Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

я бы не сказал, что квалы показатель, потому что уже после них виталя начал срач в медиа со сталладером, чем нехило разозлил часть коммьюнити

 

ну посмотрим, что будет в плейоффе, там уже будут более показательные цифры

 

я вот на самом деле не хейтер, просто складывается впечатление, что вы не особо хотите работать над собой, а все пиздите да оправдываетесь: дескать у нас итак все заебись

 

какая разница какого качества контент  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно, это же не тоня и слтв ленивые жопы сидят 24/7 в своих номерах и ворчат на всех какие все плохие. Это всё срухаб\вольво\вилат\хитров\инеска\аллах виноваты, всех подговорили не общаться с бедной девочкой  :cry:  :cry:  :cry:  плаки плак. Дрочить не на что  :cry:  :cry:  :cry:

 

Вам факты приводят, что у неё есть всё что нужно, оператор, две ноги, две руки, мозг(тут не точно) иди и делай контент. Нет она сидит у бафика\каспера\друга берет интервью очередной раз  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^хвост со смайлом тоже там друг у друга принимают на ротан ответы

но им можно, да?

а вообще похуй на тоню, хочу, что бы ебаную шоблу рухаба нахуй поперли. и бафиков заодно

людям давно похуй на доту, они едут чисто срубить бабла.

не удивлюсь, если они за инвайт в жопу друг друга ебут


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^хвост со смайлом тоже там друг у друга принимают на ротан ответы

но им можно, да?

а вообще похуй на тоню, хочу, что бы ебаную шоблу рухаба нахуй поперли. и бафиков заодно

людям давно похуй на доту, они едут чисто срубить бабла.

не удивлюсь, если они за инвайт в жопу друг друга ебут

 

Да на рухаб похуй, ну + они же не интервьюеры там все дела. Прост я в ахуе как тут боготворят тоню  :limon:  А за что, не понятно  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы не сказал, что квалы показатель, потому что уже после них виталя начал срач в медиа со сталладером, чем нехило разозлил часть коммьюнити

 

ну посмотрим, что будет в плейоффе, там уже будут более показательные цифры

 

я вот на самом деле не хейтер, просто складывается впечатление, что вы не особо хотите работать над собой, а все пиздите да оправдываетесь: дескать у нас итак все заебись

да нахуй им работать над собой если в снг всего 2 студии освещения это рухаб и слтв? И тех и тех берут на турики уровня TI потому что банально больше не кого брать(есть поговорка из двух зол (говен) выбирай лучшее но валве могут себе позволить выбрать оба), а люди работающие в этих студиях понимают это и пользуются этим по полной.

Все настолько просто что я хз.

Помню идею зарождения рухаба когда было 3-4-5-6 студий освещения и соло кастеров, дескать хотели всех объединить в одно целое что бы сделать конфетку, а по итогу получилось говно и людям которые там работают п-о-е-б-а-т-ь насколько качественный контент и делают они то что от них требуется (на турнирах от валв им дают перечень правил а-ля как должно проходить освещение) без малейшего энтузиазма и тупо на отъебись да еще и с огромной кучей всяких ляпов (в силу того что комментаторы, аналитики и т.д.(не имею в виду операторов, режиссеров т.к. ваще хуй знает кто там и что там) не имеют соответствующего образования, навыков в сфере телевидения и т.д.), люди которые там работают знают это и им просто поооооохуй потому что больше в снг этим никто не занимается. Ваще можно долго говорить на эту тему но это как пердежь в воду.

И нихуя, по-большому счету, с этим не поделать.

Но меня просто удивляет тот факт что англоязычные студии так же как и вы начинали свой путь но у них почему то в плане освещения все выглядит куда более качественно и там люди стараются, импрувятся и делают из года в год всё что бы было лучше. Наши же додики тупа катаются на халяву в Америку в эпл стор сходить и бабок получить за "освещение". Типичный снг скам.


Изменено пользователем Narm
Sabotage., Fight4Fun, D_E_C_T_P_O_E_P и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я конечно извиняюсь 

но кто такая тоня

серьезно?

http://lmgtfy.com/?q=%D1%82%D0%BE%D0%BD%D1%8F+dota+2

 

Она вообще по ксу всегда была 

 

я в курсе, я к тому что можно найти о ней всю инфу введя 11 символов в гугле даже не зная о том что она из кса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да конечно, это же не тоня и слтв ленивые жопы сидят 24/7 в своих номерах и ворчат на всех какие все плохие. Это всё срухаб\вольво\вилат\хитров\инеска\аллах виноваты, всех подговорили не общаться с бедной девочкой  :cry:  :cry:  :cry:  плаки плак. Дрочить не на что  :cry:  :cry:  :cry:

 

Вам факты приводят, что у неё есть всё что нужно, оператор, две ноги, две руки, мозг(тут не точно) иди и делай контент. Нет она сидит у бафика\каспера\друга берет интервью очередной раз  :lol:

+

Да на рухаб похуй, ну + они же не интервьюеры там все дела. Прост я в ахуе как тут боготворят тоню  :limon:  А за что, не понятно  :hmm:

Тут однозначный плюс, сорвал с языка.

Она разве бралась не исключительно для межигровых интервью на стадионе в ПО? Она точно должна вообще делать контент?


