Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Вов и продота т.22

Рекомендованные сообщения

Вы конечно извините, что вмешиваюсь, но в пылу споров не забывайте о взаимоуважении, спасибо!


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, а на каких форумах пишут инфу о том, как играть чтобы стать такими же как вы в пвп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инварди засумонь, он пояснит  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ребят, а на каких форумах пишут инфу о том, как играть чтобы стать такими же как вы в пвп?

покупай уроки от расала за 1.5к и ты уже бог игры  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ребят, а на каких форумах пишут инфу о том, как играть чтобы стать такими же как вы в пвп?

покупай уроки от расала за 1.5к и ты уже долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ребят, а на каких форумах пишут инфу о том, как играть чтобы стать такими же как вы в пвп?

покупай уроки от расала за 1.5к и ты уже бог игры  

 

cорри пвп для хуисосов. Зачем вы дауны спорите про пвп в пве игре вообще до сих пор?


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погоняло твое хуесос

 

я в эдеме и на пляже был у них

да кста, у тебя хотя бы табарда такая есть?

BZc3t.png

 

нету?

ну и кто тут хуесос?)

а что это за мем такой,выебнутся табардой,но обрезать скрин без ника?и как понять,что это твой чар?ебани еще олдовый скрин с аренки,наверняка у тебя такой есть.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что там гидры ваши ебучие готики , дрейнериксы , азаэли , райки , джепеги , костики которые там играли по 10 сезонов и снимали мувики называя ат лучшим пвп сервером с реальными турнирами на неплохие бабки, вот чел с ником ахекап зашёл и всё сразу понял . Прикольно когда в игре есть спектатор АРЕН когда абсолютно ЛЮБОЙ может зайти и посомтреть твою игру говорить про скрипты а ещё все арены было видно в профиле на сайте и сливать себе рейтинг ты не мог НИКАК . Особенно когда весь топ ладдер стримит катки , на офф серве то в каждой игре гм мониторил гкд хаки скрипты и сливы ? . То то дело на термоштеплесе аренку посливать или порегать в 7 утра уууууууух  :pray: . Прикол в том что на офф серве намного легче было юзаю всю эту хуйню в отличии от АТ  :lol: 

lostineternity и ReAIver's понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни какие щас нормальные пиратки есть с классиком или wotlk?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что там гидры ваши ебучие готики , дрейнериксы , азаэли , райки , джепеги , костики которые там играли по 10 сезонов и снимали мувики называя ат лучшим пвп сервером с реальными турнирами на неплохие бабки, вот чел с ником ахекап зашёл и всё сразу понял . Прикольно когда в игре есть спектатор АРЕН когда абсолютно ЛЮБОЙ может зайти и посомтреть твою игру говорить про скрипты а ещё все арены было видно в профиле на сайте и сливать себе рейтинг ты не мог НИКАК . Особенно когда весь топ ладдер стримит катки , на офф серве то в каждой игре гм мониторил гкд хаки скрипты и сливы ? . То то дело на термоштеплесе аренку посливать или порегать в 7 утра уууууууух  :pray: . Прикол в том что на офф серве намного легче было юзаю всю эту хуйню в отличии от АТ  :lol:

Нахуй ты объясняешь чето деграм, если любой адекватный и даже далекий от пвп челик(я) знают что все топичи катали на АТ 


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АТ был хорош, но все равно там баланс отличался от баланс оффа 3.3.5. ШМ не было и максимальный илвл шмота 264, нормал ЦЛК25 то есть. Я к тому что на оффе 8ой сезон был хуже в плане баланса, чем его сделали на ат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно я один помню джокера и фена https://pp.userapi.com/c9883/g37045146/a_51262cd8.jpg?ava=1


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Героик версии тирнкетов с цлка можно было купить после 2200 в тройке , не было только героик версий с тринкетов с халиона . Обычные вроде за 1950 в двойке давали я уже не помню


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, а на каких форумах пишут инфу о том, как играть чтобы стать такими же как вы в пвп?

на продоте 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни какие щас нормальные пиратки есть с классиком или wotlk?

lighthope - vanilla , warmane - wotlk 

Sociohate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет расл и иварди мне напоминают людей из помойки два, которые апнули 5к и хуесосят всех 

ты не поверишь

но они и есть эти люди

именно оттуда я и взял инфу

:lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем lvlephisto

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх щас бы подняться арену Огриммара на лифте и умереть за 2гкд от лсд с осколками


Изменено пользователем Fr1Ze

Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно я один помню джокера и фена a_51262cd8.jpg?ava=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно я один помню джокера и фена a_51262cd8.jpg?ava=1

ноунейм какой-то. даже глада на ат не брал где лучшие игроки мира играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно а ДОРД еще жив облизование колонн тот еще гемор


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...