Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля чёт так жалко стало бабу Оберина, представить страшно, что там Серсея ей уготовила за убийство дочурки

 

С фантазией Серсеи там будет дефолтное изнасилование Горой пару месяцев и рип

Вот Рамсич бы нормально поразвлекся

Короче, после врыва Юрона и лвелапа Арьи, а также рипа нескольких фаворитов в прошлом сезоне очевидно, что пора устраивать новую голосовалку за мечника. Я хз чего вы медлите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно конечно что люди так легко поверили и в драконов и в ходоков, их даже убеждать не надо было и доказывать  :avtorklif:  Я то надеялся увидеть охуевшее лицо Серсеи когда она узнает о том что к ней летят 3 дракона и огромнейшая армия, но ей тупо похуй на это как будто, покерфейс весь сезон у актриссы. Конечно сериал супер не логичен и супер не последователен по сравнению с книгой, надеюсь Мартин её напишет быстрее чем сдохнет.

LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно конечно что люди так легко поверили и в драконов и в ходоков, их даже убеждать не надо было и доказывать  :avtorklif:  Я то надеялся увидеть охуевшее лицо Серсеи когда она узнает о том что к ней летят 3 дракона и огромнейшая армия, но ей тупо похуй на это как будто, покерфейс весь сезон у актриссы. Конечно сериал супер не логичен и супер не последователен по сравнению с книгой, надеюсь Мартин её напишет быстрее чем сдохнет.

я думаю после потери детей, при том, что последний сам себя рипнул, ей уже похуй драконы там или еще какая неведомая хуйня 


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно конечно что люди так легко поверили и в драконов и в ходоков, их даже убеждать не надо было и доказывать  :avtorklif:  Я то надеялся увидеть охуевшее лицо Серсеи когда она узнает о том что к ней летят 3 дракона и огромнейшая армия, но ей тупо похуй на это как будто, покерфейс весь сезон у актриссы. Конечно сериал супер не логичен и супер не последователен по сравнению с книгой, надеюсь Мартин её напишет быстрее чем сдохнет.

 

 

Шпионы вариса тысячу лет назад вкинули инфу про драконов


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Смешно конечно что люди так легко поверили и в драконов и в ходоков, их даже убеждать не надо было и доказывать  :avtorklif:  Я то надеялся увидеть охуевшее лицо Серсеи когда она узнает о том что к ней летят 3 дракона и огромнейшая армия, но ей тупо похуй на это как будто, покерфейс весь сезон у актриссы. Конечно сериал супер не логичен и супер не последователен по сравнению с книгой, надеюсь Мартин её напишет быстрее чем сдохнет.

В великанов и ходоков никто не верил, пока не увидел собственными глазами

А как не поверить в драконов, если у тебя весь подвал завален их черепами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит легко поверили в драконов блять  :lol:

Типо было 0 очевидцев все это время, а между континентами нет никаких торговых/политических отношений для распространения слухов?? Еще в первом сезоне Варис говорил про драконов, разве нет?

По поводу ходоков тоже самое, чисто миллион дикарей застенных грибов обожрался и галлюцинации споймал, а на Сурвоый Дом вовсе не ходоки напали


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль дракошу, станет на сторону ходоков  :buba:

SemiPRO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето Еурон какой то вообще ебанутый, сразу напомнил русского тенна которого Сноу молотком расхуярил, охуенно ебашит, да и актер исполняет отлично, прям на него роль

Тут некоторые писали что нету эффекта неожиданности как раньше, тут плюсую. Не читал книг, не смотрю привьюшки, просто жду новых серий. Единственное с чего удивился это со сцены Арьи с лютоволком, уже совсем забыл про нее, это была самая большая неожиданность

Ну а все остальное все уже и так размусолили как надо, сирич хороший (в любом случае на топовом уровне по сравнению с тонной других) плюс учитывая что уже все далеко идет от книги (как говорят челозавры, сам не читал), не думаю что есть какой то смысл придираться ко всем очевидным недочетам, нехваткам бюджета, собак в роли лютоволка и т.д, т.к все это уже задумка создателей сериала, и как всегда книги отличаются от экранизаций в 99% случаев. Все равно смотреть приятно (как человек который любит атмосферу средних веков).

wuzi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно конечно что люди так легко поверили и в драконов и в ходоков, их даже убеждать не надо было и доказывать  :avtorklif:  Я то надеялся увидеть охуевшее лицо Серсеи когда она узнает о том что к ней летят 3 дракона и огромнейшая армия, но ей тупо похуй на это как будто, покерфейс весь сезон у актриссы. Конечно сериал супер не логичен и супер не последователен по сравнению с книгой, надеюсь Мартин её напишет быстрее чем сдохнет.

