Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

По поводу конструктива. Вот бы кто взял любую (реально любую) игру витали и просто сделал нарезочку с "проблемы ахромные". И счетчик в углу экрана. Вроде от габэлы и барады его отучили, может, и от этого получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, а вот и худший комментатор турнира в топане. Пускать тебя в эфир, - это самая большая оговорка и ошибка. 

Droog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Я обычно в такие темы не вникаю и Друг в общем и целом мне нравится как кастер. Но когда они с Бафиком пять минут обсуждали почему у Медузы минус демедж )она просто включает и выключает сплитшот), это был пиздец.

Я на тот момент на уровне, за который мне платят зп, комментировал 1,5 или 2 месяца. Это были квалы на весг. Я тогда не разобрался, что у неё все артефакты на статы и ноль на урон, поэтому красный минус выглядел как дебаф. Это было исключительно по неопытности.

И обсуждать это сейчас не считаю нужным. С того момента прошло очень много времени и продуктивных в плане моего обучения игр. А ты зачем это сейчас вспомнил и ты знал об этом вне видео, в котором меня в неприятном свете выставил какой-то чел? То есть он не взял мой плей-офф Бостона, Киева. Ты знал, откуда этот момент и как сильно он травой порос?

Не имею представления. Когда мне показывали этот момент, говорили что это с этого инта, а именно групп этапа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я обычно в такие темы не вникаю и Друг в общем и целом мне нравится как кастер. Но когда они с Бафиком пять минут обсуждали почему у Медузы минус демедж )она просто включает и выключает сплитшот), это был пиздец.

Я на тот момент на уровне, за который мне платят зп, комментировал 1,5 или 2 месяца. Это были квалы на весг. Я тогда не разобрался, что у неё все артефакты на статы и ноль на урон, поэтому красный минус выглядел как дебаф. Это было исключительно по неопытности.

И обсуждать это сейчас не считаю нужным. С того момента прошло очень много времени и продуктивных в плане моего обучения игр. А ты зачем это сейчас вспомнил и ты знал об этом вне видео, в котором меня в неприятном свете выставил какой-то чел? То есть он не взял мой плей-офф Бостона, Киева. Ты знал, откуда этот момент и как сильно он травой порос?

 

 

Хули ты так агришься, братишка, ты че долбоеб? земля те пухом


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Не имею представления. Когда мне показывали этот момент, говорили что это с этого инта, а именно групп этапа

Тот, кто тебе это говорил, специально или по незнанию, обманул тебя зачем-то. Это мои первые месяцы работы в принципе. Сентябрь или октябрь 2016. Это был мой первый турнир.


Изменено пользователем Droog

Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота 2. первый взгляд так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ещё вспомните как Нс недоумевал почему герой из кольца дизраптора вышел просто (дизраптор союзный был)

popov_alex, todoarainbow, Maybach и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я каэшн всё понимаю, что можно было не понять что за игра, но год назад ещё не было талантов и вообще дота визуально была другая.

Так что вопрос: это факер настолько в глаза ебется, что не может определить старую версию доты или друг нам тут припёздывает?


Изменено пользователем Spiralka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелочь, а приятно  :pisubudew:

 

4444444444_3224738_27225439.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/feed?w=page-68559738_53475111 стена от акке,на русском )

вот дурак готовился, игры недавние какие-то смотрел

зачем?

можно было открыть пак карточек игроков - удивиться тому что имярек едет на инт и хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Перед турниром я старался подготовиться как можно тщательнее, смотрел турниры и думал, как сейчас играют и пикают. Я расхаживал по дому, говорил об игре и подготавливал материал. "

какие же ебанутые эти еу тэленты 

Repression, Maresko, Florence_ и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делать ему нехуй, лучше бы в пубг партейку с друзьями сыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще дурак, сам же пишет, что ппд был охуенно готов, можно было просто все время кивать и говорить "тут я согласен с Питером"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле вы тут все пиздите на аналитиков, а будь вы на их месте - делали бы так же (нихуя не делали и получали лавешку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я смотрел минут 10 как коментировал друг, звучал отлично, но конкретно за качество не поясню. Но бля шо за дауны тут ему предъявляют? Просто коротко диалог:
-друг говно

-я не говно

-фу не умеет воспринимать критику

-дык дай мне понять че не так и над чем работать

-ой, все. мне в падлу искать, еще и слушать тебя, ведь ты говно.
Критика просто топ1. Еще раз повторяю, мб он и худший коментатор эвер, я не знаю, но такие критиканы должны отрезать себе яйца дабы дебилы не плодились.


Изменено пользователем MaGogg
Уасилий, emax, BANANED и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все жрете парни, я удивляюсь как при альтернативе папича и англ кастеров, все равно жалуются на хуевость. Снг гавноеды


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё было хорошо, пока ты не написал о папиче. Сорян, но ты говноед похлеще фанатов рухаба. Не обманывай себя.

todoarainbow и Уасилий понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А папич типо не хуевость? Че за дауны слушают этого шизики блять  :avtorklif:

Уасилий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А папич типо не хуевость? Че за дауны слушают этого шизики блять  :avtorklif:

 

объясни почему шизик просто кучу раз с пика предсказал кто лузнет и почему. При всей его ебанутости и странности массовой аудитории он сцуко всё таки выполняет роль аналитика на 200%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...