...