Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Juron

Звездные войны спортача

Рекомендованные сообщения

Слава дрогбика не дает покоя, поэтому попытка сделать что-то годное

 

 

По традиции начнем с самых гнили и не особо одаренных(как и я) юзеров, которые сейчас опять начнут спамить мою фоточку(спасибо брд за это)
 

 

ampq.jpgДжабба Хатт он же Кишкасобакакуку - такой же жирный(почти как криминал) и не особо поворотливый как и наш юзверь, который меняет свое мнение быстрее, чем у него прибавляются хромосомы. Зеленый(от желчи, что содержится в нем) как жаба, он стремительно врывается в топан и всего спустя 2 сообщения ломает шаблоны, болея то за одну, то за другую команду

 

gunray.jpgНут Ганрей  он же О2 ака леха_крысовик - пожалуй главная крыса раздела, которая при вас говорит одно, а за спиной уже строит планы по захвату вашей родной планеты(кто смотрел вселеную, поймет). Как только пошел хайп на боление за пищевик, тут же переметнулся в лагерь рабов и пидарасов

 

149097249319459746.jpgДжа-Джа Бинкс он же Кеусар - комментарии излишни

 

 

250?cb=20081223171521Император Палпатин он же Дрогбик - явной пример того, как алкоголь и стекломой может изменить человека. В недалеком прошлом именно он был выбран возрождать наш любимый раздел, но с успехом эту миссию провалил. Поначалу был годный контент, конкурсы, свояки и прочая шушера, которая держала раздел на плаву. Но постепенно все сошло на нет, с Дрогбиком начали происходить странные вещи и сейчас мы видим то, что видим - Дрогбика практически нет с нами 400?cb=20140504080001&path-prefix=ru

 

 

27258.gifМагистр Йоба он же Сидоджи  - такой же старый и зеленый, обладающий железным терпением(не каждый будет так переживать за арсик) и хладнокровием(практически не банит). Так как годы берут свое, в разделе все редко и редко(особенно когда он его присутствие необходимо)

53f2a5a6eecede5e162368b6eecf78f9.jpgДарт Вейдер он же Блиндфолд(Дарт Блядыч, Мишаня и прочие его синонимы) - главный антагонист(лидер целой расы скамовцев, которая с каждым годом пополняется все новыми и новыми адептами(дохнущими к середине сезона, когда уже заблаговременно известно, что скам, кроме хуйца за щеку уже ничего не возьмет) нашего раздела, вот уже столько лет борющийся со светлым орденом джедаем(под предводительством Бутусафа)

 

a_74aa232d.jpgОби-Ван Кеноби он же Алексей Навальный(в простонародье Бутусав) - представитель светлого сообщества нашего раздела, непримиримый противник Блядычалдо, пожалуй самый яркий представитель ЛГБТ движения Батунеры ПД, чья извечная борьба со скамом никогда не закончится

 

 

Anakin-Jedi.jpgЭнакин Скайуокер он же Кпайнер - некогда надежда всего раздела, чьи годные пикчи, пасты, мантры про пищевик(рест ин пеперонис) поднимали спортач с колен. Но как и его протеже, он решил перейти на темную сторону(практически уйти из раздела и зависнуть в тупорылой игре для даунов(хс)

 

1453299664141278170.jpg
Финн он же ПДРУМ - любитель черных членов(иначе как описать его любовь к манчестер юнайтед и спорту рабов?) и философии муму


200px-Lando6-2.jpgЛэндо Калриссиан он же Тундерберд - вчера ты смотрел с ним футбол, а сегодня он уже обсуждает с поцанам баскетбол(подлый разбойник, от которого не знаешь, чего ждать

 

 

6d848d8f479cef0384547ceda80cfcfd.pngР2 Д2 он же Журон - просто тупая

консервная банка

 

 

hqdefault.jpgЧубакка он же Криминал - глупое животное, у которого до сих пор рыгал лучший клуб планеты, а рыгальда натурал(его аргументы в принципе звучат как и речь самого чубаки)

 

 

