Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

Нереально сложно слушать Милу для меня.

Монолог + монотонность комментирования заставляет вырубить звук. Ноу оффенс

Очень хочется тебе ответить, но боюсь, вдруг тебя потом не возьмут на стрлд и ты напишешь блог о том что это из-за меня, опять испортила тебе карьеру и я тайный правитель рухаба. 

 

пиздец блять

тут и похуже пишут, и очень много конструктивной критики было к тебе

но нет блять

ты решила съязвить санлайту, с которым у тебя какие то терки\

наъуй ты вообще такая нужна

 

Я отвечала на очень много сообщений тут. (которых ты не видел, а раз ТЫ не видел, значит их, конечно же, не было) Отвечаю именно на критику а не "мила ****, рухаб ****) Притом достаточно подробно отвечала. 

 

Я читаю пд и много других ресурсов. И много полезного нашла. Просто если критика обоснованная, что мне ответить? Тут что не ответишь все плохо) Поэтому лучше я промолчу и буду над этой проблемой работать.

 

p.s. Санлайту было 2-е сообщение. До этого я ответила как раз на конструктивную критику (но мы же видим только то, что хотим, верно?)

 

)


Изменено пользователем Mila_Alieva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушаешь на стриме кастера-телку, которая несет лютую хуйню не переставая

@

ты сексист  :lol:  :lol:  :lol:

 

ок :sad:

PUppee понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за богоподных ЕК с клатчами. жопа горела пиздец.  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

больше не повторится.

ccxppro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле такое ощущение что когда мила говорит у нее в в голове "а что нужно сказать а правильно ли я говорю про все ли я сказала всем ли понятно что еще нужно сказать не молчи не молчи дура нужно говорить ты комментатор" и все этой за доли секунды. по итогам она не думает об игре а думает как бы правильно все сказать. сбивается перебивает сама себя. тараторит пиздец. нагнетает искуственный хайп. при этом не видит действительно красивых вещей  и не акцентирует на этом внимание. 

 

нужно быть просто спокойным рассудительным челом и рассказывать что происходит. не понимаю как это может быть сложно. не обязательно каждую микросекунду заполнять кучейбукв без малейшего смысла. 

 

неадекватная критика личного хейтера офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при этом не видит действительно красивых вещей  и не акцентирует на этом внимание. 

 

в этот момент я подумал о боже, как мне не хватает рассматриваний сетов и шмоток героев от каспера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

щас бы думать что можно развиться как кастер , я чето не помню что бы лекс или форс были кусками дерьма(как мила,мобстер) их все гнобили , а потом они стали нормальными кастерами , они изначально были топчиками и их особо никто не хуесосил , или вилат особенно развился блять с 2006 ,  что не мешает ему быть норм кастером (когда в соло )

 

Форса хуесосили так, что любой другой на его месте вскрылся бы. Как только он свапнулся с кваки на дотку, все его стримы были наполнены лютым хейтом на продоте и в чате. А когда он поехал на Инт — это был худший визжащий перебивающий кастер, который в голосования набирал меньше, чем сейчас Смайл. 

 

Но он сделал громадную работу над собой и теперь его уважают даже в самом хейт сообществе по Доте 2. И у каждого комментатора, Маелшторма, Годханта, Адеквата и Милы есть шанс выбраться из болота ненависти и дерьмового комментирования, было бы желание.

На пд его хейтили примерно до того момента, когда не узнали его ммр. Еще во время пятого инта, когда форс работал на гейшоу, на него выворачивали похлеще чем на кого-либо. Любимым многим он стал примерно между манилой и интом. Уважаю Форса как человека и комментатора, посмотрев записи 14 и 16 года - небо и земля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мила чето засиделась на комментаторах

 

вон логунова как стремительно вверх пошла, бери пример  :trollface:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

щас бы думать что можно развиться как кастер , я чето не помню что бы лекс или форс были кусками дерьма(как мила,мобстер) их все гнобили , а потом они стали нормальными кастерами , они изначально были топчиками и их особо никто не хуесосил , или вилат особенно развился блять с 2006 ,  что не мешает ему быть норм кастером (когда в соло )

Форса хуесосили так, что любой другой на его месте вскрылся бы. Как только он свапнулся с кваки на дотку, все его стримы были наполнены лютым хейтом на продоте и в чате. А когда он поехал на Инт — это был худший визжащий перебивающий кастер, который в голосования набирал меньше, чем сейчас Смайл. 

 

Но он сделал громадную работу над собой и теперь его уважают даже в самом хейт сообществе по Доте 2. И у каждого комментатора, Маелшторма, Годханта, Адеквата и Милы есть шанс выбраться из болота ненависти и дерьмового комментирования, было бы желание.

