Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Что за тупой вопрос. Из за мизинца сдох Нед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз каким надо быть тупым, чтобы не понять почему Брон спас Джейме. Прогрессирует перс, ага))) какой же биомусор тупой в топике высирается


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за тупой вопрос. Из за мизинца сдох Нед

забыл

а санса че с ним тусуется? она знает ваще? а арья откуда знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может мне кто объяснить почему на западе все любят Дейнерис, серьезно интересна эта разница в восприятии

 

А кстати была какая-то заметка, в каких странах какой герой самый популярный. Я не знаю, как и кого они опрашивали, но в общем в России победил Джон Сноу, про что было написано рофлововое пояснение: "Ну неудивительно, живет где-то где мрачно и холодно, постоянно угрюмый, и не разменивается на хуйню (no bullshit approach)"  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой как тут все любить бронна стали

всегда был хуесосом, хоть и веселым и доставляющим. сейчас конечно он затащил и можно сказать проявил героизм, но лучший перс в сириче? я вас умоляю :buba:

может я чего-то не уловил, но он походу спас джейме на некоммерческих добровольных началах, он скорее всего попадет в плен теперь, упустив последний шанс съебаться

тут 2 варианта, либо он просто действовал out of character по ошибке сценаристов, либо это рили развитие

наверное все-таки не зря серию начали с того что он выебывался по поводу своих наград, а закончили самоотверженным поступком

 

Всё что с Бронном в данной серии происходило - насквозь символизмом пропитано

Апогеем стал момент, когда мешок с золотом рассыпался (это не просто так в кадре крупным планом показали) Этакая трансформация из наёмника с титулами в тру рыцаря 


Изменено пользователем Alex3dx

 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ещё уточнить, кому "всем"-то. Все эти видосики с женщинами 20-30 лет и их каблуками - нерепрезентативная выборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ой как тут все любить бронна стали

всегда был хуесосом, хоть и веселым и доставляющим. сейчас конечно он затащил и можно сказать проявил героизм, но лучший перс в сириче? я вас умоляю :buba:

может я чего-то не уловил, но он походу спас джейме на некоммерческих добровольных началах, он скорее всего попадет в плен теперь, упустив последний шанс съебаться

тут 2 варианта, либо он просто действовал out of character по ошибке сценаристов, либо это рили развитие

наверное все-таки не зря серию начали с того что он выебывался по поводу своих наград, а закончили самоотверженным поступком

 

Всё что с Бронном в данной серии происходило - насквозь символизмом пропитано

Апогеем стал момент, когда мешок с золотом рассыпался (это не просто так в кадре крупным планом показали) Этакая трансформация из наёмника в самоотверженного солдата 

 

Какая нахуй трансформация, он на мешок золота посмотрел с видом "вот блять" и подрапал, спасая свою жопу (как любой нормальный человек) 

Lissander и ThroughTheUniverse понравилось это

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут согл, о чем разговор вообще.

 

дракон жарит, татаро-монголы набигают, че он должен был сделать, золото начать собирать? 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще нахуя против драконов баллисты строить и прочую хуйню. Просто нанимаешь безликого и пиздишь жыророжденную. И не будет больше драконов.

 

Про них забыли, как и про баллисты. А ещё Арья во 2 сезоне могла загадать Тайвина и Серсею, но творила какую-то хуйню

 

Она же сказала в этой серии, что то типа "их убили до меня, жаль".

Типа сама хотела


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая нахуй трансформация, он на мешок золота посмотрел с видом "вот блять" и подрапал, спасая свою жопу (как любой нормальный человек) 

Найс поверхностно смотришь

Любой нормальный человек съебался бы как только увидел зерг дикарей и драконов ( а уж тем более дракона)


Изменено пользователем Alex3dx

 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня эпик фейлом было то, что беловолосусая увидев эту баллисту (бой уже был блять выигран, враги были выебаны), она развернула дракона и полетела снова на неё. Топ ебанашка, ноль мозгов вообще.

Muse5921 понравилось это

 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз каким надо быть тупым, чтобы не понять почему Брон спас Джейме. Прогрессирует перс, ага))) какой же биомусор тупой в топике высирается

хз каким надо быть тупым чтобы не понять что ирл бронну с точки зрения его эгоизма нет никакого смысла так рисковать спасая джейме, это либо смерть либо плен вместо вполне осязаемого шанса под шумок сбежать с поля боя

ммм обожаю когда тупые люди бравируют своим идиотизмом так открыто, а еще говорят что пд уже не та


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня эпик фейлом было то, что беловолосусая увидев эту баллисту (бой уже был блять выигран, враги были выебаны), она развернула дракона и полетела снова на неё. Топ ебанашка, ноль мозгов вообще.

