Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ValeraIdiSuda

Честер Беннингтон RIP

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пиздец, сколько чести отдают СУИЦИДНИКУ, жалеют его, благодарят :avtorklif:

 

просто сгорел с тупых людишек, суициднику даже не столько похуй на себя, как на всё вокруг, это один из самых уёбищных видов людей

 

хотя да, чего ещё ждать от 99% тупого бимусорного населения земли


Изменено пользователем Hаdes
ThroughTheUniverse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет пиздец.

спасибо за незабываемую молодость под LP. :metalhead:

R.I.P. Chester Bennington 


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну ничо. Чо ж там. В жопу несколько лет насиловали когда ты был пиздюком.

Переюзаешь из-за этого все наркотики и алкоголь до 16 лет и становишься хроническим алкоголиком.

Странно что на этом моменте он уже не выпилился. И тогда бы и не было Линкин Парк в помине.

 

Да и какой же безответственный отец бросивший детей-миллионеров. Наверн помрут с голода при еще живых матерях. :avtorklif:

 

Вообщем.

Тут еще наверн наложилось дахуя чего. Кризис средних лет + провал последних альбомов + его кореш убился.

Думаю он много лет думал о самоубийстве...и тут как говориться конечная

 

Ну первые альбомы ЛП - это ваще одно из лучших событий что произошло в мире музыки...ну по крайней мере для меня...

Сколько топовых песен выпустила эта группа...

 

Думаю его голос периодически будет звучат в моих наушниках всю оставшуюся жизнь...

Спасибо за все это...

Покойся с миром Честер Беннингтон. Ты был членом одной из самой популярной группы в мире и Ты прожил тяжелую и то же время весьма  очень яркую жизнь...

 

https://www.youtube.com/watch?v=ysSxxIqKNN0&list=PLBiPNxqFKPZIWTooh9mCq3rIphK86Almm&index=4

 

 

 

7cknG-_-r1kuDo, apostol- и Eles понравилось это

rF8DS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, сколько чести отдают СУИЦИДНИКУ, жалеют его, благодарят :avtorklif:

 

просто сгорел с тупых людишек, суициднику даже не столько похуй на себя, как на всё вокруг, это один из самых уёбищных видов людей

 

хотя да, чего ещё ждать от 99% тупого бимусорного населения земли

А ты не в этих 99%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, сколько чести отдают СУИЦИДНИКУ, жалеют его, благодарят :avtorklif:

 

просто сгорел с тупых людишек, суициднику даже не столько похуй на себя, как на всё вокруг, это один из самых уёбищных видов людей

 

хотя да, чего ещё ждать от 99% тупого бимусорного населения земли

 

Кто его жалеет-то? Жалеют что не будет больше того контента, который он делал(концерты, новые альбомы) и который любили миллионы людей. И почему нельзя быть благодарным за то что он сделал, и за те многие песни которые людей вдохновляли? Мы же не его друзья и родственники, которым он причинил боль. Для нас он не человек, а просто образ. Для людей незнакомых с ним нет никакой разницы как он умер - от суицида, или убили его, или от рака. Важен сам факт смерти, который означает прекращение его музыкальной деятельности. Но хотя что это я, ты же 1% и знаешь лунные факты. 

nakain, .vEterok., apostol- и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, проснулись-улыбнулись, первые два альбома на заслушанных до дыр кассетах в закромах валяются

рип  :mameprivet:

 

суицидники не люди

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще это глупо, смешивать творчество и личность. Многие известные музыканты, актеры и прочие звезды - по жизни конченые мрази и ублюдки. Это же не значит что от этого фильмы в которых они снимались, становятся плохими. Лично мне все равно каким этот человек был по жизни, мне нравилось и продолжает нравиться творчество этой группы, не понятно почему нельзя быть за это им благодарным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто это? линканите его профайл на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

господи как это было охуенно

 

один из лучших конциков в моей жизни, просто непередаваемые эмоции

 

