Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

масюкра зрадник зрадников, просидел дома не поддержав нэвэльнера

 

из-за таких как он социально неактивных наша страна в говне

 

спс масюкра за еще один день под гнетом


 

ты на митинг ходил или нет?
 

а ты?

 

нет

 

а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чо, предварительный вердикт топана какой?

12 июня - це зрада чи перемога??

нормальный этап в развитии протестного движения.

Власть в очередной раз продемонстрировала, что ничего кроме дубинок предлагать не хочет, да и не может

Дальше больше офк, очередные ухудшения качества жизни простых россиян точно будут, а значит будет расти и протест

Все только начинается (с)

deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

во влажных мечтах путина и писхэвера. 

во влажных мечтах писхэвера. Поправил тебя

А так да. Сложно переступить со ступеньки "путин-вор" на ступеньку "путин-предатель".

Но рано или поздно придется :nate:

Я не вижу нигде ни одного предательского шага. Кумовство и коррупция - да, так и есть, свою жопу греет. Но я не вижу именно предательства в широком смысле слова. Я вижу узурпацию власти, диктаторство. Взять того же Сталина - диктатор и узурпатор власти, тоталитарист. Но в общем-то предательского он ничего не делал. Другое дело что его методы были настолько ужасны, что ещё не известно что хуже - предательство или диктаторство. 

 

ну так смотри шире, а то получится как с фашизмом, что это про преследование евреев)

Как минимум он клялся ( и не раз уже, лул), что будет защищать итп. - напиздел, сиречь предал.

И да, путин крадет будущее наших детей, по крайней мере в этой стране - это ли не предательство?

1. Он защищает Россию в военном плане. ЛДНР и прочее - это всё игра в империю. Он защищает крым. 

2. Крадёт будущее детей и прочие красивые слова - это "плохая политика"

 

Предательства нет нигде, он самый обычный диктатор, а это слово совершенно не означает предательство. Не исключает, но и не равнозначно.

 

так что демагогию не наводи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

власть действительно испытывает страх и это ощущается. причём оценить всю масштабность этого по фоткам, видео вам не удастся, только при личном присутствии

ну и шо, когда конец по твоим подсчетам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тотальный луз
ничего не изменить
у опозов примерно 0 шансов
пока на улице не будет со всей страны хотя бы лям - говорить о чем то, пустой звук.
(из паблика в вк) мы выиграли войну на уничтожение и проиграли войну собственному государству. gg wp я афк в лес фармить


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

власть действительно испытывает страх и это ощущается. причём оценить всю масштабность этого по фоткам, видео вам не удастся, только при личном присутствии

ну и шо, когда конец по твоим подсчетам?

 

Как только, так сразу. :hmm:

 

А как Навальный будет назначать губернаторов, министров и остальных чиновников? Когда, конечно, станет президентом России? :hmm: 


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DCMbMBnXYAA7wBB.jpg

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны я так подумал

а может внатуре не нужно качать ситуацию?

где гарантия, что если случится переворот то не придут такие же/хуже?

по крайней мере страна целая, вон вам Крым, отдых развлечения...Калининградская область на месте, там за Уралом тоже все на месте

ну да, страна-бензоколонка, ну так а может ПРОСТО НЕ ДАНО, ну блять судьба такая ахуеть

ну нет дорог, все валится

70 млрд увел

а где гарантии что те, кто придут не укражут больше?

но ведь бабушки ваши с чиновниками довольны? вас не интересует их счастье?

и что вам не правильно Медведев сказал? Идите внатуре  в бизнесс, получайте другое образование, самообразование, уезжайте в другие страны

вас же что-то не устраивает, а не 90% россиян, которые сделали свой выбор в далеком 99м

ЗА В В ПУТИНА! ЗА ОТЦА НАЦИИ! УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что все не зря, и нихуя это не луз до крипов.

 

Ну я буду оптимистом, потому что я замечаю кое-какой тренд (неочевидный). Если подтвердится все, через месяц-другой распишу. Если к тому моменту этот тренд не станет очевидным для всех.


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

во влажных мечтах путина и писхэвера. 

во влажных мечтах писхэвера. Поправил тебя

А так да. Сложно переступить со ступеньки "путин-вор" на ступеньку "путин-предатель".

Но рано или поздно придется :nate:

Я не вижу нигде ни одного предательского шага. Кумовство и коррупция - да, так и есть, свою жопу греет. Но я не вижу именно предательства в широком смысле слова. Я вижу узурпацию власти, диктаторство. Взять того же Сталина - диктатор и узурпатор власти, тоталитарист. Но в общем-то предательского он ничего не делал. Другое дело что его методы были настолько ужасны, что ещё не известно что хуже - предательство или диктаторство. 

 

ну так смотри шире, а то получится как с фашизмом, что это про преследование евреев)

Как минимум он клялся ( и не раз уже, лул), что будет защищать итп. - напиздел, сиречь предал.

И да, путин крадет будущее наших детей, по крайней мере в этой стране - это ли не предательство?

1. Он защищает Россию в военном плане. ЛДНР и прочее - это всё игра в империю. Он защищает крым. 

2. Крадёт будущее детей и прочие красивые слова - это "плохая политика"

 

Предательства нет нигде, он самый обычный диктатор, а это слово совершенно не означает предательство. Не исключает, но и не равнозначно.

 

так что демагогию не наводи

 

1. Ну да. Крем це Россия, а Донбасс - хохлы, знакомый базар)

2. Плохая политика, на мой взгляд, это когда успехи чередуются с провалами, а когда вся политика это один большой провал, то что-то тут не чисто :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-181748-0-65100500-1497367721_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

во влажных мечтах путина и писхэвера. 

