Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Поварского искусства и элитной кулинарии топан #7

Рекомендованные сообщения

DVAHAS написал 2 часа назад:
Sm0ke/FLY написал 12 часов назад:
DVAHAS написал 14.03.2023 в 03:25:

бля так вроде норм писал, а потом про женщину и пиздец 

ебашить в ММчик в дотан или кс :)А это нихуя не продуктивно. 

 

скажи им об этом 

 

84e3b80a053f48a062f494304d733609.png

Я надеюсь это тонкий троллинг))


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sm0ke/FLY написал 20 минут назад:
DVAHAS написал 2 часа назад:
Sm0ke/FLY написал 13 часов назад:
DVAHAS написал 14.03.2023 в 09:25:

бля так вроде норм писал, а потом про женщину и пиздец 

ебашить в ММчик в дотан или кс :)А это нихуя не продуктивно. 

 

скажи им об этом 

 

84e3b80a053f48a062f494304d733609.png

Я надеюсь это тонкий троллинг))

чтобы понять какой это тролинг нужно внимательно всмотреться в ебальник Миры


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 3 часа назад:
Sm0ke/FLY написал 3 часа назад:
DVAHAS написал 6 часов назад:
Sm0ke/FLY написал 16 часов назад:
DVAHAS написал 14.03.2023 в 03:25:

бля так вроде норм писал, а потом про женщину и пиздец 

ебашить в ММчик в дотан или кс :)А это нихуя не продуктивно. 

 

скажи им об этом 

 

84e3b80a053f48a062f494304d733609.png

Я надеюсь это тонкий троллинг))

чтобы понять какой это тролинг нужно внимательно всмотреться в ебальник Миры

Я перестал задрачивать в доту лет 6 назад, так что я хуй знает кто из них Мира, соррян бро:trollface:


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоэ, кулинары. 
Держу вас в курсе- подготовка к открытию завершилась. 
Сегодня наконец-то получили столы и стулья, вина, бочки с пивом и всякую газировку для бара. 
Для кухни поставили говяжье мясо и кости, и куриные каркасы - так что завтра к сервису соус Деми-глас будет готов. 
Поставщики рыбы просто охуенные- охуеннейшая рыбка. Все заготовки практически готовы, где-то процентов на 85.

Единственное, и далеко не самое последнее по важности- возникли ЕБЕЙШИЕ проблемы с духовкой - она греет, но нихуя не готовит. Поэтому завтра первым делом надо будет чекнуть работоспособность, и если всё хуёво - менять консистенцию гарнира к стейку (а мы ёбанули цену в 30 евро на это блюдо) и находить решение как можно скорее (и в случае замены духовки это выйдет в нихуёвое количество бабок и закрытие кухни на день или два)

На завтрашний обед у нас уже зарезервились 30 человек, так что будет весело, но уверен что сервис пройдет охуенно)

Вот :)

emailll, Medvejonok, lerochkina и 9 другим понравилось это

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sm0ke/FLY написал 3 часа назад:

Алоэ, кулинары. 
Держу вас в курсе- подготовка к открытию завершилась. 
Сегодня наконец-то получили столы и стулья, вина, бочки с пивом и всякую газировку для бара. 
Для кухни поставили говяжье мясо и кости, и куриные каркасы - так что завтра к сервису соус Деми-глас будет готов. 
Поставщики рыбы просто охуенные- охуеннейшая рыбка. Все заготовки практически готовы, где-то процентов на 85.

Единственное, и далеко не самое последнее по важности- возникли ЕБЕЙШИЕ проблемы с духовкой - она греет, но нихуя не готовит. Поэтому завтра первым делом надо будет чекнуть работоспособность, и если всё хуёво - менять консистенцию гарнира к стейку (а мы ёбанули цену в 30 евро на это блюдо) и находить решение как можно скорее (и в случае замены духовки это выйдет в нихуёвое количество бабок и закрытие кухни на день или два)

На завтрашний обед у нас уже зарезервились 30 человек, так что будет весело, но уверен что сервис пройдет охуенно)

Вот :)

если вдруг шото пойдет не так, ждем этого парня у тебя на кухне братик 

 

scale_1200

ЖУМОНГ, Opasnii, Lotus и 2 другим понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sm0ke/FLY написал 8 часов назад:

Алоэ, кулинары. 
Держу вас в курсе- подготовка к открытию завершилась. 
Сегодня наконец-то получили столы и стулья, вина, бочки с пивом и всякую газировку для бара. 
Для кухни поставили говяжье мясо и кости, и куриные каркасы - так что завтра к сервису соус Деми-глас будет готов. 
Поставщики рыбы просто охуенные- охуеннейшая рыбка. Все заготовки практически готовы, где-то процентов на 85.