64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

первые альбомы ЛП - это ваще одно из лучших событий что произошло в мире музыки
 

хмм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Кто его жалеет-то? Жалеют что не будет больше того контента, который он делал(концерты, новые альбомы) и который любили миллионы людей. И почему нельзя быть благодарным за то что он сделал, и за те многие песни которые людей вдохновляли? Мы же не его друзья и родственники, которым он причинил боль. Для нас он не человек, а просто образ. Для людей незнакомых с ним нет никакой разницы как он умер - от суицида, или убили его, или от рака. Важен сам факт смерти, который означает прекращение его музыкальной деятельности. Но хотя что это я, ты же 1% и знаешь лунные факты. 

какая, блядь, благодарность? какое вдохновение ты теперь от него получил, учитывая произошеднее? челик покончил с собой, алё, он выбрал пусть попроще и похуистичей, всё то вдохновение, что он там тебе и кому-то ещё дарил - фейк ёбаный

это как какой-то философ пояснял в своих писаниях о любви, друзьях и семье, а в итоге покончил с собой из-за одиночества

 

разберись в вопросе суицида, прежде, чем писать "нет разницы"

 

пишешь про вдохновение и творчество, а потом в твой же строчке суицид. молодец.

 

даже rip - rest in peace - какой нахуй мир? какого мира желают суициднику - человеку, который выбрал путь "ну и похуй" (опять же, важно подчеркнуть, что похуй не онли на себя, но и на всё вокруг)? бля, такой пиздец, просто пиздец.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ежжи, тоже напишу RIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как же это было охуенно. особенно концовка. просто мурашки по всему телу.

Able, [blindfold], -AS- и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто его жалеет-то? Жалеют что не будет больше того контента, который он делал(концерты, новые альбомы) и который любили миллионы людей. И почему нельзя быть благодарным за то что он сделал, и за те многие песни которые людей вдохновляли? Мы же не его друзья и родственники, которым он причинил боль. Для нас он не человек, а просто образ. Для людей незнакомых с ним нет никакой разницы как он умер - от суицида, или убили его, или от рака. Важен сам факт смерти, который означает прекращение его музыкальной деятельности. Но хотя что это я, ты же 1% и знаешь лунные факты. 

какая, блядь, благодарность? какое вдохновение ты теперь от него получил, учитывая произошеднее? челик покончил с собой, алё, он выбрал пусть попроще и похуистичей, всё то вдохновение, что он там тебе и кому-то ещё дарил - фейк ёбаный

это как какой-то философ пояснял в своих писаниях о любви, друзьях и семье, а в итоге покончил с собой из-за одиночества

 

разберись в вопросе суицида, прежде, чем писать "нет разницы"

 

пишешь про вдохновение и творчество, а потом в твой же строчке суицид. молодец.

 

даже rip - rest in peace - какой нахуй мир? какого мира желают суициднику - человеку, который выбрал путь "ну и похуй" (опять же, важно подчеркнуть, что похуй не онли на себя, но и на всё вокруг)? бля, такой пиздец, просто пиздец.

 

 

Ты не понимаешь. Это уже было, как это может быть фейк? Все эти эмоции от его песен, они уже были, их уже нельзя отнять. Да, возможно для многих теперь, начиная с этого момента, его творчество будет уже другим. Я, как и любой нормальный человек, отношусь негативно к суициду. Но я не сужу о действиях людей по их личным качествам. Типа о, какие замечательные песни человек пишет... ох... он оказывается гей и педофил? Ну нахуй, все его песни дерьмо, фу фу фу какой зашквар не буду их больше слушать! Это по большому счету тоже самое. Какая мне разница кто он по жизни, я слушаю его песни, и поверь многие люди вполне способны отделять творчество человека от его личных качеств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо заканчивать слушать а то ща сам пойду выпилюсь  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Ебать копать, она же как вчера вышла, а уже 10 лет в некст году, шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хадеса тоже батя насиловал в детстве, ещё и по башке хуярил походу, других объяснений той хуите, что он пишет я не нахожу

Mustache, Undead., .vEterok. и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...