Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В мск подобная операция стоит около 100 тысяч, но не суть.

Я так понял у мобстера операция с осложнениями по давлению, ясен хуй лучше делать в германии или израиле, так как сложность операции с семерки сразу возрастает до 11 (это я вам как человек недалекий от этой сферы говорю), но весь этот хайп вокруг этого уебка канеш показывает насколько лицемерные все эти мрази и каким образом они используют наше коммьюнити.

Чувак может продать квартиру в москве, разменяв на какую-нибудь в калуге или рязани, но нет, давайте ему поможем всем миром.

А то что в России от различных онкозаболеваний ежедневно умирают сотни людей, то это не так важно, ведь они не из дота-тусовки.

И вообще есть специальный раздел для обсуждения подобных вещей на этом форуме. 

у тебя проблемы со справедливостью.

У Мобстера есть возможность собрать деньги с тех, кто хочет ему задонатить. Хотя пусть лучше квартиру продаст, сучара, ведь где-то же в глубинке чел, с зарплатой 20к, умирает. Ахуеть, как же он сильно поможет этому челу продажей квартиры.

upd: вопрос донатов ложится на плечи аудитории, мобстер же должен просто выжать максимум из своих возможностей. 


Изменено пользователем FeelYourDestiny
Bushido понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинул бы только вилату на место на кладбище, а так нахуй надо...

Самое смешное что если мобстер сдохнет никто тут и не заметит, потому что он нахуй никому не обосрался.

gladkalitka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че за хуйню вы несете, практически любой человек использовал бы все возможные ресурсы для того, чтобы выжить

у кого-то их больше, у кого-то меньше


Изменено пользователем Edge.
Bushido и Purchata понравилось это

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно узнать шивер тоже со всех деньги собирала и ее форсили во всей хуйне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

А можно узнать шивер тоже со всех деньги собирала и ее форсили во всей хуйне? 

на реддите даже специальный флейр в её поддержку

 

как думаешь нормальный форс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и дауны тут всё же обитают (не все офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че-т совсем перегибаете.

Если есть люди, которые могут тебе финансово помочь, то почему бы не попросить их? Ведь есть вероятность того, что помимо "богатых друзей" у него вполне также могут быть и "богатые зрители и подписчики", которым он симпатизирует как личность, комментатор и т.д. Его же не только работяги наверняка смотрят, да и работяги скинут определённое количество, если им нужно.

Никого не заставляет, мне вот похуй на него, поэтому сам денег не кину, но есть же те, кому не похуй? Если бы какой-то интересной для меня личности понадобилась моя поддержка финансовая, то я бы тогда задонатил, это же в прямом смысле фраза "объявление для тех, кому не похуй".

 

Ну а токсичить из-за того, что у чувака реально сложности со здоровьем - такое себе. Он же даже не раздражал так, как годхант :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну и дауны тут всё же обитают (не все офк)

дауны потому что всем похуй на какого-то там мобстера и его проблемы? Или дауны потому что денег ему не выслали и не пожалели? 

Ух блять какой циничный мир  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

когда поднимаешься на крышу и с неё орешь как тебе похуй, это конечно пруф, что тебе действительно похуй

Ptiver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ваще иди нахуй отсюда, попездывает под шумок чет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

а может быть ты вообще иди нахуй отсюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему когда стример собирает на новый проц или ремонт в хате, это норм, а когда собирает на операцию – это зашквар?

 

А про Шивер – она наоборот говорила, что деньги не нужны, всё есть, но люди донатили и говорили мол купи себе что считаешь нужным, чтобы порадовать себя

Ptiver и Уасилий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да даже в теме селфрипа честора из читос было больше желчи и хейта, а там челик как бы насовсем умер.

 

Если бы у мобстера была бы неоперабельная опухоль и ему сказали типа ну все челик ты умрешь медленно в мучениях тогда еще можно обвинить было в хейтерстве и мерзости. А тут есть шанс и есть деньги.

 

Бтв, когда в последний раз нынешние аналитики ходили на могилу кверти, убрались там например? Раз такие моралфаги

 

Да никто из адекватных не говорит что собирать деньги это зашквар, какие же вы тупые я прям агрюсь


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно узнать шивер тоже со всех деньги собирала? 

 

Шивер писала что деньги не нужны, т.к. у них там всё бесплатно в Голландии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да говорят же что зашквар, не все офк, но говорят, какие же вы тупые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто когда последний раз видел мобстера за работой и смотрел его стримы? Я на память его видел последний раз на инте или где-то еще на топ турике пару лет назад. 

Чувак явно находится в хейт списке пд, которого так же хуесосили как и других отбросов из рухаба, зато щас чет сжалились  :lol:

99% топана хуй бы стримы с его участием смотрела и срала в этом же топане "НУ НАХУЯЯЯЯЯ ЕГО ПОСТАВИЛИ НА МАТЧ??7!!"

Если он блять даже сдохнет, то никто и не заметит. Ух блять ценная персона  :lol:

 

дада пошли нахуй со своей человечностью и разделением работы/жизни/хуизни

 


Да говорят же что зашквар, не все офк, но говорят, какие же вы тупые

а ты дахуя умная уже выслала свою зп на лечение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже в теме селфрипа честора из читос было больше желчи и хейта, а там челик как бы насовсем умер.

 

Если бы у мобстера была бы неоперабельная опухоль и ему сказали типа ну все челик ты умрешь медленно в мучениях тогда еще можно обвинить было в хейтерстве и мерзости. А тут есть шанс и есть деньги.

 

Бтв, когда в последний раз нынешние аналитики ходили на могилу кверти, убрались там например? Раз такие моралфаги

 

Да никто из адекватных не говорит что собирать деньги это зашквар, какие же вы тупые я прям агрюсь

че за кверти

feelmyfrenzy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...