Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Вов и продота т.22

Рекомендованные сообщения

Хуй знает, потом никакого удовольствия от игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ситуация с очередями как-то улучшилась после добавления серверов близзами?
а то хочу начать, но времени мало после завода остаётся и не хочется в очереди сидеть кайфовать


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ситуация с серверами улучшилась после вчерашнего патча

они расширили пулл на серверах

сегодня очередей выше 3-5к не  должно быть)


Изменено пользователем MashaAkasha
Quuu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, мудила предиктивший отсутствие очередей на пламегор, опять вышел на связь. че, как прокомментируешь 17к очереди на пламегор, больше чем на 90% еу серверов? мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

400 баксов за 2 недели. сделаем ставку, что это обычная работа. 5\2 по 8 часов день. итого 400\80=5 бачей час. что весьма неплохо. на уровне junior QA 

можно сократить сроки если увеличить часы в день. но в таком режиме можно кукухой тронуться если в соло всё делать.

Условного вара ты не прокачаешь за 5/2 в две недели, с учетом очередей и прочей прочей хуйни тем более, нужен стак, который берет несколько заказов, среди них есть норм чары, которые могут адекватно гриндить и прочее и прочее, ебашить надо 7/7 это точно, и я думаю больше чем по 8 часов в день. При этом не на рофлах как ты качаешь себе своего чара, а прям сука сидеть и хуярить. Плюс еще и после пары таких заказов у тебя кукуха от вова поплывет, поэтому удовольствие ниже среднего однозначно. При этом еще и никаких полезных навыков не приобретаешь, багаж опыта работы не копишь, и сидишь ебашишь во вред здоровью. Сомнительные 400 баксов если честно.

Из всех подобных занятий только буст арена рейтинга мне кажется плюс минус интересным занятием, за которое еще и деньги можно получать. 

Dalef понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

400 баксов за 2 недели. сделаем ставку, что это обычная работа. 5\2 по 8 часов день. итого 400\80=5 бачей час. что весьма неплохо. на уровне junior QA 

можно сократить сроки если увеличить часы в день. но в таком режиме можно кукухой тронуться если в соло всё делать.

Условного вара ты не прокачаешь за 5/2 в две недели, с учетом очередей и прочей прочей хуйни тем более, нужен стак, который берет несколько заказов, среди них есть норм чары, которые могут адекватно гриндить и прочее и прочее, ебашить надо 7/7 это точно, и я думаю больше чем по 8 часов в день. При этом не на рофлах как ты качаешь себе своего чара, а прям сука сидеть и хуярить. Плюс еще и после пары таких заказов у тебя кукуха от вова поплывет, поэтому удовольствие ниже среднего однозначно. При этом еще и никаких полезных навыков не приобретаешь, багаж опыта работы не копишь, и сидишь ебашишь во вред здоровью. Сомнительные 400 баксов если честно.

Из всех подобных занятий только буст арена рейтинга мне кажется плюс минус интересным занятием, за которое еще и деньги можно получать. 

 

согласен + на актуале можно вагонить людей в 10+ ключи. 

я вот по фанпею прошелся. в среднем за 1-60 просят 20к рубликов (300 долларов)


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие есть рабочие кастомные экшн бары для классики?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

продавать чаров ванилы на ру площадке = быть дауном 

вар качается точно так же как и любой другой перс (если умеешь играть, то вэри быстро в принципе)

с учетом того, что я сейвлю с перво прокаченного чара голду/сумки/поты/хавку со стаминой/ вепоны под уровень на некст чара

 

то есть второй чар уже качается в разы легче первого

+ ты чилишь в конфе с друзьями в трусах сидя на мягком стуле, не ощущаю вреда для здоровья, сравнимо с другой любой дефолтной работой, только там ты еще коммуницируешь с уебками,начальниками и тд 

соу соу в общем)


Изменено пользователем MashaAkasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

инфа 100500%

Последнего босса Battle for Azeroth действительно показали в ролике после убийства Азшары, но он более метафорический, чем люди думают. Последний босс — это Альянс и Орда, о чём говорит последний кадр с Джайной и Лор'темаром. Азшара и Н'Зот — оба боссы в следующем дополнении. Снова мы их в Battle for Azeroth не встретим (как минимум, в физической форме). Сильвана подготовит атаку на Громовой Утёс, тем самым обманув Альянс и Орду — те пойдут защищать земли тауренов. А в это время она нападёт и захватит Штормград. Это будет показано в комиксе, который выйдет в октябре. С самого начала разработчики планировали закончить дополнение рейдом в Штормграде. Таким образом, в обновлении 8.3 будет рейд с 10 боссами внутри Элвиннского леса и города, а также новое поле боя на 40 человек, которое дополнит сюжетную арку. Описанное дальше может показаться полным бредом, пока вы не дочитаете до конца — часть дочитавших, возможно, изменит своё мнение.

