Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

да ето так  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

бля, а если бы этот же мужик написал музыку для элекса

iloveurmommy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол не видел,  за-то орнул с "мама такера"


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой полез в Стим

а потом вспомнил, что я пират :lol:

ulcerrock понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушло 27 часов на первое прохождение, сложность стандарт

для меня игра определенно годнота, квесты, мир - все супер

на озвучку, графон, анимацию мне плевать, вот доджи на двойное нажатие раздражали, специльно не получалось, зато случайно - сколько угодно (ну это в патче пофиксят, так что норм)

за время прохождения сложилось двойственное впечатление от сырого элекса, вроде и имба абуз, а вроде и заебешься расстреливать толпы альбов не раскачавшись

непонятно, как они так по главам разбили, я в первой главе бегал раза в 4 дольше, чем во всех остальных вместе взятых

классно сделаны вступления во фракции, но продвижение внутри мне не очень понравилось

выбрал изгоев, апнуться с курьера до капитана заняло час-два, очень легкие миссии и их довольно мало 

спойлер после финал босса

а еще они хуесосы, накачал гибрида манной, потом пришлось банду герцога разъебать, а затем и весь форт, тоже мне, сопартийцы

 

боссы получились довольно легкие, как-нибудь перепройду еще разок, на более высокой сложности, но думаю, что все останется так же, очень сложное начало и практически фейсрольный конец

с холодностью непонятно что вышло, вроде в разговорах все время участие проявлял, но она все равно повысилась очень сильно (наверное из-за зелий)

им бы еще добавить окошко с параметрами персонажа, а то даже не понять сколько хп, стамины и тд

на удивление багов встретил мало, вылетела игра всего 1 раз

 

как итог игра - вышка пушка годнота, за исключением нескольких минусов

топ перс - Крыса, такой мастермайнд  :pray:

Рэй 1.0

определенно сыграю еще разок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, че бронька такая дорогая, вы ее покупали? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле дорогая. на момент 25 лвла 18к это ничего по сути.


а те что до нее ваще копейки стоят. качай барыгу и трофеи военные. будут тебе деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля годнота ? вы серьезно нахуй?  :lol:  пиздец история игры это реально годнота сама задумка мира  , а вот реализация просто 1/10 если честно хотел выйти из игры после квеста спасения Каи блять ору кто мог додуматься до такой ебаной хуйни , и почему у меня в купольном городе так нихуя и не произошло никакого конфликта я уверен что обошел всех нпс блять какой же трешак ,как можно это еще раз перепройти вы че нахуй  :lol:  все квесты сюжета в конце игры настолько уебищные насколько это возможно весь,  первый акт это было действительно годно (я беру квесты во всех городах особенно Форт) но остальное это же ебаный бред надеюсь у них хватит бабла сделать что-то годное в след раз , но это максимум 6.5/10 и то 5.5 чисто за мир который они придумали  , ласт босса с обоймы застрелил если че на ласт сложности , ах да чуть не забыл нахуя делать систему хладнокровности которая не работает всю игру получал эмоциональность и в конце было энивей нейтрально  :pray:  , мейби баг пиратки (но чтобы такое купить конечно рофл , если сравнить цену ориджинал сина и элекса , при том что разница между играми пиздец какая огромная) 


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ее не апать нужно, а снижать  :buba: никогда невидел варианта "слишком много холодности", за-то "холодности недостаточно" раз 10


Изменено пользователем ulcerrock

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я уже почти 25й лвл, а броню воина так и не покупал

офк по кд жму ф9, но в бою все зависит от того, как быстро я бегаю

осталось накопить 25к и стать пеладином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согл с челиком выше

сеттинг топыч и первая глава кайф

потом чисто духота какая то бездарная пришлось хуярить чисто мейнквест без побочек чтобы не блевануть раньше чем игра кончится


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти свидетели иеговы заставили меня проповедовать по миру  :lol:


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то мне расскажет зачем я выбирал стороны в купольном городе и что там должно было произойти мейби я просто не прошарил что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя что рэй помер?  :hmtroll:

суицид в бараки  :trollface:

Кто-то мне расскажет зачем я выбирал стороны в купольном городе и что там должно было произойти мейби я просто не прошарил что-то?

восстание, но только если ты принес в город оружие, ну и в зависимости от твоего выбора в квестах там разные варианты решения конфликта

 

по поводу игры, я играю в сингплееры очень редко, а в годную рпг не играл уже давно

хз насчет душных квестов, учитывая что я выполнил практически все побочные квесты в 1 главе, а во 2, 3 и 4 главах я проходил сюжетку

че там такого уебищного? 

 

алсо, поясните за охотника за головами, квест с 4 аудиозаписями, это че за 3 полудурка в конце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про абессу вроде (с точки зрения банально эрудиции) 3 варианта - всех вырежут клирики\изгои\альбы (у меня альбы вырезали всех)

про охотника на изгоев тоже не понял, это вероятно отсылка на что-то


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не понял, а в этой игре есть нормальное сглаживание? Какое бы я не выбрал, то все равно есть заметные такие лесенки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...