Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yellyex

Тема отдыха

Отдых  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

короче если человек даже за такие копендосы отказывается принимать поддержку, то он точно пиздит. ХЮ выдайте долбоебу пожалуйста. 10-15 в наше время даже у вовы урагана есть

Greeenie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или киви копилку , я бы кинул 25 рулей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс, хиккану девственнику предлагаете вахту, его же там мужики загнобят  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то уже советовал автору стать создать канал на ютубе и завести блог про свою никчемную жизнь? тут изи просмотры, лайкоссы и бабосы.

pnanrkotikivj понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля те пухом, братишка.

От воспаления легких хуево подыхать, бтв. 


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас я только уточну, что это.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ладно объясняю как поднять много денег.

Сначала устраиваешься ньюсмейкером на пд, пиздишь новости с киберспорт.ру и дота2.сру немного изменяя текст, но оставляя суть.

Потом копишь 50$ и у тебя дальше 2 пути как приумножить свой капитал.

Первый: регаешься в гипер-турбо мтт, там одни долбоебы сидят, пушишь любые две картинки и лутаешь топ-3 минимум, а это несколько тысяч баксов.

Второй ещё проще: относишь в букмекерскую контору и ставишь на матч Реал Мадрид против Леванте 9 сентября на победу Леванте. Это будет договорняк мне из раздевалки звонили и сказали, что собираются лысого алжирского хуесоса сливать из-за того, что он оставил Бензему и теперь там мини-бунт такой организовывается, ну короче 100% инфа.

Удачи.

Blaw, brnr, fora и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то уже советовал автору стать создать канал на ютубе и завести блог про свою никчемную жизнь? тут изи просмотры, лайкоссы и бабосы.

И назвать Дневник Бомжа? если ты понимаешь о чем я 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ладно объясняю как поднять много денег.

Сначала устраиваешься ньюсмейкером на пд, пиздишь новости с киберспорт.ру и дота2.сру немного изменяя текст, но оставляя суть.

Потом копишь 50$ и у тебя дальше 2 пути как приумножить свой капитал.

Первый: регаешься в гипер-турбо мтт, там одни долбоебы сидят, пушишь любые две картинки и лутаешь топ-3 минимум, а это несколько тысяч баксов.

Второй ещё проще: относишь в букмекерскую контору и ставишь на матч Реал Мадрид против Леванте 9 сентября на победу Леванте. Это будет договорняк мне из раздевалки звонили и сказали, что собираются лысого алжирского хуесоса сливать из-за того, что он оставил Бензему и теперь там мини-бунт такой организовывается, ну короче 100% инфа.

Удачи.

Это лучше:

 

ну смотри, короче, дюпаешь вардожей через сапорт, 10+ альпинов пааде, фоткаешь килобаксы без пруфа, все суммы умножаешь на 10, продаешь кеи по 60, покупаешь по 59, фишируешь и кардишь, отрашиваешь длинные волосы, красишь в рыжий цвет, пишешь в скайп ytki,егор, меняешь тб на предлы, делаешь прогнозы по цене пбр, ездишь на старой хонде, говоришь что на новой, делаешь тонкие намеки в топане, угрожаешь табельным и налогами, коллекционируешь кур, кидаешь поцонов на кеи, всегда уверен в себе, программируешь за 100 баксов, снобфит 20 рублей за полгода, попрошайничаешь, пишешь в личку что готов на что угодно, мамка прокурор, одачи за 3 кея, куплю кеи, продам предлы и тд.


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь я понял из какого топана появилась цитата:

ебать ты долбоеб братишка, земля те пухом


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче ладно объясняю как поднять много денег.

Сначала устраиваешься ньюсмейкером на пд, пиздишь новости с киберспорт.ру и дота2.сру немного изменяя текст, но оставляя суть.

Потом копишь 50$ и у тебя дальше 2 пути как приумножить свой капитал.

Первый: регаешься в гипер-турбо мтт, там одни долбоебы сидят, пушишь любые две картинки и лутаешь топ-3 минимум, а это несколько тысяч баксов.

Второй ещё проще: относишь в букмекерскую контору и ставишь на матч Реал Мадрид против Леванте 9 сентября на победу Леванте. Это будет договорняк мне из раздевалки звонили и сказали, что собираются лысого алжирского хуесоса сливать из-за того, что он оставил Бензему и теперь там мини-бунт такой организовывается, ну короче 100% инфа.

Удачи.

@@Vova @@Drogbik 

@@ValeraIdiSuda

@@antirak @@Keusar

Keusar, antirak, ValeraIdiSuda и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че, напиши в пусть говорят, думаю они не откажут

думаю там бабла нихуево они накинут вам с батей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очевидный троллинг.

 

 

даже для меня жирно.


Изменено пользователем KPACABA BOBAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ!!! СУКА ОТВЛЕК МЕНЯ АВТОР ЄТОЙ ТЕМОЙ Я КОМУНАЛКУ СЛУЧАЙНО НЕ СЕБЕ А СОСЕДУ ЗАПЛАТИЛ!!

 

РИП 1000 ГРН


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По совету Форы я создал копилку на киви. Если кому не жалко, то помогите.
ИДИ НАХУЙ


Изменено пользователем Дэфрэл

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЮ


Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ!!! СУКА ОТВЛЕК МЕНЯ АВТОР ЄТОЙ ТЕМОЙ Я КОМУНАЛКУ СЛУЧАЙНО НЕ СЕБЕ А СОСЕДУ ЗАПЛАТИЛ!!

 

РИП 1000 ГРН

ебать братишка ты долбоеб земля тебе пухом


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...