Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пис вообще хоть раз из Москвы выезжал? :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Причем мне нравится как под Россией подразумевают Москву.

А то что взять любой зажопинск, типо поселок городского типа Нижние Удальцы, так там уровень жизни едва ли превышает африканский. И Народу в таких ПГТ живет совокупно не меньше чем в Москве.

Если брать их, то люди, как по мне, просто не хотят зарабатывать. Да и в Москве такое не редкость. Им по приколу хуи пинать, видимо, без пинка и плетки работать не приучены.

 

АХХАХАХАХАХАХАХ

 

хуесос ебаный, ты бы контролёром тут зарабатывал бы 20 тысяч, ТРИЦЦАТЬ. и в страховой автомобильной своей фирме тоже бы 30 получал. РАБОТНИК НАХУЙ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

я блять в ахуе с этой московской фишки - В РЕГИОНАХ ХУЁВО ЖИВУТ ПОТМОУ ЧТО МАЛО РАБОТАЮТ. уёбки блять 

 

 

Лол гореть с Писи в 2017  :avtorklif: 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, почему пис ещё не устроился журнашлюхой или экспертом в педеральные сми? Изи бабки же за любимое дело, или он даже для этого слишком отупел?

Твоя версия какая?

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Антикоммунизм, Синдикализм, Расизм(частично)

Антикоммунизма вообще нет ни капли в России, тут согл+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

Мне вот интересно, я чет не понимаю. Ок, власть запугала всех подрядчиков по сцене и звуку. Навальный говорил, что готовы были заплатить любые деньги. Что мешало сварганить сцену самому имея большие финансовые возможности, залезть на эту сцену и орать в рупор? Или власть все рупоры в Москве скупила? 

Поучились бы хоть у дедушки Ленина как революции делать

 

Мне нравится простецкое мышление школьников

 

Типо поорать со сцены это самоцель и режим падет

 

Раз поорать со сцены не приоритет, объясни зачем тогда санкционированный митинг на Сахарова переносить на Тверскую?

 

 

Тверская изначально была выбором Навального - более популярное место

 

Ок. Не правильно задал вопрос. Мало ли что там изначально выбрал Навальный. Зачем санкционированный митинг переносить в несканкционированное место?

Я вижу только один ответ. Чтобы были задержания. А повод для переноса может быть любой. (Изначально там хотели, оборудование не дали и т.д.)

 

 

Что во фразе Тверская изначально была приоритетом непонятно ???

 

Без звукоусилителей все плюсы Сахарова пропали по мнению Навального

 

 

 

Что не понятно в словах санкционированный и несанкционированный? Какая разница что ты хочешь? Это дает тебе повод нарушать закон?

Звукоусилители это такая редкая вещь, которая доступна только избранным подрядчикам? 415к на фильм он вам на димон деньги есть а на звукоусилители и сцену денег не нашлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В регионах люди не работают ваще, онле в Москве и Питере работяги собрались


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо либерахи уже написали объяснительную почему леха перенес санкционированный митенх в несанкционированную давку?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вроде бы читаю Писюна уже без малого 10 лет и все равно он меня шокирует каждый раз своими взглядами

Скоро повзрослеешь и пройдет. Это стадия отрицания.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

Мне вот интересно, я чет не понимаю. Ок, власть запугала всех подрядчиков по сцене и звуку. Навальный говорил, что готовы были заплатить любые деньги. Что мешало сварганить сцену самому имея большие финансовые возможности, залезть на эту сцену и орать в рупор? Или власть все рупоры в Москве скупила? 

Поучились бы хоть у дедушки Ленина как революции делать

 

Мне нравится простецкое мышление школьников

 

Типо поорать со сцены это самоцель и режим падет

 

Раз поорать со сцены не приоритет, объясни зачем тогда санкционированный митинг на Сахарова переносить на Тверскую?

 

 

Тверская изначально была выбором Навального - более популярное место

 

Ок. Не правильно задал вопрос. Мало ли что там изначально выбрал Навальный. Зачем санкционированный митинг переносить в несканкционированное место?

Я вижу только один ответ. Чтобы были задержания. А повод для переноса может быть любой. (Изначально там хотели, оборудование не дали и т.д.)

 

 

Что во фразе Тверская изначально была приоритетом непонятно ???

 

Без звукоусилителей все плюсы Сахарова пропали по мнению Навального

 

 

 

Что не понятно в словах санкционированный и несанкционированный? Какая разница что ты хочешь? Это дает тебе повод нарушать закон?

Звукоусилители это такая редкая вещь, которая доступна только избранным подрядчикам? 415к на фильм он вам на димон деньги есть а на звукоусилители и сцену денег не нашлось?

 

Ты по хардкору ебанулся

 

Ходить по улице уже нарушение закона ?)))


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расходная часть бюджета москвы 2 трлн рублей

Бюджет России доходная часть 13 трлн рублей

 

15%

 

 

 

У меня блять горело 2 недели назад, когда был последний раз в Москве, жил на Нагатинском метро, снимал. Пиздос, жопа города, асфальт на пешеходе лучше чем асфальт на дорогах в красноярске. А на дорогах асфальт - такой же как у нас на трассах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Расходная часть бюджета москвы 2 трлн рублей

Бюджет России доходная часть 13 трлн рублей

 

15%

Ну население Москвы так то 10% от населения России, так что типа хз.

