Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Первые во всём. Украина, т. 65

Миха  

207 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как в свинарнии живут сбушники ...

 


post-193882-0-18692600-1502741744_thumb.jpg - криминал в свинарнии  :fie: 


СРОЧНО !!!! 

 

post-193882-0-77385000-1502741914_thumb.jpg

post-193882-0-45435800-1502741926_thumb.jpg


украiно встае з колiн ....обтекай вата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в гилос с мухи


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Що это получается? Це багатокрокiвочка? Хохлы даже и тут первые оказались, дадут посмоктати пiндосне йобаной вперёд нас  :fffuuu:


Изменено пользователем In Putin We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Ну я по городу езжу 150-200, я их подрезал типо, они на светофоре меня обогнали с сиреной и сказали прижимайся нахуй пизда тебе, мой друг хохол сказал уезжать, но я чет зассал. Говорит меня ток приусы тормозить могут

 

И что они тебе задвигали? Заставляли пояснить за обгон или как? расскажи поподробней
ну говорили что тачку эвакуируют а меня депортируют : / вызвали мусаров еще, в итоге дал им 1000 грн ‍♂‍♂‍♂ Так и не понял для себя что в следующий раз в такой ситуаци делать Уезжвть от СБУ? Платить/не платить, не ясно. Но испугался я нормально, там тонированный транспортер и внутри хз скока бородвтых качков, выскочили и стали угрожать хуйней всякой, машину окружили и тыкали ксивами СБУ‍♂

 

 

Пока все с кем я говорил - говорят просто уезжать от них и все, типо у них нет полномочий тормозить меня. Но хуй его знает, сомнительная затея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто зашоренный раб из мордора, приехал в свободную страну


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну я по городу езжу 150-200, я их подрезал типо, они на светофоре меня обогнали с сиреной и сказали прижимайся нахуй пизда тебе, мой друг хохол сказал уезжать, но я чет зассал. Говорит меня ток приусы тормозить могут

 

И что они тебе задвигали? Заставляли пояснить за обгон или как? расскажи поподробней
ну говорили что тачку эвакуируют а меня депортируют : / вызвали мусаров еще, в итоге дал им 1000 грн ‍♂‍♂‍♂ Так и не понял для себя что в следующий раз в такой ситуаци делать Уезжвть от СБУ? Платить/не платить, не ясно. Но испугался я нормально, там тонированный транспортер и внутри хз скока бородвтых качков, выскочили и стали угрожать хуйней всякой, машину окружили и тыкали ксивами СБУ‍♂

 

 

Пока все с кем я говорил - говорят просто уезжать от них и все, типо у них нет полномочий тормозить меня. Но хуй его знает, сомнительная затея

европа хули :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В европе то 150-200 по городу норм катать же.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот заорал с 1000 гривен


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну я по городу езжу 150-200, я их подрезал типо, они на светофоре меня обогнали с сиреной и сказали прижимайся нахуй пизда тебе, мой друг хохол сказал уезжать, но я чет зассал. Говорит меня ток приусы тормозить могут

И что они тебе задвигали? Заставляли пояснить за обгон или как? расскажи поподробней
ну говорили что тачку эвакуируют а меня депортируют : / вызвали мусаров еще, в итоге дал им 1000 грн ‍♂‍♂‍♂ Так и не понял для себя что в следующий раз в такой ситуаци делать Уезжвть от СБУ? Платить/не платить, не ясно. Но испугался я нормально, там тонированный транспортер и внутри хз скока бородвтых качков, выскочили и стали угрожать хуйней всякой, машину окружили и тыкали ксивами СБУ‍♂

 

 

Пока все с кем я говорил - говорят просто уезжать от них и все, типо у них нет полномочий тормозить меня. Но хуй его знает, сомнительная затея

 

Ну я бы на твоем месте не слушал эти "уезжать". У них то прав тебя тормозить нету, но учитывая реалии, челик который на ру номерах, едет 150-200 ( если не пидишь) то лучше остановится и не усугублять. По факту сделать они тебе нихуя не могут, потому что все поголовно цеплные псы, и без команды сверху никого паковать не могут, но если попадешь не в то время, и не в то место, то могут и раздуть хуйню и подтянуть сми. Тогда уже ты тысячей точно не отделаешься, и будет хорошо если машину сможешь забрать  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Шарлотсвилле их называли расистами, хотя реальными нацистами в США являются различные черножопые и возомнившие о себе пидорасы.... как и у нас нет больших нацистов, чем каУказские свиньи и нет больших мразей, чем всякая либерасня

 

post-193882-0-77185500-1502788273_thumb.jpg

post-193882-0-75031500-1502788286_thumb.jpg

post-193882-0-60590800-1502788298_thumb.jpg


а в Германии похитили автоприцеп с 20 тоннами «Нутеллы» и «Киндер-сюрпризов».....ибо нехуй! РОШЕН понад усе, СУГС!

post-193882-0-81544000-1502788524_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина более чем на 40% увеличила закупки российских товаров


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради гос безопасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне учить английский, если завтра весь мир заговорит по-украински?

Кндр и украина - братья навек. Против жидов, пиндосов, русни и прочих унтеров

AdX4Y83P8ww.jpg

partyy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинский мир

 

 

Депутат Верховной Рады, бывший командир батальона «Айдар» Сергей Мельничук открыл стрельбу по жителям района Троещина в Киеве. Недовольство народного избранника вызвало то, что горожане протестовали против превращения детского сада в его приемную.

Согласно опубликованной информации, детский сад в Троещине был передан судом в коммунальную собственность. Мельничук, однако, заявил, что решение суда для него ничего не значит и общественную приемную он организует в любом случае. «Местные таким поведением возмутились и в прямом смысле этого слова немного натолкли ему рожу. После этого Мельничук достал свой пистолет и начал стрелять в людей», — рассказал очевидец произошедшего Евгений Шевченко, добавив, что стрельба велась из боевого оружия.

На странице dtp.kiev.ua в Facebook сообщается, что в ответ местные жители заблокировали машину Мельничука, разбили в ней стекла, спустили колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неплохо смотрится, правда логики не понимаю - киборгов убивают свои же шахтёры и трактористы, а виновата Россия. Россия неправильная у них - без Крыма.

 

 

В Киеве открыли памятник с вонзенным в карту России мечом

 

Ангел-хранитель с крыльями в цветах украинского флага, изображенный на открытом в Киеве памятнике участникам силовой операции в Донбассе, скопирован с архангела Тираэля — персонажа серии игр Diablo. 

 

6878410aac17bdbdb79106cd70c62f3d.png

 

0hG6F12.png?1

 

4587d404-54ec-4118-a583-566696fdcba6.jpg

 

DHRoNG_XgAAyXn0.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM
Kant, Eleison и DmitrySlark понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта россии на памятнике атошкам. Я что-то не понимаю сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BXEA2Ue.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/599339fc9a794723e38837da?from=newsfeed

 

Украинские кинопроизводители выпустили тизер фильма «Киборги», рассказывающего об обороне аэропорта Донецка украинскими военными в 2014 году. Видео опубликовала в своем YouTube ​кинопрокатная компания Ukrainian Film Distribution.

 

 

ахахах бля, я под столом  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...