во влажных мечтах писхэвера. Поправил тебя

А так да. Сложно переступить со ступеньки "путин-вор" на ступеньку "путин-предатель".

Но рано или поздно придется :nate:

Я не вижу нигде ни одного предательского шага. Кумовство и коррупция - да, так и есть, свою жопу греет. Но я не вижу именно предательства в широком смысле слова. Я вижу узурпацию власти, диктаторство. Взять того же Сталина - диктатор и узурпатор власти, тоталитарист. Но в общем-то предательского он ничего не делал. Другое дело что его методы были настолько ужасны, что ещё не известно что хуже - предательство или диктаторство. 

 

ну ты, наверное, просто стал забывать, напомню : дело капитана Ульмана, дело Аракчеева и Худякова, дело Буданова, из недавнего - эти грушники на донбасе, которые в плен попали, а их задним числом уволили из вс рф. Что это, если не предательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, я бы вышел 12 июня, но у меня живот с самого утра крутить начало. Знаки от высших сил подъехали, так шо не судьба, видимо


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофлан тюрьминки


Из протокола (не дословно): Роман Рубанов закрыл собой проспект Сахарова и никого не пропускал, на действия полиции не реагировал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

во влажных мечтах путина и писхэвера. 

во влажных мечтах писхэвера. Поправил тебя

А так да. Сложно переступить со ступеньки "путин-вор" на ступеньку "путин-предатель".

Но рано или поздно придется :nate:

Я не вижу нигде ни одного предательского шага. Кумовство и коррупция - да, так и есть, свою жопу греет. Но я не вижу именно предательства в широком смысле слова. Я вижу узурпацию власти, диктаторство. Взять того же Сталина - диктатор и узурпатор власти, тоталитарист. Но в общем-то предательского он ничего не делал. Другое дело что его методы были настолько ужасны, что ещё не известно что хуже - предательство или диктаторство. 

 

ну так смотри шире, а то получится как с фашизмом, что это про преследование евреев)

Как минимум он клялся ( и не раз уже, лул), что будет защищать итп. - напиздел, сиречь предал.

И да, путин крадет будущее наших детей, по крайней мере в этой стране - это ли не предательство?

1. Он защищает Россию в военном плане. ЛДНР и прочее - это всё игра в империю. Он защищает крым. 

2. Крадёт будущее детей и прочие красивые слова - это "плохая политика"

 

Предательства нет нигде, он самый обычный диктатор, а это слово совершенно не означает предательство. Не исключает, но и не равнозначно.

 

так что демагогию не наводи

 

1. Ну да. Крем це Россия, а Донбасс - хохлы, знакомый базар)

2. Плохая политика, на мой взгляд, это когда успехи чередуются с провалами, а когда вся политика это один большой провал, то что-то тут не чисто :dunno:

Извини, это уже мы про всё что угодно, но не про предательство. 

 

 

 

во влажных мечтах путина и писхэвера. 

во влажных мечтах писхэвера. Поправил тебя

А так да. Сложно переступить со ступеньки "путин-вор" на ступеньку "путин-предатель".

Но рано или поздно придется :nate:

Я не вижу нигде ни одного предательского шага. Кумовство и коррупция - да, так и есть, свою жопу греет. Но я не вижу именно предательства в широком смысле слова. Я вижу узурпацию власти, диктаторство. Взять того же Сталина - диктатор и узурпатор власти, тоталитарист. Но в общем-то предательского он ничего не делал. Другое дело что его методы были настолько ужасны, что ещё не известно что хуже - предательство или диктаторство. 

 

ну ты, наверное, просто стал забывать, напомню : дело капитана Ульмана, дело Аракчеева и Худякова, дело Буданова, из недавнего - эти грушники на донбасе, которые в плен попали, а их задним числом уволили из вс рф. Что это, если не предательство

Это - "прелести" гибридной войны. Если мы всему миру заявляем что мы не сторона конфликта, какого хуя мы должны хоронить наших спецов там в открытую? Я сейчас не затрагиваю вопрос о правомерности такой гибридной войны, я в принципе о конкретной ситуации. Причём тут предательство не пойму. 


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё люди которые общались с ним на прямую говорили, что политика Путина это зарабатывание денег, и не всегда для себя, а скорее для корпораций друзей. Это внешнеполитические игры с гибридными войнами и провокациями. На свой народ ему плевать. Ему министры шестерят и пытаются вытащить из экономической ямы пока он рофлит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О - объективность

 

 

И, надо сказать, маргиналов этих набралось немного. Уж точно не столько, сколько прогнозировал Навальный. Собственно, возможно, из-за этого он и перенес митинг с площади Сахарова на Тверскую. И это логично: ведь большинству россиян плевать и на Навального, и на эти митинги. Люди, наученные нервным опытом, хотят жить прежде всего в спокойствии, а не в трясущемся самолете, попавшем в турбулентную зону. А им предлагают очередную встряску в неизвестности.

Ещё люди которые общались с ним на прямую говорили, что политика Путина это зарабатывание денег, и не всегда для себя, а скорее для корпораций друзей. Это внешнеполитические игры с гибридными войнами и провокациями. На свой народ ему плевать. Ему министры шестерят и пытаются вытащить из экономической ямы пока он рофлит. 

Обычная автократия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое забавное, что в дефолтной америке дефолтные врачи и учителя лутают шикарные деньги

и никто там не говорит им "хаха, дауны, лучше бы фрилансили"

но это всё загнивающий запад

учителя везде сосут, серьезные деньги лутают только постоянные профессора университетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...