Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Пиздец ор с бульдога чёт , хорошо хоть бан на 5 лет не дали :lol:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

наис конечно комнатный аутист обосрался аля няшхард :lol:

 

 

TEA WINNER BACK TO STREAMING BOYS 1.01.01.0

а что с няшхардом было?

 

тоже самое и было, только его еще раньше развернули кажется, т.к. ему нужно было получать визу и на собеседовании он сказал что работать едет


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честный человек не стал врать


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честный человек не стал врать

 

Обосрался, а теперь говорит, что это специально. Еще больше в голос с Бульдонга. 


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше в голос с его шкуры из Австралии которая теперь тоже до дому полетит походу :lol:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля бульдожа, хули он тупой такой(

 

 

XuInTxHk6Mo.jpg

 

ТОНЯ ПРЕДКООООООООООООООООООООООООО

 

Честный долбоеб не смог соврать

 

Я больше в голос с его шкуры из Австралии которая теперь тоже до дому полетит походу :lol:

My girlfriend's trip cost 1200usd and an additional emergency ticket back on plane for 600 usd, as mentioned previously she had to rush through tsa to get to the flight and lost her wallet which was a 250usd wallet contains her drivers licenses and 2 credit cards amongst other things.

на кекичах


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что она более менее внешне, на нее офк будет меньше критики, даже если по уровню она как гунина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуже гуниной только лаедона


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честный человек не стал врать

 

в голос с бульдога

 

бульдог ездил в главный офис твича в америку(где подписывал контракт)(бузинес), ездит на твичконы(где получает бабло)(бузинес)

бульдога сидащего в своей илитной стране спонсируют "рулетки/ставки"(которые банятся вальв(и за рекламу которых отлетел не только версута)) которые также запрещены и доступ к сайтам запрещен в его(бульдога) стране

 

бульдог скатился в типичного двуличного стримера(медийную личность) который не говорит "как было на самом деле", а лишь выдавливает шаблонные фразочки на публику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, а если написать в американское посольство в Москве что то типа "Кузнецов Ярослав Валетович и Куприянов Дмитрий Индигович едут по туристической визе, хотя на самом деле работают на США и не платят налоги", это возымеет эффект?

 

С Иллиданом же была история

deeslo и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Честный человек не стал врать

 

в голос с бульдога

 

бульдог ездил в главный офис твича в америку(где подписывал контракт)(бузинес), ездит на твичконы(где получает бабло)(бузинес)

бульдога сидащего в своей илитной стране спонсируют "рулетки/ставки"(которые банятся вальв(и за рекламу которых отлетел не только версута)) которые также запрещены и доступ к сайтам запрещен в его(бульдога) стране

 

бульдог скатился в типичного двуличного стримера(медийную личность) который не говорит "как было на самом деле", а лишь выдавливает шаблонные фразочки на публику

 

так виза b1/b2 это бизнес в т.ч. не?


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да но деловые поездки по бизнесу (b1) , это не рабочая виза (H-b1) . Как я понял :hmm:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честный человек не стал врать

 

в голос с бульдога

 

бульдог ездил в главный офис твича в америку(где подписывал контракт)(бузинес), ездит на твичконы(где получает бабло)(бузинес)

бульдога сидащего в своей илитной стране спонсируют "рулетки/ставки"(которые банятся вальв(и за рекламу которых отлетел не только версута)) которые также запрещены и доступ к сайтам запрещен в его(бульдога) стране

 

бульдог скатился в типичного двуличного стримера(медийную личность) который не говорит "как было на самом деле", а лишь выдавливает шаблонные фразочки на публику

 

jebaited

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бульдог скатился в типичного двуличного стримера(медийную личность) который не говорит "как было на самом деле", а лишь выдавливает шаблонные фразочки на публику

откуда вы только беретесь животные такие


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля Бульдожка сука аутяра, неужели не понятно что слово work для погранца действует как красная тряпка на быка. И главное сука он же далеко не в первый раз едет в кконалэнд, хули он так мозги ебет пиздец. Еще и шкура австралийская кошелек проебала  :lol:

 

Вообще пиздец уныло конечно, я только изза него с синдом хотел смотреть, а так теперь в пизду, чекну финалы и все.

 

Как вообще вальвы зарплату платят зарубежным челикам есть инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно звучит отмаза от бульдога, за семь интов и кучу поездок на другие турики, он должен знать о правилах перебегания границы ЮСЭЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля было бы охуенно еслиб на эвент наведались эмиграционщики с омоновцами и прикрыли бы всю эту конторку к хуям. Норм рофляна, блядь уебаны 7 инт проводят, не могут сука нормальный порядок с этими визами сделать, сука бабла им надонатили овердохуя мрази блядь маслянные.

emax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля Бульдожка сука аутяра, неужели не понятно что слово work для погранца действует как красная тряпка на быка. И главное сука он же далеко не в первый раз едет в кконалэнд, хули он так мозги ебет пиздец. Еще и шкура австралийская кошелек проебала  :lol:

 

Вообще пиздец уныло конечно, я только изза него с синдом хотел смотреть, а так теперь в пизду, чекну финалы и все.

 

Как вообще вальвы зарплату платят зарубежным челикам есть инфа?

 

 

teplotehnik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...