Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Отнюдь, раньше средства производства решали и тонны чугуна в день, а щас патенты и технологии.

Так что да, формально можно сказать, что мы шагнули в некст уклад, либо близки к этому


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять Brent(a) в стране - жопой жри

Навальный прийдет западу сдаст Россиюшку

А БЛЯТЬ ХУЙЛУША ТВОЯ ПРОДАЕТ НЕФТЬ И БАБЛО В КРЕМЛЕ В СУНДУКЕ ДЕРЖИТ, ОХРОНЯЮТ СУНДУК 33 НАЦГВАРДЕЦА УДАЛЫХ

давно монетезированно в недвижимость, ценные бумаги, иностранные проекты/активы, банки западные

имбицилы ебучие


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне если честно кажется что люди русские в целом не стремятся к материальному благополучию, иначе бы давно уже хорошо жили.

Оно конечно всё приятно и никто не откажется, но главное - это справедливость и правда, вот за что обидно. Когда в глаза ссут - вот что печально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скрепы

надо к скрепам стремиться и детей с малу приучать


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне если честно кажется что люди русские в целом не стремятся к материальному благополучию, иначе бы давно уже хорошо жили.

Оно конечно всё приятно и никто не откажется, но главное - это справедливость и правда, вот за что обидно. Когда в глаза ссут - вот что печально. 

когда люди живут плохо. где тут справедливость?


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну привет. Я тут на отдыхе но стараюсь следить за событиями и читать рофлеров с продоты по возможности.

1.митинги

Судя по всему прошло все средненько, рофл с фб на навальном xD

2. Челики вроде сегвена поражают

Типа

Коррупция это системная прооблема кококо вы не читали труды кококо

Представьте просто чела сидящего на бутылке вот прямо вся бутылка в сраке и перечитайте его аналитику xD вот я это вижу чисто так))))00

Ало блять гении разуйте ебала вам ничего не светит ВООБЩЕ НИКОГДА если вы щас не замените путлера. Да может навальный в чем то хуевый но пока никто другой не заявлял о желании избираться, может варики и появятся, хотя в таких случаях тяжёлых нужен единый от оппозиции а о будет как в белорашке где 9 кандидатов против одного батьки набирают по три процента xD

3. Рофл с клинического дебила под летчплейбеттер который вещает про ебанутые слои населения. Один из худших биомусоров форума

Вообще часто вижу мнения мол работай получай норм зп и будет счастье

Лол

А как это изменит тот факт что вы живёте в богатейшей стране разворованной которая на весь мир позорится

Города ваши лучше не станут

Медицина лучше не станет

Дороги лучше не станут

Отношение к людям как к скоту никуда не исчезнет

Чиновники со своих яхт рофлить над вами не перестанут

Не будет у вас ни прогресса блять ни свобод ни ништяков

Какую нахуй часть своего ничтожного бытия решит русский левелапнувшись немного по зп? Пятую? Десятую? Ебаные дауны XD

по многим пунктам согласен, но все же "рофлеры с яхт" всегда будут при капитализме

главная проблема в том, что нет раскола среди этих богачей и их представителей во власти

были бы у них жесткие терки меджу собой - всё само бы наладилось, ко-ко-конкуренция все дела..

да и отношение к людям как к скоту не изменится если не начать с себя

Сорян за оверквот очень сложна с мобилы

Разница между рофлящими капиталистами и чинушами что у первых бабос не пизженый и работники у них хорошо получают.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это откуда ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаный в рот, а вот и дегенерат пися в топан пожаловал, можно закрывать к хуям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Окей, чо делаем: меняем эти фамилии на другие или меняем общественно-экономическую формацию?

:pray: :pray: :pray: :pray:

 

Я ЗА ВТОРОЕ ОФК

И я за второе, а вот фанаты лешеньки - за первое. Вот я посмотрел на Украину - и первый вариант резко расхотелось. 

 

 

Это как второе может случиться без первого, мне интересно, где путен 17 лет только и делает, что стабильность строит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это откуда ?

хуевого ватника господину пропишите за незнание классики :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, да какой же ты конченный. В россии кризис, бюджет урезается, цены в 2 раза взлетели, население снова обнищало, А У НЕГО В ЕВРОПЕ ЖИЗНЬ В ГОВНО СКАТЫВАЕТСЯ.

 

ты блять серьёзно?!?!?!?!

 

Нет, возможно я не прав, я хуй знает может у вас в москве всё заебись, я же в россии, а не в москве живу, тогда сорян, я не прав.

 

 

 

какой же ебучий дегенерат, господи.

Ты забываешь, что жизнь скатывается по всему миру, потому что экономик ч глобальная, и кризис глобальный. Но почему-то дальше своего забора ты смотреть отказываешься. Ты готов к полной автономке, чтобы побороть кризис?

 

 

 

Окей, чо делаем: меняем эти фамилии на другие или меняем общественно-экономическую формацию?

:pray: :pray: :pray: :pray:

 

Я ЗА ВТОРОЕ ОФК

И я за второе, а вот фанаты лешеньки - за первое. Вот я посмотрел на Украину - и первый вариант резко расхотелось.

 

Это как второе может случиться без первого, мне интересно, где путен 17 лет только и делает, что стабильность строит?
Это как кулаков раскулачивали.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это откуда ?

хуевого ватника господину пропишите за незнание классики :subj:

 

 

Я новости про хохлин не открываю никогда если это видео с Украины

 

Меня не интересуют другие страны СНГ кроме РФ


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне если честно кажется что люди русские в целом не стремятся к материальному благополучию, иначе бы давно уже хорошо жили.

Оно конечно всё приятно и никто не откажется, но главное - это справедливость и правда, вот за что обидно. Когда в глаза ссут - вот что печально. 

Главное - это халява и зона комфорта, если для благополучия надо жопу порвать, то никто ничего делать не будет

А до правды и справедливости русне дела нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять Brent(a) в стране - жопой жри

Навальный прийдет западу сдаст Россиюшку

А БЛЯТЬ ХУЙЛУША ТВОЯ ПРОДАЕТ НЕФТЬ И БАБЛО В КРЕМЛЕ В СУНДУКЕ ДЕРЖИТ, ОХРОНЯЮТ СУНДУК 33 НАЦГВАРДЕЦА УДАЛЫХ

давно монетезированно в недвижимость, ценные бумаги, иностранные проекты/активы, банки западные

имбицилы ебучие

в России urals


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь сейчас по миру иде экономический рост

Цикл девятилетний можешь поискать

Рост-падение-рост и тд

В Америке еще в том году ЗП с минимум 7$ час до 10 начали поднимать

Но ты говоришь что кризис глобальный, а не только в Рашке

 

Ну ебана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глобальный кризис - это когда ты айфон покупаешь не сразу на выставке эпплов, а через месяц после выхода 

Кризис в россиюшке - это когда вместо тушенки из мяса ты покупаешь тушенку из свиных сисек и хуев 

deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь сейчас по миру иде экономический рост

Цикл девятилетний можешь поискать

Рост-падение-рост и тд

В Америке еще в том году ЗП с минимум 7$ час до 10 начали поднимать

Но ты говоришь что кризис глобальный, а не только в Рашке

 

Ну ебана

 

15$ в час минималка в крупных 

Сука хохлы душат

 

Езжайте нахуй обратно в свою Украину

Reality понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, каждый раз в голос с "начни с себя", типо с себя начну и власти перестануть воровать, дороги, медицина и образование станет лучше :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...