Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Валв, суки, делают игру токсичной и разрешают замутить чат, но делать я этого не буду, а то вдруг кто плохое про меня что-то напишет, а я не увижу и не смогу ответить за себя, уважать перестанут ( :lol: ), поэтому лучше поною, чтобы у всех отрубили возможнсть даже писать :lolpalm:


Изменено пользователем LightSight
Kingsman, FriON, yuuuuuuuu и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема тут в том, что в онлайне можно хуесосить, не боясь прилетающей ноги в лицо. Поэтому настольные игры в реале не настолько токсичные.

С другой стороны, если отрубаешь чат, то социальная часть игры пропадает. Это как в WoW добавили ЛФГ. И как бы играть стало проще и быстрее, а с другой стороны игра стала другой. Социалка пропала.

На мой взгляд, если ты оставляешь чат, значит ты делаешь ставку на социальную часть, на общение людей. И нельзя просто сделать чат и забить. Нужно прорабатывать эту тему. Вынуждать людей соблюдать рамки приличий. Чтобы каждый встречный не пытался выебать твою мамку. Не можешь сделать фичу хорошо - не добавляй ее. По этой тропе пошли другие CCG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нихуя еще не известно про чат, а уже кукарекают блять, да и сделают тупо хуйню в стиле репорт-мут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чат офк будет, чтобы челбрики могли пообсуждать за трейд


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чат может быть в меню/группах/комнатах или еще какой там хуйне, а в матче нет  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое бмить? Блеймить?


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БМ - это когда долбоёбы ноют, что перед окончательной победой противник нажал "Well played"

А сами при этом они дрочат на это и в случае своей "победы" примерно также делают :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофлить с даунов в чате и снимать напряжение неотъемлемая часть игры

 

ток аутяры подсосы близов несогласны с такой позицией потому что их выебут два раза за матч


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-121992.jpg?_r=1518474238


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду писать хадости в чат, мiне пiхуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно это будет чисто дуэльная игра онли, или будет также командные режимы аля дуо или какой нибудь 5на5  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кооперативные режимы были указаны на стимспай, так что должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а какая то связь логотипа и карты есть как в доте? 3 линии которые идут по кругу?


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааа сложна


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное что шапки не забыл


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не сходится, збт в феврале же началось


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...