Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Прекрасная Россия будущего т.5

123  

296 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Невыполнимая для российских оппозиционеров задача 

 

А ты бы пошел на такой митинг?

 

Смотря ради чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Невыполнимая для российских оппозиционеров задача 

 

А ты бы пошел на такой митинг?

 

Смотря ради чего

 

ради прекрасного будущего разумеется


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никуда вы не пойдете 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пойду, нахуй с работы уволят и один хуй не поможет митинг. пошел бы если бы был студентом, т.к. нечего терять, риска ноль. даде если отчислят снова поступить и все. а работу нормальную хуй найдешь у меня в маленьком городе.

Про Матильду

 

5GkyD6_xpUc.jpg

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проучился такой 3,5 года, на митинг сходил - очислили

хуйня, заново поступлю


а если допустить, что в теории поход на митинг может изменить будущее в лучшую сторону

та ну нахуй, лучше посижу на бутылке, работая на пидорашек с пидорашками

найс


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а как освещали протесты в урюссми в Гамбурге? Что гестаповские полицаи силой разгоняют несогласных и спокойных граждан, которые устали от нищеты Германии? 

Молюсь, что когда-нибудь найдется найдется человек, который покажет как надо действовать на примере леваков в хреции и гермашке, может лед тронется и не будут афк стоять с мобилами.


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бронштейн конечно тот ещё лицемер. Я всё же думал, что он не будет реагировать на пост фрика про работу.


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проучился такой 3,5 года, на митинг сходил - очислили

хуйня, заново поступлю

а если допустить, что в теории поход на митинг может изменить будущее в лучшую сторону

та ну нахуй, лучше посижу на бутылке, работая на пидорашек с пидорашками

найс

сколько раз на митинг ходил?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проучился такой 3,5 года, на митинг сходил - очислили

хуйня, заново поступлю

а если допустить, что в теории поход на митинг может изменить будущее в лучшую сторону

та ну нахуй, лучше посижу на бутылке, работая на пидорашек с пидорашками

найс

восстанавливаешься всё равно на тот же курс. А на работе, уважаемый мистер школотье, на "тот же курс" тебя не восстановят. Чем мне семью кормить? Твоей тупизной?

 

 

Я буду жертвовать своей судьбой только когда овчинка выделки будет стоить. Нынешние митинги пока того явно не стоят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уже были случаи, когда отчисляли за посещение митингов?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А уже были случаи, когда отчисляли за посещение митингов?

ну в интернетах пишут что да. По крайней мере случаи есть. А уж какая статистика в душе не ебу. Но думаю всё-таки это единичные случаи.


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят в москве кур доят


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят в москве кур доят

ну а где узнать правду? По телеку такое точно не покажут, даже если 100000 отчислят. 

 

по крайней мере инциденты и проблемы с отчислением в связи с участием в митинге гугляться, так же как и многочисленные видеозаписи в школах и вузах, в которых "мягко намекают" что не стоит участвовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если в уставе нет такого пункта, а я сомневаюсь что он хоть в одном пту есть, то тебя за участие в митингах не отчислят

может тебя конечно начнут придавливать по другим темам, но это уже от твоей петушиности зависит чем это кончится

во вшэ могут пиздануть за политическую агитацию в рамках университета, что я в общем считаю правильным

но за участие в митингах - кек

ну т.е если ты ловишь административку, то тебя могут и за распитие пива из универа выгнать как порочащего честь шараги

но все это постная хуйня


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну т.е если ты ловишь административку

А участие в несанкционированным митинге, как они расценивают, ммм?  


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что самое страшное, таких как фрик - десятки миллионов, огромная прослойка, которые вроде и не ватники, но безумно очкуют прослыть зрадниками.

Что должно произойти, дабы расшевелить этих челиков - неясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если в уставе нет такого пункта, а я сомневаюсь что он хоть в одном пту есть, то тебя за участие в митингах не отчислят

может тебя конечно начнут придавливать по другим темам, но это уже от твоей петушиности зависит чем это кончится

во вшэ могут пиздануть за политическую агитацию в рамках университета, что я в общем считаю правильным

но за участие в митингах - кек

ну т.е если ты ловишь административку, то тебя могут и за распитие пива из универа выгнать как порочащего честь шараги

но все это постная хуйня

Я тоже так же примерно рассуждаю, не очень себе представляю процедуру отчисления по такому поводу. 

Поэтому и писал выше, что будь я студентом - не очковал бы и ходил бы на митинги, т.к. нечего бояться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А участие в несанкционированным митинге, как они расценивают, ммм?  т т.е если ты ловишь административку

 

так причем тут митинг в принципе? 

если я тебя насмерть забью и присяду - буду говорить, что меня отчислили за стопятую, кекан

у меня одногруппница была на первом курсе, которая шла по болотному делу, живет уже сто лет в другой стране, но все равно рассказывает, что отчислили по политике - не была ни на одном экзе


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...