Я когда смотрел слитую серию в говнокачестве, так понял этот момент: "Посмотрела вниз, там все бегают дерутся, все горит, дымища пиздец, ничего не понятно, не опознала баллисту, пожала плечами". Типа думал, что смысл кадра показать что с высоты ничего не понятно. Вот только в норм качестве оказалось, что все как раз-таки понятно  :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

 

Я хз каким надо быть тупым, чтобы не понять почему Брон спас Джейме. Прогрессирует перс, ага))) какой же биомусор тупой в топике высирается

хз каким надо быть тупым чтобы не понять что ирл бронну с точки зрения его эгоизма нет никакого смысла так рисковать спасая джейме, это либо смерть либо плен вместо вполне осязаемого шанса под шумок сбежать с поля боя

ммм обожаю когда тупые люди бравируют своим идиотизмом так открыто, а еще говорят что пд уже не та

 

варианты

1) сбежать с поля боя, без денег, без коня, с юзлесс титулом, в столицу не вернешься - Серсее в лучшем случае будет похуй на ноунейма и она выпнет его без жалования, в худшем отдаст горе на растерзание за то что не засейвил Джейме

2) спасти Джейме, чтобы он был тебе обязан еще больше, получить в разы больше того несчастного мешка + титулы и уважение

выбор очевиден


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я хз каким надо быть тупым, чтобы не понять почему Брон спас Джейме. Прогрессирует перс, ага))) какой же биомусор тупой в топике высирается

хз каким надо быть тупым чтобы не понять что ирл бронну с точки зрения его эгоизма нет никакого смысла так рисковать спасая джейме, это либо смерть либо плен вместо вполне осязаемого шанса под шумок сбежать с поля боя

ммм обожаю когда тупые люди бравируют своим идиотизмом так открыто, а еще говорят что пд уже не та

 

варианты

1) сбежать с поля боя, без денег, без коня, с юзлесс титулом, в столицу не вернешься - Серсее в лучшем случае будет похуй на ноунейма и она выпнет его без жалования, в худшем отдаст горе на растерзание за то что не засейвил Джейме

2) спасти Джейме, чтобы он был тебе обязан еще больше, получить в разы больше того несчастного мешка + титулы и уважение

выбор очевиден

 

Выбор очевиден, попасть в плен и быть выебаным жирерождённой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любил Бронна с первого его появления


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

 

Я хз каким надо быть тупым, чтобы не понять почему Брон спас Джейме. Прогрессирует перс, ага))) какой же биомусор тупой в топике высирается

хз каким надо быть тупым чтобы не понять что ирл бронну с точки зрения его эгоизма нет никакого смысла так рисковать спасая джейме, это либо смерть либо плен вместо вполне осязаемого шанса под шумок сбежать с поля боя

ммм обожаю когда тупые люди бравируют своим идиотизмом так открыто, а еще говорят что пд уже не та

 

варианты

1) сбежать с поля боя, без денег, без коня, с юзлесс титулом, в столицу не вернешься - Серсее в лучшем случае будет похуй на ноунейма и она выпнет его без жалования, в худшем отдаст горе на растерзание за то что не засейвил Джейме

2) спасти Джейме, чтобы он был тебе обязан еще больше, получить в разы больше того несчастного мешка + титулы и уважение

выбор очевиден

 

Выбор очевиден, попасть в плен и быть выебаным жирерождённой

 

она даже ебать не станет

вот тирион

был врагом семьи, братом человека, который убил ее отца, братом женщины, замужем за убийцей ее брата, и сыном десницы, предавшего всю ее семью

она его увидела в бойцовых ямах пару секунд, потом улетела на драконе

потом прилетела и хоп - он десница

с таким подходом у брона вообще норм шансы на карьеру в компании Бурерожденна Инкорпорейтед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я хз каким надо быть тупым, чтобы не понять почему Брон спас Джейме. Прогрессирует перс, ага))) какой же биомусор тупой в топике высирается

хз каким надо быть тупым чтобы не понять что ирл бронну с точки зрения его эгоизма нет никакого смысла так рисковать спасая джейме, это либо смерть либо плен вместо вполне осязаемого шанса под шумок сбежать с поля боя

ммм обожаю когда тупые люди бравируют своим идиотизмом так открыто, а еще говорят что пд уже не та

 

варианты

1) сбежать с поля боя, без денег, без коня, с юзлесс титулом, в столицу не вернешься - Серсее в лучшем случае будет похуй на ноунейма и она выпнет его без жалования, в худшем отдаст горе на растерзание за то что не засейвил Джейме

2) спасти Джейме, чтобы он был тебе обязан еще больше, получить в разы больше того несчастного мешка + титулы и уважение

выбор очевиден

 

Выбор очевиден, попасть в плен и быть выебаным жирерождённой

 

Если он попытается сбежать, в великой вероятностью его прирежут дагестанцы на конях, которые там уже повсюду были.

Если он спасает однорукого, то с великой вероятностью, так как он важная фигура его заберут в плен, то и героя заберут в плен вместе с ним.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P06YimT.jpg


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

блять я хочу увидеть расследование Пицельного "Он вам не Дрогон" насчет распила гос бюджета в Семи Королевствах

десница (считай премьер-министр) Квиберн с купленным дипломом Староместского Государственного Университета выиграл тендер на поставку средства ПВО для обороны столицы но потратил их в подставном тендере закупив полное говно, которым, во-первых никто в войсках не умеет пользоваться, во-вторых, что важнее, оно не может пробить даже подмышку летяющей ящерицы

Конечно, презентацию в подземелья Сколково провёл, выстрелил в истлевший трёхсотлетний череп, который, между прочим является культурным наследием, отчитался и будь здоров

TimeMashine, PUppee, NIGHTgathers и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...