Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

всем не похуй на какого-то мобстера, давайте еще техасу соберем на курсы повышения квалификации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть ещё хоть адин даун напишэт што всем похуй на мобстера сразу квотите ему эта сообщение я офицальна заявляю мне не похуй держись парнишка я с тобой но денех не скину у меня нет иди нахуй

emax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь понятно почему чувак неправильно написал монстер 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с возьми в кредит на лечение, а кто его будет оплачивать потом и кто ему его даст? 

 

+еще нужно будет на что-то жить пока он на реабилитации  

 

а как в этом вопросе у других людей? которые в первую очередь просят деньги и родителей, друзей, знакомых? 

 

почитай это:

 

Mob5ter рассказал, что планировал заработать на лечение с помощью стримов и комментирования. Сейчас ему придётся продать часть имущества и потратить деньги, которые он откладывал на автомобиль. «Буду продавать Oculus [Rift] за копейки, буду продавать вторую видеокарту... Не буду покупать второй компьютер, тачка минус», — добавил mob5ter и попросил у зрителей до 550 тыс. руб. За час ему пожертвовали 120 тыс. 

 

у челика зрение пропадает, а его беспокоит окулус и 2 видеокарта((( и второго компа не будет(( а ещё и тачки - и похуй, что с пропадающим слухом и зрением ты являешься по сути орудием убийства на дороге.

в этом вся суть - зачем просить у кого-то из окружения, когда можно просто собирать с хомяков, которым слегка капни на жалость (тем, что ты 2 комп себе не купишь((( ) - сразу моралфаги проснутся.

эх, этот мир. вся суть его проблемы в том, что это финансово затратно, а он желает, чтобы всё прошло на легке. другие люди хаты продают и на съёмные съезжают, машины без раздумий продают, потому что это ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ, ЕБЛАН

но соре, дотер 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь понятно почему чувак неправильно написал монстер и почему он так хуёво комментил

это. просто. нечто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рухаб хуйня

ставь школьный класс, если комментил бы лучше, но просто не хочешь хайпа(антихайп)


Изменено пользователем 404ever
FeelYourDestiny и ThroughTheUniverse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы круто, если б все ру-таланты на инте скинулись по 10% с гонорара на лечение мобстеру, но соре -- лучше написать на пд какие-же юзеры пидарасы, что рофлят над уебком, который имеет хату и тачку и не может оплатить лечение.

Худшие лицемерные мрази

ну фейкер вроде закинул вчера 10к рупий

не 10% от гонорара офк, но кое-что дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайтсайт, ты жопой читаешь или стрим не смотрел?

ему надо около 3лямов

он продаёт всё что у него есть собирая большую часть средств своими силами

хомячков же просит скинуться на меньшую, причём на стриме неоднократно говорил вчера, что большего ему не надо


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, если коммунити не даст ему денег он ограбит магазин?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайтсайт, ты жопой читаешь или стрим не смотрел?

ему надо около 3лямов

он продаёт всё что у него есть собирая большую часть средств своими силами

хомячков же просит скинуться на меньшую, причём на стриме неоднократно говорил вчера, что большего ему не надо

Кому на хуй нужно смотреть стримы Мобстера? Ты в своём уме вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это к тем, кто тут думает помогать/не помогать. Вам воообще делать нечего, дети? Идите лучше в детский дом игрушек принесите

вчера бтв сделал так же, и чёт у меня в голове и мысли не было «может, лучше помочь противному токсичному уёбку, имеющему богатых и фэймовых друзей?»

 

Нет, ну вы только подумайте, ребята. ОН НЕ КУПИТ ВТОРОЙ КОМПЬЮТЕР И НОВУЮ ВИДЮХУ - вот на какие жертвы человек идёт

Дайте денег ему на обнову, сволочи!!


