Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

чем так плох годхант? обычный челик. нормально он комментит. это не среднестатистический пиздец от лоста.  ебучая мразь. лост из всех возможных ИЗ ВСЕХ БЛЯТЬ комментаторов даже из каста продоты нахуй худшее уебище. слушать его даже минуту невозможно. автоматически ты переключаешься на англ каст. просто автоматически. кусок ебаного лсного чсвшного говна. офк пригласим на инт.

 

 почему блять едет бафик а не форс? какого хуя выблядки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я так понял 7 коментувачей как в прошлом году (вилат, годхант, лост, лекс, каспер, друг, бафик) и аналитика (факер, нс, смайл, дред, инмейт, хвост, гоблак).

Вринципе не хуево я бы сказал, но 2 якоря я выделил.

Если лост впринципе терпимо - псевдоаналог пуржа/мерлини, Хотя его индигофилософия уже исчерпала себя, и он давно должен был сьебаться в тибет, тоесть закат.

То выблядок годхант - просто худшее уебище, просто максимально худший выродок, которого носила платета рухаб. Хуесосит игроков, хуесосит мувы, хуесосит перемещения, хуесосит айтембилд, хуесосит синий цвет на носке товарища, хуесосит даже мать. Ей богу расколол бы ему череп топором с удара нахуй. Это насколько нужно не любить доту чтобы постоянно не токо чушь нести, а тупо нонстоп хейт игры, которая тебя кормит. Нечеловек, животное, биомусор.

 

Хотели бы качества - взяли бы форса вместо мрази, а топ мув - взять тоню вместо лоста. Мало того что там идеальный английский, так еще была бы второй ведущей, ибо факер устает сильно, охуенно берет вьюхи - игроки бы не доджили рухаб из за боязни зашкварится, и еще охуенно контактирует с бургами. Похуй что она не в доте, но если бы хотели качества и контента для людей - сделали бы непопулярный мув.

Замени двоих даунов на двоих выше - лучший состав из имеющихся на этот ТИ7. Суки ебаные, больше нет слов


Изменено пользователем FROST LIGHT
laksma, rand0mer, Ravnodushie и 15 другим понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, прям друг за другом сообщухи с противоположным смыслом.

 

Ребята, вот только выблядки годхант и лост одинаково хуевы (хотя лост всё-таки хуже)

Hаdes понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лоста хотя бы забавно послушать

эдакий симбиоз туалетного и русверма в нейммедиа

неуважение к фаннипиплу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А чем вам конкретно годхант не нравится ? Голос приемлемый, хейню вроде не несёт, рофлы не помойные, нормальный комментатор (ну для ру-освещения)_

НУ ПАЧИМУУУУУ ИГРОК Х СДЕЛАЛ ТАК, А НЕ КАК Я ДУМАЮ РЯЯЯЯ АААААААААА Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТА КОМАНДА ПРОИГРАЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ДЕТСКИЕ ОШИБКИ

 

повторять при любом неудачном действии.

 

Мед в уши

он этой хуйни у каспера понабрался
Не спорю, их тандем был на уровне лост+адекват (если не хуже).

Годхант год или два назад был очень хорош в сольном комментировании (удивительно), но постоянные тандемы с вилатом, который видимо поощряет эту гнилую херь НУ ПОЧИМУУ видимо сделали своё дело в конце-концов.

 

нахуя ты мне напомнил про времена каспер+годхант мне аж снова хуево стало щас от этих обзоров куриц, бараков и критики почти любых мувов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


почему блять едет друх а не форс? какого хуя выблядки?

 

 

 

лост худшее уёбище, а не годхант

попрошу


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годхант при всем том что он что то может не то говорить или хуесосить кого то незаслужено имеет приятный голос и говорит по игре. следит за игрой. лост может рассуждать а хуй знает чем минут 10. предсказывать лютую хуйню и говорить потом что он был прав. 

 

годханта можно поставить на любой матч и он стабильно будет средним. это можно будет смотреть на русском. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я так понял 7 коментувачей как в прошлом году (вилат, годхант, лост, лекс, каспер, друг, бафик) и аналитика (факер, нс, смайл, дред, инмейт, хвост, гоблак).

Вринципе не хуево я бы сказал, но 2 якоря я выделил.

Если лост впринципе терпимо - псевдоаналог пуржа/мерлини, Хотя его индигофилософия уже исчерпала себя, и он давно должен был сьебаться в тибет, тоесть закат.

То выблядок годхант - просто худшее уебище, просто максимально худший выродок, которого носила платета рухаб. Хуесосит игроков, хуесосит мувы, хуесосит перемещения, хуесосит айтембилд, хуесосит синий цвет на носке товарища, хуесосит даже мать. Ей богу расколол бы ему череп топором с удара нахуй. Это насколько нужно не любить доту чтобы постоянно не токо чушь нести, а тупо нонстоп хейт игры, которая тебя кормит. Нечеловек, животное, биомусор.

 

Хотели бы качества - взяли бы форса вместо мрази, а топ мув - взять тоню вместо лоста. Мало того что там идеальный английский, так еще была бы второй ведущей, ибо факер устает сильно, охуенно берет вьюхи - игроки бы не доджили рухаб из за боязни зашкварится, и еще охуенно контактирует с бургами. Похуй что она не в доте, но если бы хотели качества и контента для людей - сделали бы непопулярный мув.