 

Главное фрикух в какую-нибудь европейскую страну не езди, там вообще прикол с дорогами бывает. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо либерахи уже написали объяснительную почему леха перенес санкционированный митенх в несанкционированную давку?

 

Ну да

 

Леха изначально планировал на Тверской


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так так шо тут у нас

уебки из пердей которые воркают 2 часа в неелю и то попивая чай говорят что платят мало

так так так


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что в России при данном режиме понятия "закон" не особо существует . Существует понятие "оформить по закону" , сейчас у власти есть ресурс оформить таким образом ЛЮБОГО и добиться любого "законного" решения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все таки уехать мыть унитазы пока не поздно не такая уж плохая идея, чем не уехать вообще и жить хуже червя пидора, с зп €400 , чебурнетом, коммендантским часом для граждан, гулагами для нацптеродактелей, попами в каждой школе и прочими радостями жизни

Друг уехал работать курьером.

Сходу зарплата 1к+ зелени, плюсом ему дали машину рабочую, на которой он гоняет и вне рабочее время.

Причем без наклеечек всяких, обычный опель.

 

 

Что мне еще в польше понравилось, это то что там труд цениться.

Там официант - это элитная профессия. 90% официантов которые мне встречались челики за 30+ лет. Что бы туда в более менее место устроиться английский мастхев, и образование какое то.

Ну и всё в таком духе.

С ходу видно плач официанта, которому мало платят. Или курьера? Можно, надо какую-то профессию для начала освоить?

 

я инженер, мистер билетик в трамвай 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну шо либерахи уже написали объяснительную почему леха перенес санкционированный митенх в несанкционированную давку?

 

Ну да

 

Леха изначально планировал на Тверской

 

ааааааааааа

 

он еще в кресло царя планировал сесть, почему на бутылку то сел тогда?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас попробую на пальцах объяснить, почему люди топят за анального и почему за него топить не следует.

 

В стране сложилась ситуация, когда действующая власть настолько заебала людей, что они готовы поддержать любого челика, который активно начнет противопоставлять себя этой самой власти, вещать про борьбу и лучшее будущее. Это может быть кто угодно, политик или общественник, баба Клава с соседнего подъезда или даже какой-нибудь Александр Пистолетов, который хуем в каждом клипе размахивает. Абсолютно похер. А если этот челик еще и модные видосы "разоблачающие" пилить начнет, так вообще эпик.

 

Людям дают пожрать то, что они хотят, не взирая на правдивость и достоверность. А они и рады.

 

Лично меня всегда такая хуйня очень удивляла. Понятно, что перемены необходимы, но зачем топить за откровенного пиздабола и клоуна? В чем сакральный смысл? Вы же не броситесь покупать не думая любой подвернувшийся автомобиль, если очень хотите поменять его на действующий? Не станете покупать у хача возле метро айфон за 5к рублей?

 

Так почему же здесь такая наивность и недальновидность? Тысячи доказательств с документами его лживых слов и действий. Буквально недавно анальный с треском проебал суд усманову (но вы офк скажете что тут судья купленный, хотя от судьи там вообще нихуя не зависело), челик ссыт вам на лицо, а вам похер  :trollface:


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас попробую на пальцах объяснить, почему люди топят за анального и почему за него топить не следует.

 

В стране сложилась ситуация, когда действующая власть настолько заебала людей, что они готовы поддержать любого челика, который активно начнет противопоставлять себя этой самой власти, вещать про борьбу и лучшее будущее. Это может быть кто угодно, политик или общественник, баба Клава с соседнего подъезда или даже какой-нибудь Александр Пистолетов, который хуем в каждом клипе размахивает. Абсолютно похер. А если этот челик еще и модные видосы "разоблачающие" пилить начнет, так вообще эпик.

 

Людям дают пожрать то, что они хотят, не взирая на правдивость и достоверность. А они и рады.

 

Лично меня всегда такая хуйня очень удивляла. Понятно, что перемены необходимы, но зачем топить за откровенного пиздабола и клоуна? В чем сакральный смысл? Вы же не броситесь покупать не думая любой подвернувшийся автомобиль, если очень хотите поменять его на действующий? Не станете покупать у хача возле метро айфон за 5к рублей?

 

Так почему же здесь такая наивность и недальновидность? Тысячи доказательств с документами его лживых слов и действий. Буквально недавно анальный с треском проебал суд усманову (но вы офк скажете что тут судья купленный, хотя от судьи там вообще нихуя не зависело), челик ссыт вам на лицо, а вам похер  :trollface:

это ведь все равно лучше чем путин. 

Наверное если бы вместо навального альтернативой был Пис, его бы все либерахи поддержали. Лиш бы не  путин со своей политикой 17 летней 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а путин типа не откровенный пиздабол и клоун (может раньше не был, но щас это просто пиздец, последние лет 5).


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...