Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

К сожалению, нынешние профсоюзы выступают скорей в интересах работодателей, чем рабочих. Они, как и другие общественные организации, должны на что-то существовать, отгадай, откуда они берут деньги? Создавать профсоюзы нет возможности по этой же причине, нужно большое кол-во денег на оплату юристов, забастовочный фонд и пр. Где их взять?

 

Да ты прав.

ПРофсоюзы существуют на % отчисления от твоей зар платы + что-то дает руководство (правительство).

 

Но у тебя есть выбор - не вступать и игнорить. Для высокой должности - главгад (заместитель главгада) у тебя будут проблемы скорее всего. Если предприятие государственное то проблемы умножай на х10

 

Если ты работаешь на должности в ~50 000  или менее - можешь расслабиться как при ситуации призыва в армию - ты НЕНУЖЕН. МОжешь почувствовать демократию всех посылать нахуй

 

Всем неко ^_^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19144045_10206660078860489_6311699661616

19113987_10206660794598382_4678189441394

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но я не вижу именно предательства в широком смысле слова.

Одними помидорами не отделаются

Мочить в сортире будем террористов, спокойно.

Русских войск на Донбасе нет 

Санкции не повлияют существенно на уровень жизни.

 

Окей, допустим ты не считаешь ситуацию, когда глава государства в открытую и не стесняясь пиздит гражданам, заведомо зная, что это пиздежь.

Но по-твоему отправлять людей, которые присягали стране, главой которого ты являешься, в другое государство, говорить, что там никого нет, а потом тайком хоронить и затыкать рот семье погибших, это не предательство? Ну так чисто в широком смысле, как говориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кацапы или пиздуйте делать революцию или вам пизда, если че хахлов зовите мы поможем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕБЫЛА НИЧО ТАКОВО!!!!!!!!


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но по-твоему отправлять людей, которые присягали стране, главой которого ты являешься, в другое государство, говорить, что там никого нет, а потом тайком хоронить и затыкать рот семье погибших, это не предательство? Ну так чисто в широком смысле, как говориться.

:lolpalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут троцкого понесло


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троцкий у тебя батя, что ли на Донбасе помер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

во влажных мечтах путина и писхэвера. 

во влажных мечтах писхэвера. Поправил тебя

А так да. Сложно переступить со ступеньки "путин-вор" на ступеньку "путин-предатель".

Но рано или поздно придется :nate:

Я не вижу нигде ни одного предательского шага. Кумовство и коррупция - да, так и есть, свою жопу греет. Но я не вижу именно предательства в широком смысле слова. Я вижу узурпацию власти, диктаторство. Взять того же Сталина - диктатор и узурпатор власти, тоталитарист. Но в общем-то предательского он ничего не делал. Другое дело что его методы были настолько ужасны, что ещё не известно что хуже - предательство или диктаторство. 

 

ну так смотри шире, а то получится как с фашизмом, что это про преследование евреев)

Как минимум он клялся ( и не раз уже, лул), что будет защищать итп. - напиздел, сиречь предал.

И да, путин крадет будущее наших детей, по крайней мере в этой стране - это ли не предательство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бюджетникам ваще ща хуево, не только врачам с учителяани.

333+333 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Не видеть разницы между подгонами и подарками детям в показушной форме от единохуесосов для привлечения взрослой аудитории голосующих (их родителей) и прямого привлечения подростковой аудитории через мемосики в видосах - детект долбоеба

ты и есть долбоёб, еще больший

хотя казалось бы, эмблема продиги на аве

Лишь бы высрать, держи в курсе

 

а что тут объяснять, тупой ты долбоёб

 

самый примитивный пример..

даже если принять твоё суждение, то привлеченная взрослая аудитория и в следствии политизированная семья продолжает заниматься воспитанием ребёнка, который, в свою очередь, не мало берет от родителей и уже в малом возрасте можно закладывать зачатки того, что есть "хорошо", и что "плохо"

 

в моём дагестане, до развала ссср, жило очень много русских и евреев, и ислам, как религия, не являлась такой влиятельной

но после развала  происходила резкая исламизация, которую и я сам застал,  в которую привлекали и взрослых, в следствии чего и само воспитание детей во многих семьях трансформировалось и начало исходить из религиозных догматов

и отдельно с детьми это тоже работало, на личном опыте помню в детстве, как мужик из соседней мечети приходил, раздавал религиозные газеты и так складно, так увлекательно приобщал к исламу, и это работает, уже в 16 некоторые подростки просто не способны представить себе жизнь без ислама, ибо она стала частью из самих

 

и это всё грубые примеры, если и более подробно эту тему разобрать, то окажется, что ты ещё больше большего долбоёб


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берите пример с развитых стран где переезд это норм при поиске работы и уебывайте в мск, че могу сказать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня батя космонавт и в космос полетел, когда я родился, как мне мама сказала.

Ок, российских войск нет в Украине. Убили летчика, ты вышел перед всем народом и объявил, что те, кто к этому причастен одними помидорами не отделаются.

@

Отделались.

 

Я не к чему не призываю если что, я против всяких военных вмешательств


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец меня осенило

Ведь если санкции отменят и ВДРУГ жить от этого станет всем лучше - это ж пиздец удар по всему режиму

 

Именно поэтому нужно творить любую дикую хуйню, чтоб этого не дай бог не произошло  :trollface:


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня батя космонавт и в космос полетел, когда я родился, как мне мама сказала.

Ок, российских войск нет в Украине. Убили летчика, ты вышел перед всем народом и объявил, что те, кто к этому причастен одними помидорами не отделаются.

@

Отделались.

 

Я не к чему не призываю если что, я против всяких военных вмешательств

:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чо, предварительный вердикт топана какой?

12 июня - це зрада чи перемога??


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чо, предварительный вердикт топана какой?

12 июня - це зрада чи перемога??

луз до крипов 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...