Wicketjpg.jpg

Уикет Уистри Уоррик(звучит как имя рандомного баскетболера, не так ли?) он же Валераидисюда-

негласный лидер бывших футболистов, которые сейчас смотрят спортдлярабов. Поговаривают, что именно он привел спортач(империю) к краху

KTOSW82_00.jpg

Императорская гвардия - в большинстве своем это скамовцы(даже форма похожая лул)))), верные стражники своего умственно отсталого любимого лидера(Дарт Блядыча)
Среди оных выделяются Йоло228 и Навифан

 

28153749829797.jpg?w=1200&h=480&mode=cro

Хан Соло он же Харрисон Форд - возможно настанет день и под девизом MAKE SPORTACH GREAT AGAIN придет тот самый спаситель 

 

boba_fett_21.jpg

 

Боба Фетт он же Антирак - очень скользкий и практически неуловимый фанат барселоны, который метко стреляет по хейтерам и фанатом рыгала именно в тот момент, когда они этого не ожидают

 

 

 

ПС

я искренне надеюсь что те, кого я забыл(мне на вас похуй как и вам на меня) не обидятся, а те, кого упомянул в данной статье поймут и простят 

 

При излишней желчи и прочей хуете утром удалю(привет уебанам из некогда дружной конфы)

Идея пришла спонтанно, делал уже на ночь глядя, поэтому кого-то мог забыть, благо героев(а с ними и аналогий со спортачом) предостаточно 
 

umad, dispersion, Yolo228 и 12 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нихуя ты долбоеб, братишка
царствие тебе небесное

пусть земля будет пухом


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

9b9a91db7eef4530f4abf8ba11f7142d.jpg
@@Juron я всё понимаю, кроме этого. Я тебя поддерживал с нашего знакомства, я за тебя горой стоял, по мере моих возможностей. А потом ты просто на меня обижаешься и удаляешь везде. Этого я не понимаю, Юрончик. Я хотел, искренне хотел дружить с тобой. Я ненавидел каждого, кто сипался на тебя. Но, потом ты решил, что я неискренен. Что же, это твоё право. Но это неправда. Я полюбил тебя, как и писал. Мне правда не всё равно на тебя. Но, если ты хочешь, я не буду больше тебе писать. 

Мне очень больно, но ты сам решил, что я тебе не нужен. Прости меня, если я тебя обидел, но я не понимаю, чем я сейчас заслужил такое отвращение к себе. 
Прости, и постарайся понять. Я пытался сделать всё, что мне доступно. Я не могу просто сближаться с людьми, мне тяжело, я очень нестабильный в плане эмоций. Я пытался каждый раз быть позитивным, но и у моих сил есть предел. Я ненавижу общение с незнакомыми людьми, особенно один на один. Ради тебя я попробовал это исправить. Что же, видимо, я недостаточно старался. Прости меня., но я не могу сделать больше, чем мне доступно. Вот такой вот я блять человек. Я очень замкнутый, и могу разговаривать только с теми людьми, кто сами мне предлагают поговорить. И я это никак не могу изсенить. Да, я аутист, но я не могу это исправить, ну вот родился я таким, не могу я блять от этого избавится. 
Прости меня. Я пытался тебе помочь


Изменено пользователем MythbuSta

 

ты пидор

 WO1U9qn.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз даже нихуя не забавно. пиздец журон ты в нытика превратился


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз но я именно на криме ржунькнул. Жизон


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайк не глядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно было забыть про залётных фанатов инвы?

36992_star_wars_pic.jpg

mmmortal и Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

криминал самый рофл, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофл года


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля мне ток молодой оби нра. бена никогда не любил какого-то дедаа взяли прост


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй так унижать людей. Тупо клеймо на некоторых вьебал  


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

треш, угар и содомия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего еще ждать от футболоблядей


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбол для пидоров, серьеэно, смотреть как 10 потных мужиков гоняют лысого, нихуя не нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбол для пидоров, серьеэно, смотреть как 10 потных мужиков гоняют лысого, нихуя не нормально

ну тут согл лучше папаню позыркать

welon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...