Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

да ето так  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

у него (вальтера) и есть эти 5 контрактов

 

а как их забрать то?


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

у него (вальтера) и есть эти 5 контрактов

 

а как их забрать то?

 

убить :dunno:

у меня его случайно убили потрошители, когда я прилетел на тп, дали 5 контрактов и написали, что смерть повлияет на квесты

не знаю, стоило ли, но я спустя 15 минут его таки засейвил

 

попробуй взять Рея в напарники и тпшнуться к нему


Изменено пользователем Ensi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо попробовать обокрасть :hmm:

у меня вообще не было такой опции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А её и нет. На капслоке заходишь за спину и, по клику левой кнопки мыши, крадешь у кого хочешь. Только навык на 1 вроде нужно вкачать.


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про вальтера

он сидит на мосту возле телепорта под названием кратер. Его не обязательно убивать, можно прихватить с собой Рея. после подойти к нему, после короткого диалога он побежит от вас в свое убежище. После как он прибежит в убежище, можно с ним поговорить и он отдаст контракты сам. после рей захочет чтоб вы его убили, но предоставте выбор убить ему самому и рей его не убьет но заценит ваше решение как хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если сам убьешь, рей тоже респекнет :wizard: но на это похуй вроде как, меня все напарники боготворят :buba: а если убить еще экспы за килл дадут  :pisubudew:

 

бзв мне товарищ жалуется, что управление не отзывчивое и хитбоксы кривые, кто-то сталкивался? у меня просто все идеально (у меня пиратка, у него лицензия стим)


Изменено пользователем ulcerrock

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

иногда когда залетаешь куда-то отваливается управление, можно только мышкой крутить

помогает только лоад

 

больше проблем не наблюдалось


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у кого абузить чистый элекс?

у альрика после сна нихера нет

фенка у меня уже нет(кто не понял, тот поймет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у кучи народу от тавара до истока , тут чел скрин кидал , где ты смертельный луч лазерную пушку нашел? блять вголос с кат сцен нахуя их вообще делали какой же трешак я хуею , просто заорал с воспоминания где Джакс дефает преобразователь


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я больше проиграл со сценки, где мы спецом взяли бестию, так как она пиздатый тактик, для уничтожения преобразователя в игнадоне. и потом катсцена она такая ВСЕ ВПЕРЕД ни шагу назад.  :lolpray:


а у кого абузить чистый элекс?

у альрика после сна нихера нет

фенка у меня уже нет(кто не понял, тот поймет)

у дока в форте по шестнадцать за раз можно. самый оптимальный вариант, причем даже спать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это, "Я ТУТ ОДИН УЖЕ 3 МЕСЯЦА", а  за ним другие дровотрахи с лопатами ходят, землю тяпают  :trollface:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бле, чего все спутники более менее воевали, взял рея, а этот даун пока меня не отпиздят меч не достанет? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бле, чего все спутники более менее воевали, взял рея, а этот даун пока меня не отпиздят меч не достанет? 

жыза, всю игру этот даун стоит рофлит, как меня постоянно убивают и я жму ф9 по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он долбаеб весь мой геймплей до 15~ лвла скатывался к удару по мобу и беготне вокруг + юзание джетпака чтобы моб переагрился на рея наконец и он его начал нормально бить иначе он делал 3 удара и убирал оружие пока я снова не нанесу урон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а он сильно полезный в городе изгоев? или его можно подменить? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, 3-4 фолл, скурим и вичмак 3 абсолютно не зацепили.

 

Но рпг люблю.

 

Стоит качать? Готику в свое время прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он там только что-то подпезднет и всё

от него толк только на его контракты, но где их искать мы уже знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...