блээт в сказочной вселенной где уровень развития на уровне средневековья и присутсвует магия, мышление работает не как у зрителя 

ну тупыыыые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смешно конечно что люди так легко поверили и в драконов и в ходоков, их даже убеждать не надо было и доказывать  :avtorklif:  Я то надеялся увидеть охуевшее лицо Серсеи когда она узнает о том что к ней летят 3 дракона и огромнейшая армия, но ей тупо похуй на это как будто, покерфейс весь сезон у актриссы. Конечно сериал супер не логичен и супер не последователен по сравнению с книгой, надеюсь Мартин её напишет быстрее чем сдохнет.

блээт в сказочной вселенной где уровень развития на уровне средневековья и присутсвует магия, мышление работает не как у зрителя 

ну тупыыыые

 

не неси хуйни

в книгах эмоции персонажей и их мысли раскрыты куда лучше, чем их отражала игра актеров в первых сезонах

 

не говоря уже о том, что происходит сейчас, когда снимают не по супер охуенным, готовым и прописанным сценам из книги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по сериалу, кто не читал книги - были элементы неожиданности, а теперь напиши мне хоть один за последние 2 сезона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Смешно конечно что люди так легко поверили и в драконов и в ходоков, их даже убеждать не надо было и доказывать  :avtorklif:  Я то надеялся увидеть охуевшее лицо Серсеи когда она узнает о том что к ней летят 3 дракона и огромнейшая армия, но ей тупо похуй на это как будто, покерфейс весь сезон у актриссы. Конечно сериал супер не логичен и супер не последователен по сравнению с книгой, надеюсь Мартин её напишет быстрее чем сдохнет.

блээт в сказочной вселенной где уровень развития на уровне средневековья и присутсвует магия, мышление работает не как у зрителя 

ну тупыыыые

 

не неси хуйни

в книгах эмоции персонажей и их мысли раскрыты куда лучше, чем их отражала игра актеров в первых сезонах

 

не говоря уже о том, что происходит сейчас, когда снимают не по супер охуенным, готовым и прописанным сценам из книги

 

может быть ты не будешь нести хуйни а прочитаешь пост на который я ответил

челик пишет КАК ЖЕ ТАК ВСЕ ПОВЕРИЛИ В ДРАКОНОВ И ХОДОКОВ

в фентези легко поверили в магических существ(которые нигде не прячутся), вот это поворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битва в конце конеш шикарная. И вголос с того, как Теон съебался так технично, оценив ситуацию вокруг (челикам режут все подряд) и вспомнив, что с ним такое уже было  :trollface: В некст серии наконец увидим Кастерли Рок  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еурон разбавил вялотекущую хуйню многих серий. Вонючка слился специально чтобы хоть какой-то шанс был или рили он уже опущенец такой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все светское общество ПЛИО высмеивало сказки про драконов и мертвецов, а тут этот сдвиг сознания никак не показан. Показали бы общение народа, типо вишь ли к нам драконы летят нам пиздец че делать, но сори тут создатели сериала без книги нихуя не могут  :avtorklif:  зато показали гавно и любовные сцены (сиськи) 3.0 Вот что мне не нравится в сериале, много мелочей тупо опускаются из-за этого картина в целом кажется какой-то наигранной и не настоящей.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

про драконов говорили еще в первом сезоне, и в словах "у неё три взрослых дракона" акцент сделан именно на том, что это уже полноценная боевая единица, а не на том, что у нее блять, внезапно, появились драконы


Изменено пользователем Pham

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логика по типу 

не видел - значит не было

каеф

 

 

похуй что соседний континент нагибался длительное время этими самыми драконами

сейчас бы в 7 сезоне показывать как вельможи охуевают что к ним горыныч прилетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и северяне высмеивали ходок всю свою жизнь, а счас без возражений готовятся к войне)))0

патаму шта у них король севера))

как робокоп старк))0

 

я хз, вторая серия показала, что реально ждать ничего не стоит

 

всё уже, кончился сериал на 4м сезоне (с отдельными моментами, как риверан из 6 и парочкой из 5ого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и Квиберн показывает свою осведомлённость о том, что один из драконов был ранен при атаке в бойцовских ямах (то есть существование драконов ни для кого не новость. и за ними внимательно следят)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...