Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

Ага, вот бы верить, что вероятность дропа карта одинакового качества одинаковая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже приготовил кошелек и готов врываться


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже приготовил кошелек и готов врываться

Стрим только не забудь подрубить пжлста. Очень хочется не пропустить твой врыв и так сказать посмотреть в прямом эфире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, вот бы верить, что вероятность дропа карта одинакового качества одинаковая

извини, я употребил слово "теории", я забыл дописать "конспирационные"
n0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ага, вот бы верить, что вероятность дропа карта одинакового качества одинаковая

извини, я употребил слово "теории", я забыл дописать "конспирационные"

 

Забей, я вывалил челу пост о том, что я лично участвовал во вскрытии нескольких сотен бустеров мтг и там было охуеть как много дорогих карт, но он уверен, что в мире картонок есть какой-то заговор и редких карт дают меньше

(стабильно каждую неделю ездил на драфт и практически всегда отбивал участие за счет надрафченных карт, лол кек, сосать визарды, меня не наебать вашими заговорами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное затишье, в твиттере @playartifact 

За весь день 2 октября, ни 1 поста  :palevo:

Анонс готовят какой то, збт чтоле  :pisubudew:

grandique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закатай губу обратно 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч приснилось седня, что я стримлю с тянкой какую-то игруху, к нам на стрим врывается секскоуч, прям вместе вебкой, вся хуйня, начинает мне всякие вопросы рендомные задавать, я с ним нормально поговорил, он спрашивает, типо какая у тебя почта(ну бля видимо он ваще не в курсе, что у меня почта в подписи на ПД стоит) и дарит мне инвайт на артифакт.
Я такой изи, скачал, зашёл, поиграл и пошёл на пд писать, что мне стрелочки руинят.

Но сейчас я проснулся и артифакт мне никто не подарил, ох уж эта суровая реальность...


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч приснилось седня, что я стримлю с тянкой какую-то игруху, к нам на стрим врывается секскоуч, прям вместе вебкой, вся хуйня, начинает мне всякие вопросы рендомные задавать, я с ним нормально поговорил, он спрашивает, типо какая у тебя почта(ну бля видимо он ваще не в курсе, что у меня почта в подписи на ПД стоит) и дарит мне инвайт на артифакт.

Я такой изи, скачал, зашёл, поиграл и пошёл на пд писать, что мне стрелочки руинят.

 

Но сейчас я проснулся и артифакт мне никто не подарил, ох уж эта суровая реальность...

куда на лечение скидывать:?


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Крч приснилось седня, что я стримлю с тянкой какую-то игруху, к нам на стрим врывается секскоуч, прям вместе вебкой, вся хуйня, начинает мне всякие вопросы рендомные задавать, я с ним нормально поговорил, он спрашивает, типо какая у тебя почта(ну бля видимо он ваще не в курсе, что у меня почта в подписи на ПД стоит) и дарит мне инвайт на артифакт.

Я такой изи, скачал, зашёл, поиграл и пошёл на пд писать, что мне стрелочки руинят.

 

Но сейчас я проснулся и артифакт мне никто не подарил, ох уж эта суровая реальность...

куда на лечение скидывать:?

 

Btc - 1HiodRCDa8NUcVW7sybiMNSWFgSC32yaGe

 

 


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там какой-то трансвестит ключ разыгрывает, надо лайкнуть и ретвитнуть.

зашквариться ради артика или нет?  :hmm:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты бы сылку оставил я хз. Если это в твиттере так темболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

там оно дальше пишет тип ретвитайте этот твит с картой шобы участвовать


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в артефакте охуевший разрыв между самой игровым процессом и ощущениями, впечатлениями, претензиями которые есть у людей и которые подкрепляются форсом через такие штуки как "взрослые" арты, вообще подать эту игру не как фанчик для детей

 

 

не поймите направильно, это охуенная базовая картонка для детей как хсик, но не заебавшая как хсик в которой можно увидеть первую секунду боя поржать над тем какой гейб долбоебик консиднуть и идти некст развлекаться

 

 

игровой процесс охуенный - базовые решения прикольные, шмотки прикольные

 

 

но как только начинаешь хоть немного задумываться о какой-то серьезной игре это просто такой ОР нереальный, турик на лям может выиграть вообще любой чел с айкью выше 50

 

 

