Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вообще не понятно что в дорне происходит. Там же людишки на столько войны хотели, что им похуй было что и принца(короля) зарезала шкура не имеющая практически не каких титулов, и она же взяла власть под свой контроль. Я книги не читал, но слышал что там персы есть которых посливали и дорн вместе с ними. Но блять как целое королевство с одними из самыми скиловыми солдатами(типо Оберин) может нихуя не делать когда везде война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идут тупо по дорожке лоста.

Наснимали N-ое количество сезонов, дальше пошла лютая дичь, от которой уже не могут избавится, не сделав ошибки.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все без шапок ходят? У них уши не мерзнут, голова не болит?

Proest понравилось это

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс сноу абузит вайлдлингов, все равно как станнис, который хотел использовать их против болтонов, хотя сноу был не против абуза станниса, но все равно так поступать вообще неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

нахуй ему ее выслеживать если он сам спровоцировал ее на это, многоходовочка запустилась когда он подарил кинжал брану, арья еще в богороще обратила на это внимание и все завертелось

его цель отделить сансу от родственников и манипулировать ей

Очередной защитник сериала пал, чекай, когда он подарил кинжал, и когда приехала малая

 

 

из-за изначально неверной точки зрения несешь полную хуйню

 

я не написал что было так задумано, я написал что события пошли так как было выгодно мизинцу когда он подарил кинжал 

 

хотя энивей какой-то умысел в этом был, но я так и не понял


Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не понял дракона Серсея ёбнет или Король ночи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем нужна ебанистическая стена, если есть обычные ворота?


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

во первых там не 240p, а 480p, а это в 2 раза больше, если мне не изменяет память

во вторых в игре престолов особо нечего ценить, всегда можно пересмотреть топ моменты в 1080p

Ебать незнаю как можно было смотреть ласт файт с дракошкой даже в 480!!!Дело твое,окей...

Пойду поставлю в доте текстуры на минимум,если что норм моменты пересмотрю на максималках в реплее

 

э бля, я на минималках играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Больше всего бесит что в этом сезоне стали пренебрегать "пространством-временем". Например в конце прошлой Джейме в металлических доспехах уверенно шел ко дну. В начале этой его сука Бронн вытаскивает из лужи за 10 км от боя. Джейме кхе кхе водичку плюнул и живой.

Проходит еще 5 минут - и он такой уже с сестрой общается. Как он доехал - а хуй пойми, телепортировался в обход кочевников, дракона и всей хуйни. Еще 5 минут и карлик такой - я поговорю с братом. Ты ж сука еще в конце прошлой блять ко дну пошел. И так весь сезон.


Изменено пользователем ewok
Proest и Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ при этом армия короля ночи, которой не надо спать и есть, где просто стоит 

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армия же на восток идет, нахуй ей возле стены стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал сразу после разговора о необходимости пруфов белых ходоков, в следующей сцене Джон уже притащит его в Красный Замок, а тут блять путешествие намечается, найс бюджет транжирят дауны


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем нужна ебанистическая стена, если есть обычные ворота?

тя ебать не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Карта телепортов Вестероса, 5 часть

 

DzpqWD5.png

AT1IvqO.jpg

mqZ3caR.png

 

Defog, Proest и ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать сквад топ мечников, жду эпиков :pray:  :pray:  :pray:

жаль "большой бабы" нет  :trollface:

надеюсь некст серия будет на 100% состоять из рофлов за стеной  :pray:  :pray:  :pray:

IMGO, plohoy_igrok и Setesh понравилось это

userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, в 8 серии будет на что подрочить 

Спойлер

Jon and Daenerys leave by fleet towards the North. On the boat Daenerys and Jon have sex for the first time.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интерестно чем ходоки занимаются все эти годы после срыва куша в суровом доме? Сэм в Старомест уехал 2-3+ года назад судя по малому, Джон на драконьем камне торчит уже под пол года наверное судя по файтам. Мб они как раз ждут что бы им кто то помог за стену попасть, а там король ночи законтрит пойманого зомби как Варг и им разрушит как-нибудь магию которая не дает мертвякам пройти. Вообще захватить зомби хорошая идея, а то Джонни даже на севере не верят толком, иначе почему эти его лорды ноют по кд? Надеюсь они догадаются зомбака черз ВФ и всю страну в КГ провезти что бы им поверили все.

Proest понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...