Единственное, и далеко не самое последнее по важности- возникли ЕБЕЙШИЕ проблемы с духовкой - она греет, но нихуя не готовит. Поэтому завтра первым делом надо будет чекнуть работоспособность, и если всё хуёво - менять консистенцию гарнира к стейку (а мы ёбанули цену в 30 евро на это блюдо) и находить решение как можно скорее (и в случае замены духовки это выйдет в нихуёвое количество бабок и закрытие кухни на день или два)

На завтрашний обед у нас уже зарезервились 30 человек, так что будет весело, но уверен что сервис пройдет охуенно)

Вот :)

я б на твоем месте вел рускоязычный видеоблог

такой маленький процент людей среди русских которые открывают свой рестик забугром мне кажется

звучит супер охуенно и полюбак дохуя че можно рассказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 6 минут назад:
Sm0ke/FLY написал 8 часов назад:

Алоэ, кулинары. 
Держу вас в курсе- подготовка к открытию завершилась. 
Сегодня наконец-то получили столы и стулья, вина, бочки с пивом и всякую газировку для бара. 
Для кухни поставили говяжье мясо и кости, и куриные каркасы - так что завтра к сервису соус Деми-глас будет готов. 
Поставщики рыбы просто охуенные- охуеннейшая рыбка. Все заготовки практически готовы, где-то процентов на 85.

Единственное, и далеко не самое последнее по важности- возникли ЕБЕЙШИЕ проблемы с духовкой - она греет, но нихуя не готовит. Поэтому завтра первым делом надо будет чекнуть работоспособность, и если всё хуёво - менять консистенцию гарнира к стейку (а мы ёбанули цену в 30 евро на это блюдо) и находить решение как можно скорее (и в случае замены духовки это выйдет в нихуёвое количество бабок и закрытие кухни на день или два)

На завтрашний обед у нас уже зарезервились 30 человек, так что будет весело, но уверен что сервис пройдет охуенно)

Вот :)

я б на твоем месте вел рускоязычный видеоблог

такой маленький процент людей среди русских которые открывают свой рестик забугром мне кажется

звучит супер охуенно и полюбак дохуя че можно рассказывать

убивать кучу времени для того, чтобы тебя смотрели максимум 200 челиков на ютабе, так себе план


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это правильный фильтр в инсте надо подобрать или готовить уметь, в чем секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 22 минуты назад:

это правильный фильтр в инсте надо подобрать или готовить уметь, в чем секрет?

 Из пост обработки только виньетирование и шарпенинг. Фильтров нема🙂


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну красиво, тепло так, по домашнему

и для инсты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свинина с рынка вкуснее свинины с азбуки примерно в 100 раз. подруга говорит есть какаято баба на рынке, она собирает там заказ твой и привозит или отправляет. надо попробовать. хуета эти магазины

DVAHAS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха, пиздёж! сразу видно, что это бычий хуй 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше не есть это дерьмо


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 1 час назад:

лучше не есть это дерьмо

Да я на пробу брал, содрал уже всё. 

Селёдка не чувствуется кстати, как будто консерва какая-то с яйцом. На салат реально похоже который сайра+яйцо.

Теперь хочу ещё хумус попробовать, вкусное? 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
phosphorique написал 4 часа назад:
Pham написал 5 часов назад:

лучше не есть это дерьмо

Да я на пробу брал, содрал уже всё. 

Селёдка не чувствуется кстати, как будто консерва какая-то с яйцом. На салат реально похоже который сайра+яйцо.

Теперь хочу ещё хумус попробовать, вкусное? 

нет, хуйня полная, ты еврей?


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуета

у меня бывшая перлась по ПП и как-то купила ибо "вкусно и полезно"

после первой пробы выкинула нахуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sm0ke/FLY написал 30.03.2023 в 17:31:

Бычий стейк (не хуй), пюре из сладкого картофеля, сезонные овощи и микро стебли зелёного горошка

0BC973F6-38C2-44D7-A539-583C2C5C8D8F.jpeg

8C823EBE-E4AB-46EE-AF7E-27968DE302EC.jpeg

Пару артишоков ещё сюда бы:metalhead:

Приятная подача. Ставлю класс! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...