не надо спрашивать что конкретно, тут все кор аспекты того что называется соревнование нарушены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы пиздеть про турики, не зная вообще о том в каком формате, как, с кем и почему они будут играться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ага, вот бы верить, что вероятность дропа карта одинакового качества одинаковая

извини, я употребил слово "теории", я забыл дописать "конспирационные"

Забей, я вывалил челу пост о том, что я лично участвовал во вскрытии нескольких сотен бустеров мтг и там было охуеть как много дорогих карт, но он уверен, что в мире картонок есть какой-то заговор и редких карт дают меньше

(стабильно каждую неделю ездил на драфт и практически всегда отбивал участие за счет надрафченных карт, лол кек, сосать визарды, меня не наебать вашими заговорами)

Ну раз ты "охуеть как много" дорогих карт открыл - значит все, надо соглашаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в артефакте охуевший разрыв между самой игровым процессом и ощущениями, впечатлениями, претензиями которые есть у людей и которые подкрепляются форсом через такие штуки как "взрослые" арты, вообще подать эту игру не как фанчик для детей

 

 

не поймите направильно, это охуенная базовая картонка для детей как хсик, но не заебавшая как хсик в которой можно увидеть первую секунду боя поржать над тем какой гейб долбоебик консиднуть и идти некст развлекаться

 

 

игровой процесс охуенный - базовые решения прикольные, шмотки прикольные

 

 

но как только начинаешь хоть немного задумываться о какой-то серьезной игре это просто такой ОР нереальный, турик на лям может выиграть вообще любой чел с айкью выше 50

 

 

не надо спрашивать что конкретно, тут все кор аспекты того что называется соревнование нарушены

В бете было 3 турика и все три выиграл один человек который задротит уже 8 месяцев в артефакт, это Stancifka

При чем все они были single elimination

Охуенно рассуждать о соревновательном аспекте, даже не зная этого факта  :nate:


Изменено пользователем SanDeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омск такой же спец по картонкам, как и по бабам. Надеюсь, он еще будет продолжать нас радовать своим экспертным мнением  pepethink

n0rm, Kant и basilevs27 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в артефакте охуевший разрыв между самой игровым процессом и ощущениями, впечатлениями, претензиями которые есть у людей и которые подкрепляются форсом через такие штуки как "взрослые" арты, вообще подать эту игру не как фанчик для детей

 

 

не поймите направильно, это охуенная базовая картонка для детей как хсик, но не заебавшая как хсик в которой можно увидеть первую секунду боя поржать над тем какой гейб долбоебик консиднуть и идти некст развлекаться

 

 

игровой процесс охуенный - базовые решения прикольные, шмотки прикольные

 

 

но как только начинаешь хоть немного задумываться о какой-то серьезной игре это просто такой ОР нереальный, турик на лям может выиграть вообще любой чел с айкью выше 50

 

 

не надо спрашивать что конкретно, тут все кор аспекты того что называется соревнование нарушены

В бете было 3 турика и все три выиграл один человек который задротит уже 8 месяцев в артефакт, это Stancifka

При чем все они были single elimination

Охуенно рассуждать о соревновательном аспекте, даже не зная этого факта  :nate:

 

Согласен, там он одолел таких легенд как люми, брат разработчика, свидетель из фрязино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

в артефакте охуевший разрыв между самой игровым процессом и ощущениями, впечатлениями, претензиями которые есть у людей и которые подкрепляются форсом через такие штуки как "взрослые" арты, вообще подать эту игру не как фанчик для детей

 

 

не поймите направильно, это охуенная базовая картонка для детей как хсик, но не заебавшая как хсик в которой можно увидеть первую секунду боя поржать над тем какой гейб долбоебик консиднуть и идти некст развлекаться

 

 

игровой процесс охуенный - базовые решения прикольные, шмотки прикольные

 

 

но как только начинаешь хоть немного задумываться о какой-то серьезной игре это просто такой ОР нереальный, турик на лям может выиграть вообще любой чел с айкью выше 50

 

 

не надо спрашивать что конкретно, тут все кор аспекты того что называется соревнование нарушены

В бете было 3 турика и все три выиграл один человек который задротит уже 8 месяцев в артефакт, это Stancifka

При чем все они были single elimination

Охуенно рассуждать о соревновательном аспекте, даже не зная этого факта  :nate:

 

Согласен, там он одолел таких легенд как люми, брат разработчика, свидетель из фрязино

 

т.е. челиков с iq выше 50  :hmm:  :hmm:  :hmm:


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...