Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

да ето так  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Бля, а он сильно полезный в городе изгоев? или его можно подменить? 

все сопартийцы бесполезные и нихуя не делают если че , кроме помощи на старте игры потому что разработчики решили а сделаем ка мы оружие для 1 лвлов которое наносит меньше 0 урона 

Гайс, 3-4 фолл, скурим и вичмак 3 абсолютно не зацепили.

 

Но рпг люблю.

 

Стоит качать? Готику в свое время прошел

как можно любить рпг и чтобы тебя скайрим и возьмак не зацепил , смешно , кроме Пираний Бефезды и СД прожекта кто-то еще делает рпг или че? а стоит ли качать напрямую зависит от того сколько раз ты прошел готику

бтв тут кто-то говорил что сложная игра - на самом деле полная хуйня на ласт сложности после того как получаешь перк на 2 дальнего боя и апгрейдишь бластер на 2 (или подбираешь эпический) просто не даешь шансов никому если это 1х1 тупо закликивается разрывным выстрелом и все  , вс толпы  юзаешь магию тоже все разваливается на раз-два ( наподобие черной дыры у клириков)

так и не понял где посмотреть свое количество хп-маны и хладнокровности и можно ли вообще , если нет то какой смысл в цифрах в перках , которые зависят от хладнокровности


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
как можно любить рпг и чтобы тебя скайрим и возьмак не зацепил , смешно

 

 

Арканум, Готика 2, Фейбл, второй фол, вампиры маскарад , морровинд. С обливиона все стало скатываться в бездну 

 

Только дивинити ор син 1/2 норм из последнего


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

как можно любить рпг и чтобы тебя скайрим и возьмак не зацепил , смешно

 

 

Арканум, Готика 2, Фейбл, второй фол, вампиры маскарад , морровинд. С обливиона все стало скатываться в бездну 

 

Только дивинити ор син 1/2 норм из последнего

 

не вижу различия между играми тес кроме сюжета и графена , все одно и тоже и на том же уровне 

короче сложно сказать слишком дохуя явных минусов у игры которые могут броситься в глаза и сразу оттолкнуть , начиная с анимации ,тупости в диалогах , дебильных катсцен  и прочей хуйне , а так сеттинг и некоторые фишки типа джетпака ( хотя сначала думал что это полный треш) показались достаточно крутыми , мир вполне увлекателен до середины+ игры хочется побегать везде и все посмотреть  , такое чувство что у них просто денег не хватило на реализацию всего , потому что если все перевести на нормальный движок убрать дебилизм , и доработать сопартийцев игра могла бы стать максимально крутой 


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все сопартийцы бесполезные и нихуя не делают если че , кроме помощи на старте игры потому что разработчики решили а сделаем ка мы оружие для 1 лвлов которое наносит меньше 0 урона

нихуя не так. та же кая разваливает ебала только в путь. тут важно понимать что надо прокачивать перк группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

все сопартийцы бесполезные и нихуя не делают если че , кроме помощи на старте игры потому что разработчики решили а сделаем ка мы оружие для 1 лвлов которое наносит меньше 0 урона

нихуя не так. та же кая разваливает ебала только в путь. тут важно понимать что надо прокачивать перк группа.

 

да в этом смысла нет особо уже к этому моменту, я пачками мобов кладу а сильные мобы(троли , циклопы итд) их выносят с 1 -2 ударов энивей , при том что ты в соло просто райткликаешь этот мусор , весь профит заключается в рофлах из диалогов наверное , а че там этот перк много дает? 


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про вальтера

он сидит на мосту возле телепорта под названием кратер. Его не обязательно убивать, можно прихватить с собой Рея. после подойти к нему, после короткого диалога он побежит от вас в свое убежище. После как он прибежит в убежище, можно с ним поговорить и он отдаст контракты сам. после рей захочет чтоб вы его убили, но предоставте выбор убить ему самому и рей его не убьет но заценит ваше решение как хорошее.

ебать спс  :pray:  :pray:  :pray:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же тебе написал уже про него.  :trollpalm:


или кому-то еще на прошлых страницах.


 

 

все сопартийцы бесполезные и нихуя не делают если че , кроме помощи на старте игры потому что разработчики решили а сделаем ка мы оружие для 1 лвлов которое наносит меньше 0 урона

нихуя не так. та же кая разваливает ебала только в путь. тут важно понимать что надо прокачивать перк группа.

 

да в этом смысла нет особо уже к этому моменту, я пачками мобов кладу а сильные мобы(троли , циклопы итд) их выносят с 1 -2 ударов энивей весь профит заключается в рофлах из диалогов наверное , а че там этот перк много дает? 