Изменено пользователем 404ever
lostineternity и LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это к тем, кто тут думает помогать/не помогать. Вам воообще делать нечего, дети? Идите лучше в детский дом игрушек принесите

вчера бтв сделал так же, и чёт у меня в голове и мысли не было «может, лучше помочь противному токсичному уёбку, имеющего богатых и фэймовых друзей?»

 

Нет, ну вы только подумайте, ребята. ОН НЕ КУПИТ ВТОРОЙ КОМПЬЮТЕР И НОВУЮ ВИДЮХУ - вот на какие жертвы человек идёт

Дайте денег ему на обнову, сволочи!!

Бля, на самом деле в голос с этого. Чувак знал, что ему нужна дорогостоящая операция, но при этом копил на машину и собирался покупать второй комп, следовательно у него были деньги или он знал откуда их достанет (ну он оттуда видимо их и достаёт), а потом резко: Памаахиите братья мои, мне же придётся окулус продать за копейки и видюху вторую, как же я буду без всего этого жииитььь( (Без мозга, к слову, жить вообще никак нельзя (тут шутка про то, что он так живёт уже очень много лет))
404ever и double plus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

 В этом проблема поколения интернет долбоебов, они потеряли вообще разницу между каким-то долбоебским гоготом и моментами, когда нужно либо завалить ебало либо как-то поддержать.

 Тьфу на вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, а вот что допустим в таком случае делать среднестатистическому работяге, который живет с женой и ребенком (пусть даже в своей квартире)  и у которого нет возможности собрать полляма (полуторогодовой заработок при зп 30к)?

 

Суть в том, что у мобстера случились проблемы, НО ОН НАХОДИТСЯ В СИТУАЦИИ ЛУЧШЕ ЧЕМ 99% ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МОГУТ СЛУЧИТЬСЯ:

 

1. нет детей на иждивении

2. есть армия хомячков

3. есть богатые друзья

 

Да условный каспер больше бы сочувствия собрал

Мистер плюсовый понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

там даже недавно скидывали, это всем очевидно блет

 

если ты считаешь что мобстер и без тебя обойдется - не помогай, никто не заставляет и никто не должен помогать, это для тех, кто хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, а вот что допустим в таком случае делать среднестатистическому работяге, который живет с женой и ребенком (пусть даже в своей квартире)  и у которого нет возможности собрать полляма (полуторогодовой заработок при зп 30к)?

 

Делать операцию в Москве за условные 50 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой же он мерзкий, охуеть просто, ребята помогите, денег не хватает видите пришлось даже видеокарту продать и виар, теперь второй комп не могу с машиной купить видите как мне плохо живется теперь(( Посмотрите теперь на обычных людей, которым чтобы на эту операцию накопить пришлось бы квартиру продать нахуй и года два еще питаться супер хуево, а этот чел блять от ВТОРОГО компа отказывается


Изменено пользователем Scream4
IMMORTALBOY и IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я сам недавно делал операцию, было три варианта:

 

- бесплатно через 13138131351 месяцев (рип короче)

- официально платно за 150к 

- 50к главврачу через знакомого, через 2 дня, все оформляется как плановая  :trollface:

 

Никто подобную операцию за 50к делать не будет, либо по очень хорошему знакомству (и то хз, может там расходники очень дорогие). 


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мск подобная операция стоит около 100 тысяч, но не суть.

Я так понял у мобстера операция с осложнениями по давлению, ясен хуй лучше делать в германии или израиле, так как сложность операции с семерки сразу возрастает до 11 (это я вам как человек недалекий от этой сферы говорю), но весь этот хайп вокруг этого уебка канеш показывает насколько лицемерные все эти мрази и каким образом они используют наше коммьюнити.

Чувак может продать квартиру в москве, разменяв на какую-нибудь в калуге или рязани, но нет, давайте ему поможем всем миром.

А то что в России от различных онкозаболеваний ежедневно умирают сотни людей, то это не так важно, ведь они не из дота-тусовки.

И вообще есть специальный раздел для обсуждения подобных вещей на этом форуме. 

emax, gladkalitka и Scream4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...