Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

@@Mila_Alieva & @Inmateoo

 

 

МЕМНОВАСТО

 

Неужели блять никто не согласен с утра кастить...

 

Митяй нормально, но ему нужен активный человек который будет развивать и поддерживать диалог, а не быть в шоке от каждого его разбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@mob5ter ты очень несправедлив с умником, он то своё говно под авой заслужил честным и упорным трудом


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб ещё арти.сх с барбосом ворвутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@mob5ter скажи дружок, ты теперь думаешь, что кроме комментирования кастеры ничего делать не должны, ведь это не входит в их обязанности, да? Тогда возникает логичный вопрос, почему этот сброд должны возить на турниры, если они могут и дома с таким же успехом посидеть и прокомментировать игры.

Почему-то американские коллеги, постоянно годный контент пилили и им за это не доплачивают.

Просто ты жирный лентяй, который боится работать. Вот и всё, забери у тебя знакомство с меддисоном, ты бы так никем и остался, а так сиди стримь игры с умным ебалом с осознанием того, что ты не смог справиться с комментарованием игры))) да и вообще отброс

Deamiz и IthinkYes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаете  емпайр возьмет топ 8 хотя бы или зря они на ти7 поехали ? мне кажется зря т.к. у чапи не такой уж большой пул героев (мипо разор и па)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаете  емпайр возьмет топ 8 хотя бы или зря они на ти7 поехали ? мне кажется зря т.к. у чапи не такой уж большой пул героев (мипо разор и па)

зря офк, темболее сейчас сезон в Пирогово начинается, х.з даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надеюсь теперь все бездыри будут заходить по очереди на пд чтобы их кормили говном

Как раз проснулся и не позавтракал ещё.

 

Ты на кого студию аналитики на инте оставил блять


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надеюсь теперь все бездыри будут заходить по очереди на пд чтобы их кормили говном

Как раз проснулся и не позавтракал ещё.

 

Ты на кого студию аналитики на инте оставил блять

 

 

ARS-ART.jpg?version=723742df692b3c91fc5c


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hks-YGqmd2c.jpg


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему никто не подъебал мобстера по поводу бритой головы?
хуево работаете


Изменено пользователем painvovapain

b9d57e9bea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ARS-ART.jpg?version=723742df692b3c91fc5cARS-ART.jpg?version=723742df692b3c91fc5cARS-ART.jpg?version=723742df692b3c91fc5cARS-ART.jpg?version=723742df692b3c91fc5cARS-ART.jpg?version=723742df692b3c91fc5cARS-ART.jpg?version=723742df692b3c91fc5cARS-ART.jpg?version=723742df692b3c91fc5cARS-ART.jpg?version=723742df692b3c91fc5cARS-ART.jpg?version=723742df692b3c91fc5cARS-ART.jpg?version=723742df692b3c91fc5cARS-ART.jpg?version=723742df692b3c91fc5cARS-ART.jpg?version=723742df692b3c91fc5c


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не подъебал мобстера по поводу бритой головы?

хуево работаете

так а что каждый должен знать как он сейчас выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему никто не подъебал мобстера по поводу бритой головы?

хуево работаете

так а что каждый должен знать как он сейчас выглядит?

 

бля сложна


b9d57e9bea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще даже хуй знает, прическа пушкина ему тоже не оч шла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Mila_Alieva & @Inmateoo

 

 

МЕМНОВАСТО

 

Неужели блять никто не согласен с утра кастить...

 

Митяй нормально, но ему нужен активный человек который будет развивать и поддерживать диалог, а не быть в шоке от каждого его разбора.

А мне кажется что у меня с Митей очень хорошо получается. Я стараюсь больше спрашивать, он дает очень много инфы. Что именно не так? Уж куда более активно. Сами же ругаетесь, когда комментатор старается много анализировать, я как раз и даю аналитику ему, а сама больше веду стрим и озвучиваю происходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, что тебе кажется, что ты не неслушабельное дерьмо, значит всё хорошо.

Anarchu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кого ты слушаешь  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь мила в чат стрима не заглядывает, иначе бедная женская психика не выдержит столько гнева и критики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

@@Mila_Alieva & @Inmateoo

 

 

МЕМНОВАСТО

 

Неужели блять никто не согласен с утра кастить...

 

Митяй нормально, но ему нужен активный человек который будет развивать и поддерживать диалог, а не быть в шоке от каждого его разбора.

А мне кажется что у меня с Митей очень хорошо получается. Я стараюсь больше спрашивать, он дает очень много инфы. Что именно не так? Уж куда более активно. Сами же ругаетесь, когда комментатор старается много анализировать, я как раз и даю аналитику ему, а сама больше веду стрим и озвучиваю происходящее.

 

ты веди себя расслаблено. не тараторь. говори спокойно уверено с весом каждого слова(когда нет никаких замесов) не нужно искуственно нагнетать хайп где его быть не могло. клатчи проиграли еще не начав играть. вообще лучше конечно не запинаться. митя сам по себе просто батя. естественно у тебя хорошо получается(лучше)

 

и БЛЯДЬ ПОЖАЛУЙСТА называй ЕГ ЕГ а не ЕК. :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


Изменено пользователем ccxppro
Undead., Mila_Alieva и HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, что тебе кажется, что ты не неслушабельное дерьмо, значит всё хорошо.

двачую

 

Мила, ты рли считаешь, что норм комментишь? :lol:  :lol:  :lol:

Deamiz понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...