 

ну она мечем урона наносит больше чем я под сотней силы, например. и фаерболами хуярит прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати да если хотите получить удовольствие от геймплея в плане боевки  лучше играть милишником сейчас докачал силу до 80 уже вполне весело со спецударом с джетпака хуярится , просто надоело постоянно плазменные энергоячейки покупать  :trollface: в купольном городе самый лучший одноручный меч же ?


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильные враги, те же тролли/циклопы не агрятся на нее, а тупо за тобой ходят. поэтому она помогает прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати так и не понял зачем перк улучшение оружия у клириков если он ничем не отличается от улучшения оружия обычного в ремесле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышал в городе изгоев можно игровыми автоматами баловаться, ток у меня что то не активны они


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кучи народу от тавара до истока , тут чел скрин кидал , где ты смертельный луч лазерную пушку нашел? блять вголос с кат сцен нахуя их вообще делали какой же трешак я хуею , просто заорал с воспоминания где Джакс дефает преобразователь

y7Q5Y.jpg

в красном квадрате

iloveurmommy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышал в городе изгоев можно игровыми автоматами баловаться, ток у меня что то не активны они

Кстати тоже обратил внимание, что там НПС стоял и гасился на автиках. Хотел тоже залипнуть, игра не позволила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати так и не понял зачем перк улучшение оружия у клириков если он ничем не отличается от улучшения оружия обычного в ремесле

там технологическое оружие. можно сделать энергетическое например. как то же зачарование у берсерков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я слышал в городе изгоев можно игровыми автоматами баловаться, ток у меня что то не активны они

Кстати тоже обратил внимание, что там НПС стоял и гасился на автиках. Хотел тоже залипнуть, игра не позволила.

 

Так еще и за квесты дают старые монетки. Хз 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати так и не понял зачем перк улучшение оружия у клириков если он ничем не отличается от улучшения оружия обычного в ремесле

там технологическое оружие. можно сделать энергетическое например. как то же зачарование у берсерков.

 

ну всмысле , где это сделать? у меня ни 1 апгрейд не горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кстати так и не понял зачем перк улучшение оружия у клириков если он ничем не отличается от улучшения оружия обычного в ремесле

там технологическое оружие. можно сделать энергетическое например. как то же зачарование у берсерков.

 

ну всмысле , где это сделать? у меня ни 1 апгрейд не горит

 

там только некоторое оруже можно улучшить. у берсерков это топоры например и мечи обычные только. по идее клириков кувалды можно и мечи аколита или как-то так они называются.

в общем у каждой фракции под это улучшенеи только их оружие подходит. улучшать там где и вставлять камушки, второй по счету апгрейд.

и офк уникальное оружие нельзая ни проапгрейдить ни улучшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

кстати так и не понял зачем перк улучшение оружия у клириков если он ничем не отличается от улучшения оружия обычного в ремесле

там технологическое оружие. можно сделать энергетическое например. как то же зачарование у берсерков.

 

ну всмысле , где это сделать? у меня ни 1 апгрейд не горит

 

там только некоторое оруже можно улучшить. у берсерков это топоры например и мечи обычные только. по идее клириков кувалды можно и мечи аколита или как-то так они называются.

в общем у каждой фракции под это улучшенеи только их оружие подходит. улучшать там где и вставлять камушки, второй по счету апгрейд.

и офк уникальное оружие нельзая ни проапгрейдить ни улучшить.

 

ну я так и понял что 2ой апгрейд но ни на 1 оружии он не горел хотя я не чекал дерьмомечи аколита и прочий трешь думал мейби лазерные пушки хотябы можно а оказалось нельзя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

старые монетки в автоматы у клириков юзаются.

да грейды только на мили оружие и они достаточно сильны, по кр мере я свой меч радиацией обмазал, урона прибавило заметно (не Х2 конечно, но процентов 10-15)

 

 

все сопартийцы бесполезные и нихуя не делают если че , кроме помощи на старте игры потому что разработчики решили а сделаем ка мы оружие для 1 лвлов которое наносит меньше 0 урона

нихуя не так. та же кая разваливает ебала только в путь. тут важно понимать что надо прокачивать перк группа.

 

да в этом смысла нет особо уже к этому моменту, я пачками мобов кладу а сильные мобы(троли , циклопы итд) их выносят с 1 -2 ударов энивей , при том что ты в соло просто райткликаешь этот мусор , весь профит заключается в рофлах из диалогов наверное , а че там этот перк много дает? 

 

хз дрон сильно бьет + его удары замедляют врага, мне сильно помогало


Изменено пользователем ulcerrock

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня меч и так молнией бьет просто нарисована лазерная пушка на перке , а на деле нихуя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...