Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Конор начал все это дерьмо

 

Разбитым ебальником Конора и закончилось

 

все логично и справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что конкретно сказал Коннор и члены его команды?

Что они ебали отца кебаба на спине аллаха, а мать в это время валялась изрезанная хуём макгрегора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

этот тупоголовый сын шалавы даже на пресухах не может посидеть 10-20-30 минут поотвечать на вопросы. О каком уважение и заинтересованности в нем может идти речь? его рекорд никому не нужен, если он как человек хуесос и пидорас

:lol:  :lol:  :lol:  интернет герой))  хуёва не разбираться в спорте, а потом гореть?)) представляю как ты такое в лицо бы сказал  :fuckyea:  :fuckyea:  :fuckyea:  ( :lol:  :lol:  :lol: )

 

не разбираться в плане? 

 

Как то разбираюсь я в спорте или нет влияет на то может ли боец ( Тони Фергюсон ) после победы прийти на прессуху дать интервью на 10-20 минут, или же ебучее хачело после идентичной победы пришле че то пропердело про лицимерное уважение на 30 секунд и сьебалось:? 

dreamhaze и teflonSEGA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переносите в кино сериалы


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дикий русский парень 27-0 будет интересен пиндосам, пока он без поражений.
 

 

 

думаешь они не называют его russian? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэйна Уайт: «Если Хабиба отстранят на долгий срок, нам придется лишить его титула»
почему нельзя просто отдать пояс эль кукую? тем более у него временный есть


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

этот тупоголовый сын шалавы даже на пресухах не может посидеть 10-20-30 минут поотвечать на вопросы. О каком уважение и заинтересованности в нем может идти речь? его рекорд никому не нужен, если он как человек хуесос и пидорас

:lol:  :lol:  :lol:  интернет герой))  хуёва не разбираться в спорте, а потом гореть?)) представляю как ты такое в лицо бы сказал  :fuckyea:  :fuckyea:  :fuckyea:  ( :lol:  :lol:  :lol: )

 

не разбираться в плане? 

 

Как то разбираюсь я в спорте или нет влияет на то может ли боец ( Тони Фергюсон ) после победы прийти на прессуху дать интервью на 10-20 минут, или же ебучее хачело после идентичной победы пришле че то пропердело про лицимерное уважение на 30 секунд и сьебалось:? 

 

Блять ты что не понимаешь, ему сложно разговаривать. Чтобы ему что-нибудь сформулировать, его мозгу приходится напрягать интеллект, который остался на уровне 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на видосе видно, шо коконор первый въебал, но энивей похуй, ждем решения по бибипу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на видосе видно, шо коконор первый въебал, но энивей похуй, ждем решения по бибипу

эээ васа кто там шо гаварит, миня судья атадвинул, гиде гиде я славил? ничиго нет

P.T.Size понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назовите хотя бы одну причину не считать Хабиба Нурмагомедова русским

так он и есть Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля. У нас дохуя национальстей. Только в мурице мы все russian. А важно именно это в этом спорте или в этом шоу-бизе. Выберите сами нужный вариант.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дикий русский парень 27-0 будет интересен пиндосам, пока он без поражений.

 

 

думаешь они не называют его russian?

 

кек ну дак это потому что в английском языке нет слова россиянин (точно так же как и не существует такой нации, как американцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хабиб с древнетаджкиского иван

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в крысу подбежал сзади пощечину дал

 

НУ Я АБИЩАЛ ШТО ОН АТВЭТИТ ЗА СВАИ СЛАВА И Я СДЭЛАЛ ИНШАЛЛА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не портите нацию этой обезьяной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Fear of God

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...