Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Поварского искусства и элитной кулинарии топан #7

Рекомендованные сообщения

блять ну хз аппок подобных дохуя, думаю, только они все для домохозяек, которые себе рецепты на стенку в вк и ок репостят

а чем что заменять, это вообще аутизм

не сможешь ты заменить чеснок луком или свинину курицей

вкус в любом случае меняется, а вместе с ним и смысл какой-то аутентичный рецепт воспроизводить

 

бери тогда рецы типа "тушеное мясо с овощами" или там "рыба в кляре"

а если ты в плове, например, баранину свининой заменишь, а вместо курдючного сала масла подсолнечного нальешь - это уже хуйня получится


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хлопцы рассказывайте каким бухлишком на НГ затариваетесь :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на выхах с типом познакомился, машина 100 кг работает тренером в кочалке

рассказывал как нахуярился на прошлый нг в говно и шлфонул на квартире абсентом, когда все поросходились пошел поссать отрубился и упал ебалом об стол как раз под нужным углом, минус верхняя челюсть полностью, ходит с протезом каким-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще он у своего бати на процентах по долгу в 10к$, пушто в старших классах школы банчил наркотой - как рассказал мне тогдашний ассортимент свой я аж ахуел

батя там тоже ахуел нормально походу, когда в квартиру постучали дядьки в форме и сына при нем внезапно начал ништяки в толчек смывать 


Изменено пользователем Bird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хлопцы рассказывайте каким бухлишком на НГ затариваетесь :subj:

с прошлого нг бутылка какого-то охуенного игристого лежит нетронутая, аутентичненько чтобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже теперь хочу котлет  :palevo:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хлопцы рассказывайте каким бухлишком на НГ затариваетесь :subj:

 

Номер раз:

0_0_orig.jpg

 

Номер двас:

 

ManBQue-kilkenny-irish-cream-ale.jpg


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Худшее что со мной произошло в жизни по сливе - абсент

Однажды на львах львовичах стоял у барной стойки и орал, мол, нахуя мы приехали в этот сранный карибиан, и ваще меня не прет, а давайте выпьем!!

В итоге мне налили сотен абсента и дали запить шампанским. После этого я гулял по ЖД путям киевского вокзала, устанавливал все игры, звонил всем, потом получил пизды от таксистов близь жилянской и проебал телефон

Всем советую бухать водчеллу и потом вьбать сотню абсента !


Изменено пользователем Whitter
GRIMM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у бати был любимым напитком, помню после какого-то праздника спиздил у него где-то половину 0.5 или 0.7, и унес к поцонам

нам лет по 14 было

мы взяли пластиковых стаканов, с десяток кубиков сахара(я видел как батя на специальной ложке топил его в абсент) и кусок лимона, первый же стакан от сахара поплавило, самый нищий из друзей слизывал абсент с подоконника, смазывая язык лимоном :lolpray:  :lolpray:  :lolpray: , мы потом по кругу пили его из горла, запивая обычной водой

въебывает он конеш жоска

GRIMM понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хлопцы рассказывайте каким бухлишком на НГ затариваетесь :subj:

 

Номер двас:

 

 

 

 

 

Кстати, скажи плес, вот этот эль хоть чем-то похож к "мохнатому шмелю", или это ваще другая тема? Просто как я понимаю, на дефолт пивас эль точно не похож, там немного другой рецепт, т.к. вкус у этого "воспроизведения" другой, помягче.

Бля седня наконец-то до центрального рынка добрался, за вырезкой

тетка какой-то южной внешности (хуй пойми то ли армянка, то ли молдаванка, то ли цыганка вообще) прямо при мне кусок вырезки зачистила (до этого мужик передо мной ещё точно таких же 4 взял)

всего 750 за кг, в ленте щас дороже

и главное из широкой части, без хвоста, который пожестче 

кароч рандомно 4 мелких куска вырезал (где-то половину)

на смеси масел сливыча и подсолнича + чеснок + травы от котани + чили + черный перцы

пара минут с 2-3 сторон (3 из 4х кусков получились треугольные какие-то) + отдых тупо под крышкой ещё минут 5

получилось прям уберахуенно и главное жевалось пиздато, пока что лучшие стейкичи что сготовил сам

и это при том, что брал стриплойн от мираторга, который в 3 раза дороже этой вырезки, да он без базара мягче, но вкус говядины даже близко не тот

 

завтра оставшуюся часть так же зажарю, только там кусок ровный остался, так что ещё проще будет сготовить, мб и пару фоток прикреплю, хотя хз нахуя

 

 

Мне кажется, что если с рынками в городе хуёго/дорого, то во многих городах, кроме Москвы и сэйм милионников, где есть деревни, можно туда заехать купить мяса у жителей, нормальная практика бтв, не думаю, что это особо от региона разнится, типо если у деревенских мяса купить по дешёвке и ещё свежего, который они не дольше нескольки дней после забоя держат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пробовал мохнатый шмель, поэтому попробуй и сделай собственные выводы


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его то я как раз пробовал, а вот типо чтобы именно эль какой-то не "расейского" производства - нет. 

Вот посему и спрашивал, не пришлось чёто найти эль в Севастополе. :^(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пивной топан пиздуйте со своими элями


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...