На пд его хейтили примерно до того момента, когда не узнали его ммр. Еще во время пятого инта, когда форс работал на гейшоу, на него выворачивали похлеще чем на кого-либо. Любимым многим он стал примерно между манилой и интом. Уважаю Форса как человека и комментатора, посмотрев записи 14 и 16 года - небо и земля

Факер, не обращай внимания на хейтеров, продолжай указывать этому мусору их место.

Как думаешь, почему этот топик такая помойка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А форс и нексус вместе что-то комментировали? Дайте кто-то ссылку плз за пятеру в профиль, хочу заценить эту пару кастеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:trollface:  :trollface:

 

еще хотел бы отметить что вся эта искуственная хуйня никогда не будет работать и все будут тебя ненавидеть. тебе должно быть интересно самой наблюдать за ходом игры. я понимаю ты кастишь всякое дерьмо тоннами, но сейчас хороший турнир хорошие команды. неужели тебе похуй. если тебе все равно до самой игры то никакого смысла продолжать улучшать качество своего контента. как ты не строй фразу если говоришь не вкладывая душу то все чувствуют что тебе похуй. если бы тебе не предложили стримить ты бы смотрела игру? если нет - то ты выбрала не ту профессию. если да то как бы ты ее обсуждала сидя с другом на диване? чтобы ты говорила. какие моменты тебе бы запомнились? нужно вести диалог со своим сокастером.(а не перебивать его мысль только потому что ты назвала сумаилом крита) обсуждать игру. тебе самой должно быть интересно как сыгравшая команда будет играть дальше. сам турнир. 

 

 

ну и еще. не нужно подражать вилату. реп исполнение замесов звучит только тогда хорошо когда человек говорит то что нужно и не сбивается. если не можешь не берись. посмотри как коментит лекс. он же не тараторит.  топ1 комментатор сейчас. просто попробуй как лекс. 

 

пс.

у нас тут не начальный вводный курс в игру доту для только что запустивших игру. не нужно проговаривать все подряд и разжевывать по мелочам. достаточно упоминать хорошие мувы игроков, где они здорово отстояли и почему они это сделали. 


Изменено пользователем ccxppro
Anarchu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

топ1 комментатор сейчас
 

нет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле такое ощущение что когда мила говорит у нее в в голове "а что нужно сказать а правильно ли я говорю про все ли я сказала всем ли понятно что еще нужно сказать не молчи не молчи дура нужно говорить ты комментатор" и все этой за доли секунды. по итогам она не думает об игре а думает как бы правильно все сказать. сбивается перебивает сама себя. тараторит пиздец. нагнетает искуственный хайп. при этом не видит действительно красивых вещей  и не акцентирует на этом внимание. 

 

нужно быть просто спокойным рассудительным челом и рассказывать что происходит. не понимаю как это может быть сложно. не обязательно каждую микросекунду заполнять кучейбукв без малейшего смысла. 

 

неадекватная критика личного хейтера офк.

Я описал это гораздо короче

Слова быстрее мыслей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А форс и нексус вместе что-то комментировали? Дайте кто-то ссылку плз за пятеру в профиль, хочу заценить эту пару кастеров

они одного плана комментаторы, их не поставят в месте. на сколько я помню нексус только комментил с лексом и вилатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рухаб лучшая студия. Кто согласен со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю все адекватные люди согласны (кроме старладдероблядей которые раздувают хейт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле такое ощущение что когда мила говорит у нее в в голове "а что нужно сказать а правильно ли я говорю про все ли я сказала всем ли понятно что еще нужно сказать не молчи не молчи дура нужно говорить ты комментатор" и все этой за доли секунды. по итогам она не думает об игре а думает как бы правильно все сказать. сбивается перебивает сама себя. тараторит пиздец. нагнетает искуственный хайп. при этом не видит действительно красивых вещей  и не акцентирует на этом внимание. 

 

нужно быть просто спокойным рассудительным челом и рассказывать что происходит. не понимаю как это может быть сложно. не обязательно каждую микросекунду заполнять кучейбукв без малейшего смысла. 

 

неадекватная критика личного хейтера офк.

точно такое же мнение было при просмотре стримов

если это кстати пофиксить, то вполне можно было бы слушать 


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше послушать бомжей на улице, чем комменты курицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А форс и нексус вместе что-то комментировали? Дайте кто-то ссылку плз за пятеру в профиль, хочу заценить эту пару кастеров

Неа, не представилось шанса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...