Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

у меня отцу делали похожу операцию 
удаляли доброкачественную из мозга, ща всё норм, живёт нормальной жизнью
только реакция немного просела и есть даблвижн иногда, изза чего носит специальные очки.

Так ему почти 60 лет, а тут здоровый бык мобстер, должен быстрее намного после такой операции восстановиться.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня отцу делали похожу операцию 

удаляли доброкачественную из мозга, ща всё норм, живёт нормальной жизнью

только реакция немного просела и есть даблвижн иногда, изза чего носит специальные очки.

Так ему почти 60 лет, а тут здоровый бык мобстер, должен быстрее намного после такой операции восстановиться.

У него че-то с давлением, видать запустил/таблетки не помогли.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня отцу делали похожу операцию 

удаляли доброкачественную из мозга, ща всё норм, живёт нормальной жизнью

только реакция немного просела и есть даблвижн иногда, изза чего носит специальные очки.

Так ему почти 60 лет, а тут здоровый бык мобстер, должен быстрее намного после такой операции восстановиться.

У него че-то с давлением, видать запустил/таблетки не помогли.

 

ты медик?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы просить денег у работяг, когда у тебя в друзьях такие миллионеры как факер и медисон :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня отцу делали похожу операцию 

удаляли доброкачественную из мозга, ща всё норм, живёт нормальной жизнью

только реакция немного просела и есть даблвижн иногда, изза чего носит специальные очки.

Так ему почти 60 лет, а тут здоровый бык мобстер, должен быстрее намного после такой операции восстановиться.

У него че-то с давлением, видать запустил/таблетки не помогли.

 

ты медик?

 

? Ну он говорит, что у него хуевое давление и по кд отрубает. А с [хуёвым] давлением операции тяжелее переносятся


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

у меня отцу делали похожу операцию 

удаляли доброкачественную из мозга, ща всё норм, живёт нормальной жизнью

только реакция немного просела и есть даблвижн иногда, изза чего носит специальные очки.

Так ему почти 60 лет, а тут здоровый бык мобстер, должен быстрее намного после такой операции восстановиться.

У него че-то с давлением, видать запустил/таблетки не помогли.

 

ты медик?

 

? Ну он говорит, что у него хуевое давление и по кд отрубает. А с [хуёвым] давлением операции тяжелее переносятся

 

ну тогда можно только соболезновать

спасение утопающих дело рук самих утопающих

за здоровьем надо следить

 

пусть рухаб снимает видашку и запускает сбор средств, мб поставят челика на ноги.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ой бля, у Шивера рак, и тут рофлили. Почему тогда Факер не врывался? Но тут заболел великий человек, про которого целый фильм сняли и который успел проебать все заработанные деньги и теперь побирается. Тут то у моралфага вдруг бомбануло. Парадокс(нет).


Изменено пользователем Vemor
Mayhem, ebola и YeonJeGu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

К токсичности пд давно привык, но высмеивать и стебаться над такими проблемами со здоровьем - это конечно нужно быть той еще мразью. 

Вань, мб у тебя тоже какая-то болезнь, а мы зря тебя стебём, Ты не скрывай  :palevojein:

 

 

 

Если сексуальность считать болезнью, то я самый больной человек в этом мире 

Мистер плюсовый и Newrite понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К токсичности пд давно привык, но высмеивать и стебаться над такими проблемами со здоровьем - это конечно нужно быть той еще мразью. 

Какое ж ты уебище тупое. К этому точно хуй привыкнешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ой бля, у Шивера рак, и тут рофлили. Почему тогда Факер не врывался? Но тут заболел великий человек, про которого целый фильм сняли и который успел проебать все заработанные деньги и теперь побирается. Тут то у моралфага вдруг бомбануло. Парадокс(нет).

 

Я и тогда сидел и охреневал, на второй раз не выдержал и высказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К токсичности пд давно привык, но высмеивать и стебаться над такими проблемами со здоровьем - это конечно нужно быть той еще мразью. 

 

то есть над папичем можно смеяться а над другими нет?

только вот первый собирает на карьеру в покере а другой на лечение

причем спохватился он когда совсем пиздец настал (типичный русак, пока не болит не пойду под нож)

как только у чуть медийной личности какие то проблемы то офк все любим и скорбим

а то что где-то умер мужичок благодаря которому мы каждый день кушаем свежий хлеб то всем покс офк

а всё потому что он был бахромом у меда

если вы такие умные то соберите всей гурьбой ему бабки (вы же все богачи, с каждого по копеечки)

зачем у хомяков выпрашивать (если вы не понимаете то все эти люди если вы им скажете пойдут даже за навального голосовать)

404ever и Fight4Fun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы круто, если б все ру-таланты на инте скинулись по 10% с гонорара на лечение мобстеру, но соре -- лучше написать на пд какие-же юзеры пидарасы, что рофлят над уебком, который имеет хату и тачку и не может оплатить лечение.

Худшие лицемерные мрази

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля надеюсь откинется. такое мерзкое уебище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

ну тогда можно только соболезновать

за здоровьем надо следить

 

пусть рухаб снимает видашку и запускает сбор средств, мб поставят челика на ноги.

 

Ну опухоли (по крайней мере, злокачественные), это полный рандом. В прямом смысле этого слова. Мутации сами по себе не подконтрольны человеку, так они еще и из-за квантовых эффектов могут возникать (Волны вероятности, вот это всё)


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля мобстер нормальный парень и коментил он не так уж хуево по сравнению с тем же годхантом, хуй знает че вы такие токсичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кидать деньги челу который делал дохуя денег на том что хуево доту комментил, сидя на удобном кресле и в принципе имея охуеть какие комфортные условия на работе? На работе, на которой не делая толком нихуя ты можешь миллионы рублей зарабатывать? В стране, где в большинстве городов средняя зп меньше 20к? Эта хуйня всего на пару уровней ниже, чем акция по спасению Фриске на первом канале


Изменено пользователем Scream4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

у меня отцу делали похожу операцию 

удаляли доброкачественную из мозга, ща всё норм, живёт нормальной жизнью

только реакция немного просела и есть даблвижн иногда, изза чего носит специальные очки.

Так ему почти 60 лет, а тут здоровый бык мобстер, должен быстрее намного после такой операции восстановиться.

У него че-то с давлением, видать запустил/таблетки не помогли.

 

ты медик?

 

? Ну он говорит, что у него хуевое давление и по кд отрубает. А с [хуёвым] давлением операции тяжелее переносятся

 

с хуевым (нестабильным) давлением сделать операцию возьмется только топовая команда медиков. особенно анестезиолог.

потому что там вполне может быть кома->смерть мозга


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не имею права судить никого в данной ситуации. Лишь скажу, что когда в похожую ситуацию попал близкий человек - я решил сделать краудфандинг, где взамен на донаты снял бы СФМ фильм по доте. Но чет не стал развивать эту идею, в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...