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и неофициальный контент от сального, обмазывайтесь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да конечно, это же не тоня и слтв ленивые жопы сидят 24/7 в своих номерах и ворчат на всех какие все плохие. Это всё срухаб\вольво\вилат\хитров\инеска\аллах виноваты, всех подговорили не общаться с бедной девочкой  :cry:  :cry:  :cry:  плаки плак. Дрочить не на что  :cry:  :cry:  :cry:

 

Вам факты приводят, что у неё есть всё что нужно, оператор, две ноги, две руки, мозг(тут не точно) иди и делай контент. Нет она сидит у бафика\каспера\друга берет интервью очередной раз  :lol:

одно дело когда ты жена вилата и катаешься на инт уже который год (да и помимо инта тоже дохуя куда катаешься) (хуллоу ай эм интервьювер фром рухаб студио энд ай эм вилатс вайф кен ви толк а бит плиз?)

другое дело когда ты сама по себе работаешь (в слтв) в КСе и тебя внезапно из одной дисциплины выдергивают в другую (о которой ты мало чего знаешь вообще и тебя, соответственно, тоже мало кто знает) при чем это происходит за пару недель до турнира

А вот и неофициальный контент от сального, обмазывайтесь 

 

малой как бы "намекает"

https://clips.twitch.tv/SleepyDeafHerdDoggo


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоня конечно >>>>>>>>>>>>>> Инеска, но завязывайте с этим ложным рыцарством и прочим. Кому-то  наверняка  поможет запуск "ЛЖД пушат" по умереть пыл.


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ничего не имею против Тони как личности, интервьюера и контент мейкера, но ваши попытки оправдать человека тем что он из другой дтсциплины это шок. Если человек по вашему мнению не знает дисциплину, то почему он не мог сказать при приглашение что не поедет ибо это не сфера его/ее деятельности. Чисто гипотетически если бы мне предложили провести в студии мажор по ксу за бабки я бы отказался, ибо сцену не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не имею против Тони как личности, интервьюера и контент мейкера, но ваши попытки оправдать человека тем что он из другой дтсциплины это шок. Если человек по вашему мнению не знает дисциплину, то почему он не мог сказать при приглашение что не поедет ибо это не сфера его/ее деятельности. Чисто гипотетически если бы мне предложили провести в студии мажор по ксу за бабки я бы отказался, ибо сцену не знаю

Пиар :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же бафик, друг и каспер они вообще ей ни как помочь не могут что ли?

Ходят слухи что у них позиция "моя хата с краю я ни че не знаю". Дескать мы "комментаторы", мы "комментируем", а остальное нас ни ебет. Да и как они ей помогут? Ты думаешь бафик и друг уважаемые и узнаваемые люди среди англоязычных игроков? Они мб могут попытаться поговорить с кем то из эмпаер\вп, но опять же, первое это то что им поебать, второе это то что вп принципиально не будут давать вью студии слтв, третье с эмпаер у нее уже есть вью так что делать два вью с игроками эмпаер это хуетень. Каспер мог бы помочь с англоязычными игроками т.к. очевидно его они знают(хоть и не все но это такое), но опять же ему по всей видимости похуй и он не хочет заморачиваться этим всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно, это же не тоня и слтв ленивые жопы сидят 24/7 в своих номерах и ворчат на всех какие все плохие. Это всё срухаб\вольво\вилат\хитров\инеска\аллах виноваты, всех подговорили не общаться с бедной девочкой :cry::cry::cry: плаки плак. Дрочить не на что :cry::cry::cry:

 

Вам факты приводят, что у неё есть всё что нужно, оператор, две ноги, две руки, мозг(тут не точно) иди и делай контент. Нет она сидит у бафика\каспера\друга берет интервью очередной раз :lol:

я всей истории не знаю, но если это рили так - это прискорбно. На том же эпицентре и Франкфурте я бегал один с камерой, микрофоном и планшетом, все ставил и снимал. Причем успевал придумывать вопросы и так далее, а в тот же день еще рендерить и выкладывать.

Да, можно сказать, что когда ты это делаешь уже не в первый раз и тебе платят и так, то можно Болт забить, но тогда какой смысл было идти в эту сферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ничего не имею против Тони как личности, интервьюера и контент мейкера, но ваши попытки оправдать человека тем что он из другой дтсциплины это шок. Если человек по вашему мнению не знает дисциплину, то почему он не мог сказать при приглашение что не поедет ибо это не сфера его/ее деятельности. Чисто гипотетически если бы мне предложили провести в студии мажор по ксу за бабки я бы отказался, ибо сцену не знаю

ты сравниваешь интервьюера с ведущим в студии, у тебя все ок?

более чем уверен если бы ты хоть чуточку знал про кс что то, у тебя было время и при этом тебе нехуй было бы делать, ты бы искал себе занятие и в этот момент тебя позвали бы на самый важный, сильный, престижный турик по ксу где нибудь в Сиэтле(короче представим что это тот же TI только по ксу, с теми же условиями и т.д.) взять пару вьюшек у ксеров за бабки то ты бы уже паковал чемоданы.

лицемерию нет придела просто


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа по людям которых на шоуматч выбрали? 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаххахахахаээаэпэаээаэаэаэпэахахаххаха отказался бы он

Narm и SYLAR_metal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...