Замени двоих даунов на двоих выше - лучший состав из имеющихся на этот ТИ7. Суки ебаные, больше нет слов

 

Можно пожалуйста примеры топ вьюх от Тони? Никогда не слышал просто, хотелось бы оценить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вам конкретно годхант не нравится ? Голос приемлемый, хейню вроде не несёт, рофлы не помойные, нормальный комментатор (ну для ру-освещения)_

6G3wCupIFZy1NuiSYiGzPcPIj3PCyfB5wFb9wV-9


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я так понял 7 коментувачей как в прошлом году (вилат, годхант, лост, лекс, каспер, друг, бафик) и аналитика (факер, нс, смайл, дред, инмейт, хвост, гоблак).

Вринципе не хуево я бы сказал, но 2 якоря я выделил.

Если лост впринципе терпимо - псевдоаналог пуржа/мерлини, Хотя его индигофилософия уже исчерпала себя, и он давно должен был сьебаться в тибет, тоесть закат.

То выблядок годхант - просто худшее уебище, просто максимально худший выродок, которого носила платета рухаб. Хуесосит игроков, хуесосит мувы, хуесосит перемещения, хуесосит айтембилд, хуесосит синий цвет на носке товарища, хуесосит даже мать. Ей богу расколол бы ему череп топором с удара нахуй. Это насколько нужно не любить доту чтобы постоянно не токо чушь нести, а тупо нонстоп хейт игры, которая тебя кормит. Нечеловек, животное, биомусор.

 

Хотели бы качества - взяли бы форса вместо мрази, а топ мув - взять тоню вместо лоста. Мало того что там идеальный английский, так еще была бы второй ведущей, ибо факер устает сильно, охуенно берет вьюхи - игроки бы не доджили рухаб из за боязни зашкварится, и еще охуенно контактирует с бургами. Похуй что она не в доте, но если бы хотели качества и контента для людей - сделали бы непопулярный мув.

Замени двоих даунов на двоих выше - лучший состав из имеющихся на этот ТИ7. Суки ебаные, больше нет слов

Можно пожалуйста примеры топ вьюх от Тони? Никогда не слышал просто, хотелось бы оценить

А топ работы лоста и годханта можно как пример послушать?

 

Ну просто интересно, что именно ТЫ имеешь ввиду говоря о "топ-контенте".


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один обзор на саммите от тони > вся хуйня от инески

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я так понял 7 коментувачей как в прошлом году (вилат, годхант, лост, лекс, каспер, друг, бафик) и аналитика (факер, нс, смайл, дред, инмейт, хвост, гоблак).

Вринципе не хуево я бы сказал, но 2 якоря я выделил.

Если лост впринципе терпимо - псевдоаналог пуржа/мерлини, Хотя его индигофилософия уже исчерпала себя, и он давно должен был сьебаться в тибет, тоесть закат.

То выблядок годхант - просто худшее уебище, просто максимально худший выродок, которого носила платета рухаб. Хуесосит игроков, хуесосит мувы, хуесосит перемещения, хуесосит айтембилд, хуесосит синий цвет на носке товарища, хуесосит даже мать. Ей богу расколол бы ему череп топором с удара нахуй. Это насколько нужно не любить доту чтобы постоянно не токо чушь нести, а тупо нонстоп хейт игры, которая тебя кормит. Нечеловек, животное, биомусор.

 

Хотели бы качества - взяли бы форса вместо мрази, а топ мув - взять тоню вместо лоста. Мало того что там идеальный английский, так еще была бы второй ведущей, ибо факер устает сильно, охуенно берет вьюхи - игроки бы не доджили рухаб из за боязни зашкварится, и еще охуенно контактирует с бургами. Похуй что она не в доте, но если бы хотели качества и контента для людей - сделали бы непопулярный мув.

Замени двоих даунов на двоих выше - лучший состав из имеющихся на этот ТИ7. Суки ебаные, больше нет слов

 

Можно пожалуйста примеры топ вьюх от Тони? Никогда не слышал просто, хотелось бы оценить

 

в этом вопросе вся суть рухаба. Из 1000000 миллиона правдивых фактов он выбрал 1 неправдивый и остальные игнорит :buba:

Gorgeous_George, Florence_ и PbI6a понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шок, без Форса :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если бы нс иди вилат были бы нормальными людьми, они отдали бы свой слот форсу.
В какой вселенной/году/мире/стране ты живешь что ты так думаешь?  :lolpray:  

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально жалко только, что нет форса :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

но хотя бы даункват снова у параши, хотя бы чтото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шок, без Форса :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

уже список есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

шок, без Форса :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

уже список есть??

 

обращайся к брибри

BreeBree понравилось это

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в анлитике ждёт масса сюрпризов, вы даже примерно не угадаете лист участников, однако он весьма позитивен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели без смайла? :tusila:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в анлитике ждёт масса сюрпризов, вы даже примерно не угадаете лист участников, однако он весьма позитивен.

даныла и остальные звезды снг сцены? :avtorklif:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...