Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ЖУМОНГ

Поварского искусства и элитной кулинарии топан #7

Рекомендованные сообщения

Много жрать всякого говна очевидно вредно. Особенно если образ жизни сидячий. 

Но хз - из ништяков классика твикс или сникерс, с детства. 

 

Из мяса копчености всякие.

Но жру крайне редко - так как жопу на изи может разнести, плюс спортом занимаюсь надо быстрых углей и жиров поменьше жрать.

 

Ебанутая конечно тема   :pray:

А так кстати, можно доехать и импортных приколюх взять, так чисто попробовать. Я года два назад загонялся и закупал 1 раз всякой разной хуйни. Сейчас в гипермаркетах вижу часто такие стенды со всяким импортным говном вроде там фанты со вкусом какой-то хуйни, всяких сладостей.

Но по моему опыту это так - взял что-то импортное, на пару раз похавать, прикольно, но очень быстро заебывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чем перекусывают юзеры?

Дома банка с 99% арахисовым маслом, без подсластителей и прочей хни. И твердые яблоки и груши еще.

 

с чем ты ее ешь?

я ради интереса купил (типа в американских фильмах жрута азаз). так просто так на хлеб чет не супер вкусно (арахис же не сладкий орех).

ты на сладкие булки мажешь? или просто по кайфу именно то что оно не сладкое?

 

на один тост мажешь арахисовую пасту, а на другой варенье и делаешь сендвич.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сникерс и твикс ща полное говно. Слишком сладко


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уу блять молочный шоколад на нуге и сахарной печеньке слишком сладко


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мармеладки с соком 


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уу блять молочный шоколад на нуге и сахарной печеньке слишком сладко

нужно было просто в детстве застать тот настоящий импортный сникерс с солёным арахисом, чтоб не нести ту хуйню, которую ты изрыгнул.

basilevs27 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уу блять молочный шоколад на нуге и сахарной печеньке слишком сладко

нужно было просто в детстве застать тот настоящий импортный сникерс с солёным арахисом, чтоб не нести ту хуйню, которую ты изрыгнул.

 

 

 

и твикс ща полное говно. Слишком сладко

 

 

уу блять молочный шоколад на нуге и сахарной печеньке слишком сладко

 

что с матухой? 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твикс был тоже намного менее приторным. ну уёбищу, чуть что вспоминающему матушек, откуда знать, правда же? оно походу на пд в начальной школе зарегистрировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я кстати как-то помню, что покупал сникерс в году так 2009, а там реально орехи через раз солёными были, норм тема :DD: :D 

Чисто будто какой-то кусок мяса жрёшь, только с нугой, гы-гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшее изобретение человека.

 

pechene_orion_goute.jpg

это што за покемон? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уу блять молочный шоколад на нуге и сахарной печеньке слишком сладко

нужно было просто в детстве застать тот настоящий импортный сникерс с солёным арахисом, чтоб не нести ту хуйню, которую ты изрыгнул.

 

 

в рашке залупные такие шоколадки, сникерсы, марсы и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, невозможно хавать сникерсы и твиксы, даже лионы уже не могу, реально слишком сладкое даже с крепким кофе. Баунти еще нормально :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять в общем распидорасило меня недавно от отравления, блевал дальше чем видел, теперь думаю чтобы свою тушку не нагружать, надо пожрать чего-нибудь диетического хотя бы недельку другую

но дело все в том что я всю житуху привык ни в чем себе не отказывать и жрать по принципу: чем жирнее, соленей и острее тем лучше! и по-другому готовить просто не умею!!! 

накидайте парочку идей как можно жрать полезно/не вредно но при этом вкусно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после отравления тебе хотя бы день-два чисто несоленый рис жрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ММ блу рейр куриная грудка  :fapfap:  :fapfap:  :fapfap:  :fapfap:  :fapfap:

black0uTT понравилось это

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял молоко/ черничное варенье/ сгущёночки/ сахара

сделал молочный коктейль, офигено получилось.

думаю купить блендер и делать такого рода коктейли постоянно, потому что они офигеные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, если у тебя нет блендера в 2к18 можно из окна прыгать смело


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял молоко/ черничное варенье/ сгущёночки/ сахара

сделал молочный коктейль, офигено получилось.

думаю купить блендер и делать такого рода коктейли постоянно, потому что они офигеные.

Ну и что это за коктейль без субстанции и стержня?

Норм коктейль должен быть сделан с мороженным и бананом + молоко, а остальное по вкусу, можно сок лить, можно варенье можно мореженное другого вкуса/цвета.

Вместо мороженного можно творог если за зож.

Бтв яйцо лучше не класть, я долго экспериментировал, самый топ из дефолтный коктейлей - банан, морожка + молоко + добавки вкусовые.

TiSi, matpoc32, klr и 3 другим понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...