Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Первые во всём. Украина, т. 65

Миха  

207 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кто?

П...


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел, как оно происходило. Было два самолета и был Boeing. Потом два самолета улетели, а Boeing упал», – заявил Захарченко

не благодарите 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сирийцы поздравляют Путина с днюхой................. бля, чому не навльного или вашу-парашу ?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c840225/v840225740/34ea8/RweIP3Bg_h8.jpg


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как давно я не читал этого говноеда мм каеф


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го ПУБГ я создал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Наверное новые войнушки планируются. Мб если повезёт - будем освобождать Украину, но это маловероятно.

 

 

Российское правительство снова предлагает увеличить расходы на оборону — за счет снижения расходов на социальную политику, образование и медицину. Если поправки утвердит Дума, военный бюджет третий год подряд превысит 3 трлн руб

 


 

755073129388605.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войнушки за пределами страны за счет бюджета "на оборону", каеф

Ихтамнет левел80

Сука, читал в школьные годы, лет 15 назад, фантастику Перумова, "череп на рукаве". Будущее, в котором 4й Рейх захватил таки всю планету и захватывает соседние. Офк наши в конце героически побеждают фашистов. Вот там в начале был момент с уроком истории в школе описываемого мира, где ВОВ преподносилась так, мол 3й рейх спасал мир от коммунистической угрозы, мне запомнилась фраза "оборонительная война в виде боевых действий на чужой территории", или как-то так. Я помню охренел от такой подачи инфы, а теперь вот пыня на старческом маразме походу в эту сторону едет, а пипл хавает.


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войнушки за пределами страны за счет бюджета "на оборону", каеф

Ихтамнет левел80

Сука, читал в школьные годы, лет 15 назад, фантастику Перумова, "череп на рукаве". Будущее, в котором 4й Рейх захватил таки всю планету и захватывает соседние. Офк наши в конце героически побеждают фашистов. Вот там в начале был момент с уроком истории в школе описываемого мира, где ВОВ преподносилась так, мол 3й рейх спасал мир от коммунистической угрозы, мне запомнилась фраза "оборонительная война в виде боевых действий на чужой территории", или как-то так. Я помню охренел от такой подачи инфы, а теперь вот пыня на старческом маразме походу в эту сторону едет, а пипл хавает.

те ты за игил топишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...момент с уроком истории в школе описываемого мира, где ВОВ преподносилась так, мол 3й рейх спасал мир от коммунистической угрозы, мне запомнилась фраза "оборонительная война в виде боевых действий на чужой территории"...

 

Отличная фраза. Сразу вспомнился 2008 год и "операцию по принуждению Грузии к миру"


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что в шарль де голь прошел контроль

ни 1 вопроса не задали ни про какие документы :nate:

в чистый биометрический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофл картинка

 

7y-3IdxXoRw.jpg

futuresin1 понравилось это

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oA_ac3P_kj4.jpg


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается наших не так уж и много в Украине. Процент русских от общего населения.

 

1507445996186084425.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цэ 16 рокив назад, поскорее бы процент довели до 0

majestikkk и TAHK-TM понравилось это

хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

освинаривание ...

 

post-193882-0-05206800-1507465499_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грац братушек, отбили аэропорт у шахтёров.
 
 
Украинские военные заявили о полном контроле над взлетной полосой и окрестностями Донецкого аэропорта
 
Украинские бойцы заявили о полном контроле над взлетной полосой и окрестностями Донецкого аэропорта, как доказательство - украинский флаг в нескольких метрах от терминала.
 
"Украинский язык на этой стороне звучит всюду - в командах, приказах и разговорах. И это очень раздражает боевиков, которые стоят в каких-то несколько сотнях метров", - говорится в сюжете.
 

 

NAeb2Ub.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял хохлы мало своих в аэропорту похоронили? че они туда так щимятся?  :lol:  

заржавевших киборгов блять всю зиму вытаскивали


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что в шарль де голь прошел контроль

ни 1 вопроса не задали ни про какие документы :nate:

в чистый биометрический

Был в августе в Париже, это такая помойка. Я прямо ахуел что с городом стало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...