Внутри рейда игроки Орды и Альянса будут сражаться с важными сюжетными персонажами и лидерами обеих фракций. На момент рейда Сильвана уже захватила Штормград. Суть рейда — одолеть Сильвану и вернуть Штормград. Первый босс — это что-то вроде сценария сопровождения каравана. Азеритовый таран, сделанный гоблинами и гномами, начнёт медленно двигаться от Златоземья к воротам Штормграда. Волны врагов будут атаковать таран. Второй босс — это прислужник Древних богов, который поработил городскую стражу и других известных персонажей (например, Топпера Макнабба). Ещё один знаменательный босс — это Андуин. Посреди рейда он поддастся шепоту Н'Зота. Мы должны сражаться с ним, пока он не вернётся к своему прежнему состоянию. Во время боя появится Гневион. Н'Зот всеми силами старается удержать нас подальше от Сильваны. Восьмой босс — это Натанос. Бой происходит на Соборной площади. В конце боя Тиранда его обезглавливает. Предпоследний босс — Сильвана. Она ждёт нас в гавани Штормграда. Дальше ОГРОМНЫЙ спойлер.

Сильвана — первый из двух боссов, охватывающих грандиозный финал дополнения. Альянс и Орда будут биться рука об руку против Сильваны, пока в конце концов не появится Болвар, который начнёт убивать лидеров Орды — первым падёт Лор'темар. Затем Болвар примет сторону Телии и Альянса. В ответ Сильвана убивает Генна, начиная переходную фазу. Во время этой фазы все лидеры Орды присоединятся к Сильване. Генн умрёт, и Андун с Джайной объявят Орде войну. Начнётся последний бой. Последний босс — «Орда» или «Альянс». Этот бой внешне отличается для разных фракций, но по механикам он одинаков. Орда победит, когда умрёт Андуин, Альянс — когда умрёт Сильвана.

Бой спроектирован таким образом, чтобы лидеры фракций умирали по одному, пока здоровье противоборствующей фракции снижается. Игроки также умрут (как в бою с Артасом) — останутся только Андуин и Сильвана. Когда бой закончится, начнётся ролик. Андуин убьёт Сильвану или наоборот (в зависимости от фракции игрока), а потом сам/сама умрёт от полученных ранений. В конце концов все погибнут, и в гавани наступит тишина. После этого персонажи очнутся в Темных землях, где призрачный флот кораблей Хелии будет ожидать нас в этой версии Штромграда. Сильвана, с Натаносом рядом с ней, объявит, что теперь мы достаточно сильны, чтобы начать настоящую битву за Азерот.

 

Omoegens, LordGalg и Destructor понравилось это

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие Хелии, Генны там блять еще. мне с пацанами нужно черных диких медведей убивать, а не за судьбу Азерота жопу рвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проснулся в очередь встал
теперь схожу в магазин, приготовлю покушать, мб еще приберусь и как раз очередь дойдет :optimizaciya: :optimizaciya:


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ситуация с серверами улучшилась после вчерашнего патча

они расширили пулл на серверах

сегодня очередей выше 3-5к не  должно быть)

post-200034-0-55331500-1567074465_thumb.png

MashaAkasha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще я думаю что с 1 сентября студентота и школьники освободят пару-тройку тысяч мест в очереди.

Jk.Faut понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я предположил, что их не должно быть ахах

сорян 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ситуация с серверами улучшилась после вчерашнего патча

они расширили пулл на серверах

сегодня очередей выше 3-5к не  должно быть)

attachicon.gifБезымянный.png

 

Причем вечером она идет как то побыстрее чем днем. Там пачками запускает/выкидывает. А тут рил тайм лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пламегор за орду есть кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел с работы, а тут готовый залогиненый вов
Изи
Скриптик  :megapray:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...